• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Галина Михайловна - квартал Солнечный 15/а

Cerber

Мудрец
Сообщения
2 088
Пол
Женщина
Услуги: нумерология, обряды.
Стоимость: не фиксированная
Телефон: +380(95)-519-29-90
Адрес: квартал Солнечный 15-а
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ходил. Ничего существенного. Прошлого не услышал, настоящего тоже. Будущее по таблицам пифагора. Общие фразы. Конкретики никакой. Привороты не делает. Обыкновенный треп. Нерекомендую
Прошу удалить мой комментарий. Он не соответствует действительности.
Можете объяснить причину?
 
Могу. Все что Галина Михайловна сказала все сейчас совпадает
Так пусть комментарий в таком случае останется, это лучшее подтверждение того, что человек говорит правду, которая проверена временем.
 
@Aida Error, на местную связь, ту что на 072, не дозвонитесь, но в шапке темы указан телефон связи Водафон (МТС бывший), спросите у своего оператора как звонить на эту связь в Луганск
 
Была сегодня у Галины Михайловны, выбрала её, по отзывам на сайте, шла к ней и волновалась, думала, как все пройдет, раньше ни к кому из практиков не обращалась. Действительно, как и пишут уютная обстановка интеллигентная, мудрая женщина. По моей ситуации рассказала все, что меня волновало, дала советы, людей интересующих меня описывает как будто знает их. После общения с Галиной Михайловной, у меня будто груз с плеч упал, я внутренне успокоилась и почувствовала уверенность. Спасибо!!!
А сколько стоят ее услуги?
 
Услуги: нумерология, обряды.
Стоимость: не фиксированная
Телефон: +380(95)-519-29-90
Адрес: квартал Солнечный 15-а
Подскажите, как связаться с Галиной Михайловна телефон, адрес электронной почты, может она есть в соц сетях? Help please! Очень надо. Vodafone не работает.
 
Подскажите, как связаться с Галиной Михайловна телефон, адрес электронной почты, может она есть в соц сетях? Help please! Очень надо. Vodafone не работает.
Выше в теме указан этот номер: 072-187-22-30.
 
Добрый день. Сейчас никак не позвонить Галине Михайловне?
Добрый вечер, Галина Михайловна принимаете, я у неё была в мае и июне в этом году. Тоже не знала, как с ней связаться номер был только мтс. Стала искать её по соцсетям наткнулась на этот сайт. Спасибо, кто подсказал мне её номер телефона лугаком 072 187 22 30.
 
Добрый вечер, Галина Михайловна принимаете, я у неё была в мае и июне в этом году. Тоже не знала, как с ней связаться номер был только мтс. Стала искать её по соцсетям наткнулась на этот сайт. Спасибо, кто подсказал мне её номер телефона лугаком 072 187 22 30.
Эллипс, благодарю!
А подскажите, плиз, как набирать из Москвы?
+380 72 187 22 30? Так?
 
А почему Вы у нее не спросили? Если знаете цену

.

Все больше убеждаюсь, что эти разовые посты, липовые. Я лично знаю Галину Васильенвну
А можно номер моб галины михайловны или точный адрес
 
Назад
Верх