• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Галя - пос.Зубчаниновка, ул.Краснопресненская 6

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: пос. Зубчаниновка, ул. Краснопресненская, д.6
Телефон: +7(908)-395-83-21

43242.png
Жду ваших отзывов!
 
За 0
Ходил не так давно к Галине, очередь живая, мне повезло никого не было, но после меня человека три подошло. Таксы фиксированной нет, сколько посчитаешь нужным. Спрашивает конкретно какой вопрос и конкретно по нему смотрит по картам. Я ничего не рассказывал, просто молчал. Она все очень точно сама начала рассказывать про настоящую ситуацию и про то что как она изменится в течение полгода. Был минут 10 максимум. По поводу будущего не знаю пока, время не прошло, но настоящее прям точь в точь описала, без каких либо наводящих вопросов. Говорит по делу и достаточно кратко, вопрос/ответ. Как по мне, впечатление просто психолога не произвела.
 
Была у Гали вчера, приехала чуть раньше, начала прием ровно в 15. По времени минут 5 занимал, всё достаточно поверхностно, но и серьезных тем не было мной заявлено. На вопросы ответила.
 
Подскажите, пожалуйста, Галина по каким-то определенным дням-часам принимает? По указанному телефону никто не отвечает
 
Подскажите, пожалуйста, Галина по каким-то определенным дням-часам принимает? По указанному телефону никто не отвечает
здесь читала, что вроде по всем дням, кроме праздничных принимает с 15:00
 
Была у Галины армянки лет 5 назад пару раз. Из того что она сказала сошлось только несколько незначительных моментов,все остальное мимо...Очень мало уделяет время, расклады у неё не точные,т.е.примерно 50/50,берет сколько дашь. Потом была у Натальи, ей лет 35/40 ,касательно прошлого угадывает,но относительно будущего увы. Но единственное,она хорошо снимает негатив и порчу. Недавно была у Светы, насколько я поняла, к ней сложно попасть ,она гадает на таро и на рунах,она экстрасенс,вот она даёт инфу в подробностях,сказала такие вещи,о которых никто и знать не мог,и про прошлое и про настоящее , все точно в деталях и даёт совет как лучше поступить в будущем и из всех она понравилась больше всех, ей около 30ти,выглядит лет на 20 вот она реально крутая. Насколько знаю она даже людей находит кто пропал.
Здравствуйте, Напишите пожалуйста номер Светланы🙏
 
Была у Галины армянки лет 5 назад пару раз. Из того что она сказала сошлось только несколько незначительных моментов,все остальное мимо...Очень мало уделяет время, расклады у неё не точные,т.е.примерно 50/50,берет сколько дашь. Потом была у Натальи, ей лет 35/40 ,касательно прошлого угадывает,но относительно будущего увы. Но единственное,она хорошо снимает негатив и порчу. Недавно была у Светы, насколько я поняла, к ней сложно попасть ,она гадает на таро и на рунах,она экстрасенс,вот она даёт инфу в подробностях,сказала такие вещи,о которых никто и знать не мог,и про прошлое и про настоящее , все точно в деталях и даёт совет как лучше поступить в будущем и из всех она понравилась больше всех, ей около 30ти,выглядит лет на 20 вот она реально крутая. Насколько знаю она даже людей находит кто пропал.
Здравствуйте, напишите пожалуйста контакты Светланы, если не потерялись
 
Что означают фразы: "карты не открывают инфу", "закрыта инфа, иди"? Многие здесь пишут. Только у Галины такое слышала из гадалок. И какая комбинация означает это 'закрытие', тк на разных сеансах карты выпадали разные в ряд, а ответ был от неё: "закрыто". Один раз такая ситуация была на родственника: у него в итоге всё норм сложилось; ещё раз: на партнёра, там тоже ничего критичного.
 
Последнее редактирование:
Не видит для себя трактовку расклада видимо. Как вариант, вопрос можно переспросить через некоторое время
У меня были варианты: разного рода негатив на человеке; очень плохие события у человека; инфа о данном человеке не для ушей кверента; либо просто не хочет она смотреть лишнее😁😁
 
Хотелось просмотреть ситуацию. Когда именно произойдёт и в положительном ли ключе. Ездил несколько раз с интервалом месяц, но ничего не сходилось. Сроки были ближайшие. Каждый раз сроки наступления события сдвигались по картам. Прошло пол года и ничего не сбылось.
 
По моим наблюдениям, она про работу очень четко говорит, а про личную жизнь похожее на правду. Моей подруге про работу тоже все четко сказала, а про жениха- обещала обещала вот вот, а в течении несколько лет только мелкие романы.
 
Была у Галины два года назад, говорит быстро и спрашивает на какие вопросы раскладывать , всё что спросила , она ответила. Все сбылось. К ней надо идти есть есть вопросы, а не просто погадать на будущее.
Вот сегодня была у нее. Думаю,что все сбудется
 
А попала случайно к ней , так как ехала к другой Галине , она тоже оттуда , с зубчаниновки. В итоге обе Гали из всего что есть не сказали ничего
 
А попала случайно к ней , так как ехала к другой Галине , она тоже оттуда , с зубчаниновки. В итоге обе Гали из всего что есть не сказали ничего
Я вчера буквально говорила с ней. Настоящее сказала как есть, был один промох. Но вот теперь насчёт будущего я сомневаюсь
 
А попала случайно к ней , так как ехала к другой Галине , она тоже оттуда , с зубчаниновки. В итоге обе Гали из всего что есть не сказали ничего
Анна, а вы хорошую нашли? У нас тут была одна Шайтан Хамис. Ух, какая она была, но ее сын родной убил.
 
Анна, а вы хорошую нашли? У нас тут была одна Шайтан Хамис. Ух, какая она была, но ее сын родной убил.
Вторая Галина она русская женщина , помню у неё сидела секретарь в предбаннике . Нас было трое , мужчина и две женщины , заходили мы в этот дом не вместе , а по отдельности . Сидели ждали друг друга все на улице , т.е было не понятно , что мы приехали все вместе . У каждого были свои вопросы , проблемы . Что я запомнила - все выходили и смеялись , потому что абсолютно всем троим мимо все , ситуации она не видела вообще у всех н , но слова что она говорила нам у всех совпадали -« все будет хорошо , когда снег растает». Это мы вспоминали долго и по сей день )
 
Анна, а вы хорошую нашли? У нас тут была одна Шайтан Хамис. Ух, какая она была, но ее сын родной убил.
Хорошую ? Это , наверное , для каждого случая свой мастер . Из всех что на форуме есть и про кого отзывы , мне лично понравилась Татьяна со стары-загоры 209, и Гуля( Воскресенска , журавли ) .
 
Назад
Верх