Где деньги?

АлинаОсо

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Начну с самого начала, меня зовут Алина. Пять лет назад у меня умер отец, мы жили втроём я мама и папа, у папы был свой магазин с которого он имел аренду и очень не маленькую, нас с мамой содержал но как токовых больших денег мы не видели, жили в обычном доме, была машина одна у отца, то есть жили без шика, все деньги он складывал и откладывал куда то, и всегда при жизни говорил что мы будем богатыми наследницами, но так как умер он внезапно и моментально, не успел сказал где деньги, но мы точно знаем что они дома и денег там должно быть не мало, так как за несколько дней до смерти он разговаривал с родственником и сказал что собирается открывать ферму за городом. Когда в наследство вступила мама ни на одном счёте не было ни копейки. Он не доверял ни когда банкам. Сам был с детского дома и ни кого кроме нас у него было. Я хочу знать, найду я деньги в этом году? Есть деньги в доме? Деньги в зале?
 
Да, вот ещё и фото нет ни покойного не девушки не местности. Тоже вся картина смазывается сильно
Было бы интересно по панорамному фото попробовать глянуть, хотя бы в какой стороне могут лежать))
 
За 0
@Грознега, у вас подача агрессивная, даже ответ "нет , не найдете" можно сказать мягко, если захотеть.
Не согласна с вами. У меня нет вообще агрессии в данном случае. И не может быть в принципе. Я наоборот против всяческих агрессивных и резких высказываний на форуме. Просто обращение хотелось бы получить более корректное. Чтоб была возможность правильно ответить человеку. А на счёт «нет, не найдёте» ( это не мой ответ девушке) и я так и пишу что человеку не правильно было бы так отвечать. Но я учту ваше замечание.
 
За 0
Назад
Верх