КАПС запрещен
Здравствуйте! Удачно я поменяю работу? Страница 7 Строка 7
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер, Альтаир! Удастся ли убедить моего мужа получить российское гражданство и грозит ли ему это чем-то? Строка 17, стр 9
 
Здравствуйте, возобновятся отношения с задуманной девушкой в ближайший месяц? Стр 68 с 20. Спасибо
 
Добрый день!
Что решил задуманный мужчина по отношению ко мне ( быть нам вместе или разойтись).
Стр.13, строка 7
 
Добрый день Altair, посмотрите пожалуйста для меня. Будет ли "С" делать попыти к сближению со мной или все останется без изменений?
Страница 22
Строка 4
 
@Altair, здравствуйте! Во мне течет русская кровь? Страница 580, строка 29. Спасибо, @Altair!
«Имеется в виду, что они прекратили радиопередачи. Трисоляриане общались с адвентистами с помощью софонов, проецируя сообщения непосредственно на сетчатку их глаз.»
Да, несомненно, у вас много русских предков в роду.
Добрый день, Альтаир! Приснился очень необычный, но реалистичный сон, непохожий на все остальные наличием мельчайших подробностей и деталей. Сон был вещий? Стр 132, строка 8
Заранее благодарю!
«Незнакомцы, двое мужчин, были одеты в длинные дырявые балахоны с накинутыми поверх грязными звериными шкурами.»
Нет, не вещий. Скорее всего просто разыгралась фантазия. Есть тема толкования сновидений, можете спросить @Ванилопа, она мастер трактовки.
 
Добрый вечер, Альтаир. В июне месяце собираюсь поехать к морю, в этой поездке я буду один или со мной будет спутник (ца). Страница 16, строка 6.
«Да, в прошлом тебе удалось ввести меня в заблуждение! Ты затуманил мой разум своими реакционными взглядами на мир и науку! Но теперь я все осознала!»
Скорее всего кто-то пообещает с Вами поехать, и в последний момент откажется. Лучше сейчас побеспокоиться о надежности спутников.
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я знакома со своим суженым? Страница 206 строка 18
«Интересно, как там сейчас? Слышала, оттуда все ушли, база стоит покинутая... Эх, старею я, старею... Все время думаю о прошлом...»
Да, знакомы и давно не общались.
 
Подскажите, стану ли я тем, кем мечтаю по профессии, будет ли признание и любовь общества? Строка 74 страница 8
«Не слишком обыденное выражение — «зона боевых действий», подумал Ван. Он заметил также, что генерал, очевидно, не собирается посвящать новичков вроде Вана в подробности происходящего.»
Ответ отрицательный. В задуманной сфере полноценно реализовать себя не получится. Присмотритесь к другой.
У мужчины прошли ко мне чувства любви? Страница 50, строка 6?
«а Е Вэньцзе должна была подписаться в качестве свидетеля. Она заметила, что там уже стояли подписи трех других свидетелей.»
Мужчина еще сам не определился как теперь к Вам относиться, но истинные чувства до сих пор присутствуют.
 
Будут ли отношения с Машей? Станица 41,строка 3
«Едва переступив порог, она почуяла неладное. Кроме обоих начальников — командира отряда и политического руководителя — здесь присутствовал еще и какой-то незнакомец с суровым лицом.»
Нет, общение перейдет не в самое приятное русло.
Здравствуйте! Удачно я поменяю работу? Страница 7 Строка 7
«Майк Эванс — наследник нефтяного магната. Стентон — полковник морской пехоты США, руководитель операции «Гучжэн»
Да, есть очень интересная перспектива.
 
Здравствуйте, Альтаир, помогите, пожалуйста разобраться. Сейчас настойчиво оказывает Т. знаки внимания, но не лежит душа. Стоит ли завязывать с ним отношения или до конца года будет все таки человек для души и серьезных отношений. Страница 25 строка 3
 
Добрый вечер, Альтаир! Удастся ли убедить моего мужа получить российское гражданство и грозит ли ему это чем-то? Строка 17, стр 9
«Например, в своих лекциях ты изменила названия многих физических законов и констант: закон Ома называла законом сопротивления»
Скорей всего нет, не удастся. Останется при своем мнение и аргументы не помогут.
Здравствуйте, возобновятся отношения с задуманной девушкой в ближайший месяц? Стр 68 с 20. Спасибо
«Он наконец выдохнул огромный клуб дыма прямо в лицо Ван Мяо.»
Нет, человек к Вам относится плохо и попытки это изменить, ситуацию только усугубят.
 
Добрый день!
Что решил задуманный мужчина по отношению ко мне ( быть нам вместе или разойтись).
Стр.13, строка 7
«Хунвэйбинам было неинтересно иметь дело с жертвами на последних двух стадиях. Они получали удовольствие от страданий только тех «чудищ и демонов», что находились на первой стадии»
Продолжать отношения мужчина не желает.
Добрый день Altair, посмотрите пожалуйста для меня. Будет ли "С" делать попыти к сближению со мной или все останется без изменений?
Страница 22
Строка 4
«Юная хунвэйбинка, озадаченная новыми для нее идеями, наконец нащупала опору под ногами. Она наставила на Е руку с зажатым в ней ремнем:»
Будет, между вами будет еще много разговоров и споров.
 
Добрый день, Альтаир! Будем ли жить вместе с Вадимом? Страница 167, строка 19
«Мы много раз жаловались в Государственную комиссию по регулированию радиовещания, и все без толку. Разве нам тягаться с «Чайна Мобайл»
Скоро начнется разлад, который может закончится завершением отношений.
Доброе время суток.
Познакомили меня с двумя девушками.
Смогу ли я и Анна быть счастливой парой в серьезных отношениях?
Страница 11 строка 6.
«И все же по сравнению с другими девушка была счастливицей. Она, во всяком случае, погибла славной смертью, пожертвовав жизнью за идею...»
В целом да, девушка перспективный партнер для Вас.
Здравствуйте, Альтаир, помогите, пожалуйста разобраться. Сейчас настойчиво оказывает Т. знаки внимания, но не лежит душа. Стоит ли завязывать с ним отношения или до конца года будет все таки человек для души и серьезных отношений. Страница 25 строка 3
«Подойдя к жилому корпусу преподавательского состава, она услышала взрывы безумного хохота, доносящиеся из окна второго этажа, где располагалась их квартира.»
Не стоит, в ближайшее время появится более интересный для Вас мужчина.
 
Меняем книгу
Френсис Скотт Фицджеральд
Великий Гэтсби

1593 страницы 29 строк

Великий Гэтсби.jpg
 
Назад
Верх