Где деньги?

АлинаОсо

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Начну с самого начала, меня зовут Алина. Пять лет назад у меня умер отец, мы жили втроём я мама и папа, у папы был свой магазин с которого он имел аренду и очень не маленькую, нас с мамой содержал но как токовых больших денег мы не видели, жили в обычном доме, была машина одна у отца, то есть жили без шика, все деньги он складывал и откладывал куда то, и всегда при жизни говорил что мы будем богатыми наследницами, но так как умер он внезапно и моментально, не успел сказал где деньги, но мы точно знаем что они дома и денег там должно быть не мало, так как за несколько дней до смерти он разговаривал с родственником и сказал что собирается открывать ферму за городом. Когда в наследство вступила мама ни на одном счёте не было ни копейки. Он не доверял ни когда банкам. Сам был с детского дома и ни кого кроме нас у него было. Я хочу знать, найду я деньги в этом году? Есть деньги в доме? Деньги в зале?
 
Может спальня, может коридор, может сени. И ниже пола. но вряд ли, подвал
 
Последнее редактирование:
За 0
В доме есть три комнаты, две спальни и зал. Есть погреб, но в погребе уже всё обшарили.
ну он явно не полке в погребе прятал. Попробуйте отодвинуть что там у Вас, стеллажи, например, копнуть, доски какие есть? оторвать. Если стеллаж стойки с труб - загляните внутрь в трубу)
 
За 0
@АлинаОсо, примените магию на открытие сокрытого, на поиск утраченного, открытие дорог к скрытому. Привлеките домового, пусть Вам укажет где спрятаны деньги.
Ваша фотография и дата рождения более точно может подсказать найдете или нет, где искать, а так это только общие рекомендации и догадки.
ну он явно не полке в погребе прятал.
Почему? Многие схроны находятся в подвалах и погребах, например, за каким-то камнем, плиткой и т.п. Может и законсервированы быть вместе с другими банками.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@АлинаОсо, примените магию на открытие сокрытого, на поиск утраченного, открытие дорог к скрытому. Привлеките домового, пусть Вам укажет где спрятаны деньги.
Ваша фотография и дата рождения более точно может подсказать найдете или нет, где искать, а так это только общие рекомендации и догадки.

Почему? Многие схроны находятся в подвалах и погребах, например, за каким-то камнем, плиткой и т.п. Может и законсервированы быть вместе с другими банками.
Моя дата 12.03.97

ну он явно не полке в погребе прятал. Попробуйте отодвинуть что там у Вас, стеллажи, например, копнуть, доски какие есть? оторвать. Если стеллаж стойки с труб - загляните внутрь в трубу)
Это уже всё передвинуто и отодвинуто и всё пересмотренно

Просто была ещё такая ситуация что вызывали домой женщину и она работала с маятником и его самого вызывала, она у него спрашивает есть деньги он говорит да, она спрашивает прятал их, он говорит да, деньги в доме опять да, спрашивает покажешь где, нет и всё. Он просто был детдомовский и очень жадный на всё, в плоть до того что покупал в тайне продукты и съедал их в гараже.
 
За 0
Почему? Многие схроны находятся в подвалах и погребах, например, за каким-то камнем, плиткой и т.п. Может и законсервированы быть вместе с другими банками.
хотела написать "не на полке", опечаталась) Имела в виду, что не положил открыто на полку в открытом месте
 
За 0
У вас всё догадки. Он просто сделал хороший тайник и вы его так просто не найдёте!! Сколько не ищите всё будет в пустую.
 
За 0
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
За 0
@АлинаОсо, попробуйте принцип прямого энергообмена. Он есть на форуме. Там все достаточно просто, понятно и весьма безопасно. Вы справитесь, даже при отсутствии какого либо опыта.
 
За 0
@Собеседница, если он резко ушел, может он еще и не захотел отдавать при жизни, следовательно и мертвый не хочет. Просто потому что не хочет, не успел созреть. Не обязательно мертвецы становятся вдруг великодушными)
 
За 0
Здравствуйте! Вот хочу спросить, вы серьезно ищите эти деньги через 5 лет , без любых фото, и у себя в доме, и на кратких раскладах форума???
 
За 0
@Мур мур, Я вообще не осуждаю ни в коем случае. Просто когда я открыла расклад там копать и копать. И задействован не только покойный. Кратко ответить не получиться никак. Можно конечно просто написать «нет, не найдёте», но это же не ответ для человека. Поэтому я и написала свой вопрос.. Да, вот ещё и фото нет ни покойного не девушки не местности. Тоже вся картина смазывается сильно
 
За 0
Назад
Верх