Гадание

Олежа

Новичок
Сообщения
12
Пол
Мужчина
Недавно расстались с девушкой, сказала что больше меня не любит и видеть не хочет. Я её очень сильно люблю, что делать не знаю. Знаю что расстались из-за меня, не очень хорошо я себя вёл с ней её зовут Дарья меня Олег, помогите пожалуйста кто может, заранее спасибо
 
 
За 0
У неё на вас большая обида, может и молчит уже, но все ещё чувствует боль. Видимо ревновала вас сильно, по этому поводу и обидки. Если захотите вернуть, не получится скорее всего, карты советуют не ехать к ней
 
За 0
@Олежа, Необходимы даты рождения. Выше Вам прислали правила - прочтите их пожалуйста.
Она родилась 20.10.04,я родился 18.02.94

У неё на вас большая обида, может и молчит уже, но все ещё чувствует боль. Видимо ревновала вас сильно, по этому поводу и обидки. Если захотите вернуть, не получится скорее всего, карты советуют не ехать к ней
Вы во многом правы, но я очень хочу её вернуть я её очень люблю, что мне делать?
 
За 0
Будущего у пары нет, каждый пойдет своей дорогой, у мужчины будет в скором времени другая партнерша, а у девушки этим летом другой партнер. Пробуйте делать чистки и искать хорошего мастера, что бы ее вернуть, но будет сложно, девушка совсем юная и ритуалы на нее не окажут сильного воздействия, поэтому необходим сильный и опытный маг, у которого есть такой опыт.
 
За 0
Будущего у пары нет, каждый пойдет своей дорогой, у мужчины будет в скором времени другая партнерша, а у девушки этим летом другой партнер. Пробуйте делать чистки и искать хорошего мастера, что бы ее вернуть, но будет сложно, девушка совсем юная и ритуалы на нее не окажут сильного воздействия, поэтому необходим сильный и опытный маг, у которого есть такой опыт.
Вы можете мне помочь, я не хочу без неё ничего, ни другую искать, ни чтоб она нашла кого то
 
За 0
Будущего у пары нет, каждый пойдет своей дорогой, у мужчины будет в скором времени другая партнерша, а у девушки этим летом другой партнер. Пробуйте делать чистки и искать хорошего мастера, что бы ее вернуть, но будет сложно, девушка совсем юная и ритуалы на нее не окажут сильного воздействия, поэтому необходим сильный и опытный маг, у которого есть такой опыт.
Очень я её люблю, не смогу я без неё, не хочу чтоб мы больше не были вместе
 
За 0
Назад
Верх