• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Галя - пос.Зубчаниновка, ул.Краснопресненская 6

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: пос. Зубчаниновка, ул. Краснопресненская, д.6
Телефон: +7(908)-395-83-21

43242.png
Жду ваших отзывов!
 
За 0
Была на прошлой неделе, ничего не сказала. Достала карту посмотрела и говорит "закрыта информация иди".
 
Была на прошлой неделе, ничего не сказала. Достала карту посмотрела и говорит "закрыта информация иди".
У меня тоже так раз было. Ну может так и лучше, чем что-то придумывать.
 
Здравствуйте.
Подскажите , был кто недавно у нее? Принимает еще или нет?
Я, если честно, очень долго ее искала, была лет 15 назад и тогда и мне и подруге сказала все так , что сбылось.... потом пару раз приезжала стучала в дверь железную (ворота),но там ни кто не открыл, думала она уже не работает. А тут вот наткнулась на тему эту.
 
Здравствуйте.
Подскажите , был кто недавно у нее? Принимает еще или нет?
Я, если честно, очень долго ее искала, была лет 15 назад и тогда и мне и подруге сказала все так , что сбылось.... потом пару раз приезжала стучала в дверь железную (ворота),но там ни кто не открыл, думала она уже не работает. А тут вот наткнулась на тему эту.
Работает. Каждый день вижу машины, людей около дома. Ожидают)Она в праздники церковные не принимает.
 
Работает. Каждый день вижу машины, людей около дома. Ожидают)Она в праздники церковные не принимает.
Спасибо за ответ!
Читала Ваш отзыв какой то и вы ( насколько помню) недовольны ей остались...ни че не изменилось?)
 
Да я разве упомню теперь.( Много вчера читала отзывов. Возможно и перепутала что то. Приношу извинения.
Да тут не за что извинятся, это вам надо,
Да я разве упомню теперь.( Много вчера читала отзывов. Возможно и перепутала что то. Приношу извинения.
мне то все равно и прощать тут не за что, просто вы же ищите практика как я понимаю и так невнимательны к отзывам.
 
Была у Галины 2 раза.Живая очередь,народу много.Первый раз на кофе гадала из будущего ничего не сбылось,единственное угадала первую букву имени моего мужчины.Говорит по русски плохо и тихо, не всегда ее понимаешь,постоянно напрягаешься чтоб прислушаться,особенно если очередь в коридоре гудит.Принимает минут 5
Второй раз по картам разложила и говорит «нет информации иди».
Подруга со мной была, Галина ей ребёнка предсказала в ближайшее время,и с мёдом второй раз попросила ее приехать.Подруга приехала Галина что-то над мёдом почитала и сказала его кушать.Так и делала.Идет 3 год беременности так и нет.
Здравствуйте.
Подскажите , был кто недавно у нее? Принимает еще или нет?

Принимает,мимо проезжаю часто вижу очередь из машин.
 
Была у Гали несколько раз. Последний раз месяц назад. Видит настоящее, ближайшее будущее, прям вот неделя-две. А далекое будущее не сходится. Говорит быстро, все по существу, ничего не спрашивает. А то некоторые зададут кучу вопросов, и выводы делают.
 
Доброго дня всем! Кто-нибудь знает новый номер телефона? Этот не отвечает-неправильно набран номер
 
Двоякое впечатление. Сначала вроде сказала по настоящему правду,вернее часть, но на главный вопрос не увидела вообще информацию- и все, молчит. Ровно 2 минуты. Потом сама сказала ей основную проблему, чего она не увидела- она сразу- да, да, так-то и так-то будет. Но уже что-то не очень поверилось. Начала вытягивать из неё наводящими вопросами ещё информацию- ещё пару слов ответила, но без конкретики, и опять молчит. Карты разложила 2 раза. И сказала- на полгода это. В общем, что-то видит однозначно, из настоящего, по будущему понятное дело пока не понятно, но 5 минут- это не приём, на мой взгляд, может я тоже не под настроение попала...Очереди не было, перело мной человек, и сразу после меня подъехали. Так что не сказать что ажиотаж, можно было бы и подольше принимать и рассказывать.
 
Была у Галины раза три. Первый раз сказала только один момент верный из всего сказанного, во второй- много: и о переезде и что мч разойдусь и про жилищные вопросы в точку, третий-про работу сказала точно и финансы, остальное нет.
Моей подруге тоже про работу все точно сказала, про личную жизнь совсем ноль.
 
Была у неё 2018, очереди не было, но всё равно пришлось ждать приёма около часа. Гадала на картах, на вопросы отвечала кратко. Говорила больше про ближайшие будущее. На вопрос " Будут ли дети?" сказала что родится девочка через 1,5 года. Всё сказанное сбылось, очень впечатлила. За сеанс отдала 500р.
 
Была у Галины два года назад, говорит быстро и спрашивает на какие вопросы раскладывать , всё что спросила , она ответила. Все сбылось. К ней надо идти есть есть вопросы, а не просто погадать на будущее.
 
В свое время почти каждый день у неё была. Она точно говорит на ближайшее время, а про будущее ещё ни чего не сбылось. Ещё делала у неё один обряд на любовные отношения, нт тоже эффекта ни какого.
 
Галину мне посоветовали знакомые. Говорят им очень помогла и погадала хорошо, всю правду рассказала. Советовали сходить к ней. Пока не ходила, думаю стоит ли
 
Подруга гадала у Гали в прошлом году. События начали происходить ровно через год после гадания. Гадала быстро, инфы давала мало. После гадания у подруги остались вопросы. Сбылось 50/50. Таксу Галина не назначала.
 
Была у нее уже очень давно. Первый раз лет 12 назад, второй лет 6 назад. Вообще ни о чем! Поверхностные фразы размытые, общие. Советы сходить в церковь помолиться.
 
Назад
Верх