• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Галина - ул.Новолесная

Здравствуйте,она мошенница! Свечи которые покупает в инете по 30 руб.,продает якобы заговореные,а на самом деле их крутит сожитель,посыпает травкой и маслами,прикрепляет заговор и продает по 300 рублей! И лично ее слова…я ничего не вижу,уже не знаю что пиз…еть людям! К сожалению я тоже к ней ходила с мужем! Теперь он живет с ней) Ей 60,ему 37! Не подумайте,что я клевещу на нее из за мужа! В нем давно проскакивал Альфонизм! ) Нет,она не только мою семью разбила! И вещи которые якобы прокляты,люди несут ей чистить,она не отдает,а муж носил! Я ее знаю почти 4 года и верила как и все! Но когда от нее ушел муж,а мой пришел сливаться,правда вся и открылась! А муж мой бывший,теперь обслуживает бабушку)

И это Галины второй номер! И обманывает теперь она людей по адресу! Кавказский 26!
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Глупости,я не обижена! Не надо обманывать людей! Я благодарна,что она забрала говно из моей жизни! Розовые очки сняла! Все что она гадает не сбывается! И лечения нет никакого! Бог и молитвы родных,вот что лечит! Но никак не она,враньем! Я даже догадываюсь,что за доброжелатель ответил и поддержал! Кто захочет пойдет к ней и на себе проверит! А я никому не посоветую,так как вранье!

У меня нет проблем с мужчинами,как написано! Я не сплю с мужьями подруг и не увожу у других! У Великой Галины 5 мужей было и предпоследнего не удержала! Так как она может помогать в личной жизни,если себе не может помочь,сама бегает ищет,кто бы ее полечил и погадал!
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Каждый примет свое решение,стоит ли к ней идти!

Интриги 🤔 скандалы, расследования. Что тут вообще происходит? Гадалка мужика увела?
Интересно, чем дело кончится 😳🙄😨
😂👍Сливала и досаливала😂
Каждый примет свое решение,стоит ли к ней идти!
я делюсь своим опытом 😂берегите мужей)
 
Данный коментарий обычная месть обиженой женщины.Проблемы с мужчинами кроются в ней самой.
С Уважением «подруга» Гали),я своего мужа знаю 24 года,из них 14 прожили,о каких мужчинах Вы говорите? Смотрите,чтоб Галя Вашего мужа,так же не «полечила»,она любит молоденьких😂! У меня была одна проблема,в жизни…и ту Галина себе забрала,Слава Богу🙏🤪
 
Здравствуйте,она мошенница! Свечи которые покупает в инете по 30 руб.,продает якобы заговореные,а на самом деле их крутит сожитель,посыпает травкой и маслами,прикрепляет заговор и продает по 300 рублей! И лично ее слова…я ничего не вижу,уже не знаю что пиз…еть людям! К сожалению я тоже к ней ходила с мужем! Теперь он живет с ней) Ей 60,ему 37! Не подумайте,что я клевещу на нее из за мужа! В нем давно проскакивал Альфонизм! ) Нет,она не только мою семью разбила! И вещи которые якобы прокляты,люди несут ей чистить,она не отдает,а муж носил! Я ее знаю почти 4 года и верила как и все! Но когда от нее ушел муж,а мой пришел сливаться,правда вся и открылась! А муж мой бывший,теперь обслуживает бабушку)

И это Галины второй номер! И обманывает теперь она людей по адресу! Кавказский 26!
а Вы точно уверенны, что Галине 60 лет? я была у нее, общалась лично, но ей явно не 60 лет.
 
Второй день читаю, как 60-летняя бабушка увела молодого красавца мужа у клиентки, видать сильная ведьма. Надо признать должное :LOL:
Ну насчет красавца-я бы поспорила😂молодой-да! Не увела…а сначала настроила,что я ему гадости делаю,а она спасет! А затем решила,что ей нужна помощь мужская,ну а затем переспала-на зло-Как она сказала! А теперь сливается,мой бывший и днем и ночью! 😂Кстати вчера с ним общались и виделись),бабушка попросила через него,не портить бизнес!🤷‍♀️А до этого говорила…что уничтожит меня🤫
 
Назад
Верх