• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Галина Михайловна - квартал Солнечный 15/а

Вы довольны результатом посещения?

• Всего проголосовало
    15

Александр168

Новичок
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, актуальный номер телефона Галины Михайловны, может поменялись, очень прошу. Может, у нее электронная почта есть? Кто знает? Заранее спасибо.
Галину Михайловну знаю давно, принимает и мужчин и женщин, я к ней периодически обращаюсь. В свое время очень помогла мне по бизнесу, главное действовать согласно её советам и конечно помогли её ритуалы ….., знаю, что и в личных вопросах она тоже помогает. Звоню ей по этому телефону 095-519-29-90, 072-187-22-30. А вот интернета у неё к сожалению нет.

Синильга

Практик
@Александр168, Я тоже знаю ее лично. Но не клиент, а как практик, практика. Было время, что она перестала принимать мужчин. В отношении ритуалов на бизнес и финансы вообще, она неплохо справляется. Раньше и привороты делала. Сейчас, не знаю, не интересовалась.

Галину Михайловну знаю давно, принимает и мужчин и женщин, я к ней периодически обращаюсь. В свое время очень помогла мне по бизнесу, главное действовать согласно её советам и конечно помогли её ритуалы ….., знаю, что и в личных вопросах она тоже помогает. Звоню ей по этому телефону 095-519-29-90, 072-187-22-30. А вот интернета у неё к сожалению нет.
Вот только одно интересно. Я сама очень с подозрением отношусь к отзывам "с налету", первым постом. Как заказные.

Antago80

Новичок

Синильга

Практик
Подскажите Галина Михайловна поможет в гармонизации отношений, занимаеться любовными приворотами
А почему Вы у нее не спросили? Если знаете цену
@Александр168, что по стоимости обращения уточните, какая цена ритуалов на бизнес
.

Все больше убеждаюсь, что эти разовые посты, липовые. Я лично знаю Галину Васильенвну

Antago80

Новичок
Ходил. Ничего существенного. Прошлого не услышал, настоящего тоже. Будущее по таблицам пифагора. Общие фразы. Конкретики никакой. Привороты не делает. Обыкновенный треп. Нерекомендую

Нона 83

Новичок
Была сегодня у Галины Михайловны, выбрала её, по отзывам на сайте, шла к ней и волновалась, думала, как все пройдет, раньше ни к кому из практиков не обращалась. Действительно, как и пишут уютная обстановка интеллигентная, мудрая женщина. По моей ситуации рассказала все, что меня волновало, дала советы, людей интересующих меня описывает как будто знает их. После общения с Галиной Михайловной, у меня будто груз с плеч упал, я внутренне успокоилась и почувствовала уверенность. Спасибо!!!

Верх