Где оно - женское счастье ?

Роксус

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте, пожалуйста помогите понять , почему до сих пор никак не ладится личная жизнь . Очень уже хочется семьи и любимого человека рядом).

Наталья , 05.03.1973 г.р.

Когда я выйду замуж? ( и выйду ли вообще )
В чем причина моих неудач в личной жизни?
Будут ли изменения у меня в месте работы?

Заранее всем большое спасибо за просмотр !)
 
Последнее редактирование модератором:
Когда я выйду замуж?
В скором будущем вам дадут еще одного партнера. Почему пишу дадут - вам каждый раз приходит своеобразный "учитель". Надо усвоить урок, тогда брак будет возможен. Вы слишком начинаете давить на партнера в отношениях. Стараетесь несколько доминировать. Но мужчин вы выбираете именно таких, которые как раз этого терпеть не могут, они сами сильные личности, не хотят быть ведомыми. Урок в этот раз может быть отчасти жестким - придет очень волевой и властный партнер. Ваша задача - научиться уступать, по-женски подстраиваться. Тогда с ним есть возможность брака.
Кроме того, вам нужно почиститься. Есть магическое вмешательство, закрыть вас пытались от кого-то, от какого-то мужчины. В итоге закрыты пути, это также влияет на личную жизнь в целом.

- - - Добавлено - - -

Будут ли изменения у меня в месте работы?
В целом нет, останетесь на прежнем месте. Там грозят какие-то проверки, но в итоге все пройдет удачно. Временно будут ухудшения, потом все стабилирзируется.
 
Последнее редактирование:
За 0
Когда я выйду замуж? ( и выйду ли вообще )
Вы имеете ввиду просто когда поставят штамп в паспорте или встретите супруга на долгие годы который будет Вас любить?
Если про штамп, то вы это можете сделать в любой момент найдя обычного мужчину, без больших амбиций. Если найти любовь, то я не вижу в ближайшем будущем такого мужчину.
В чем причина моих неудач в личной жизни?
У вас по сути и нет неудач то. Вы прошли тех кто был вам дан судьбой мимо, так сказать все кто был по настоящему вам бы близок не захотели и пошли искать увлеченно дальше, а они построили свои отношения с другими, а вы все так же не сходя с пути лучшего, врага хорошего.
Будут ли изменения у меня в месте работы?
Не вижу каких то глобальных перемен, если таковые и будут, то возможно для вас это будет чем то негативным, но на общем фоне - ничего негативного не будет, белая полоса, черная.
 
За 0
Вы имеете ввиду просто когда поставят штамп в паспорте или встретите супруга на долгие годы который будет Вас любить?
Если про штамп, то вы это можете сделать в любой момент найдя обычного мужчину, без больших амбиций. Если найти любовь, то я не вижу в ближайшем будущем такого мужчину
Вот именно что просто штамп и вправду можно поставить а вот жить с человеком которого любишь ты и он тебя - такого хочется .... Пусть даже гражданский брак - просто хочется стабильности , семьи.
Спасибо за ответ

- - - Добавлено - - -

Рьяна спасибо за ответ
 
За 0
Посмотрите пожалуйста это фото , человек хочет совместной жизни но я очень в больших сомнениях , то ли искры нет но не могу решиться .

Роман 9.10.1972 гр

Как будут развиваться отношения с этим человеком ?
Смогу ли я с ним построить будущее , счастливое будущее ?

Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1. При клике по фото - идет переход на страницу, что компьютер заражен вирусом - зачем вы используете радикал?
2. В теме должно быть 3 вопроса и не больше.
3. Почему не прочли правила раздела?: Объявления - Гадание по фотографии
 
За 0
Роксус, как я вижу Роман аккуратен, щепетилен, любит все, чтобы "по его все было" на первых порах может и делает вид, что со всем соглашается, подстраиваться под него только, не знаю как Вы сможете со своим темпераментом, но в семьях так часто бывает, при большем сближении вероятно узнаете, то что совсем Вам не понравится.
 
За 0
Извиняюсь , радикал первый вышел в поисковике и им воспользовались )
Хорошо , понятно . Просто встречала темы где дополнительно выставляли фото и им помогали .

- - - Добавлено - - -

Роксус, как я вижу Роман аккуратен, щепетилен, любит все, чтобы "по его все было" на первых порах может и делает вид, что со всем соглашается, подстраиваться под него только, не знаю как Вы сможете со своим темпераментом, но в семьях так часто бывает, при большем сближении вероятно узнаете, то что совсем Вам не понравится.
Спасибо большое за ответ .
Вот и меня останавливает что то , чувствами к нему не пылаю, может в глубине души из за безисходности себя пытаюсь привязать к нему . Все таки настоящих чувств хочется , вот и решила рискнуть спросить у вас тут про него :).
 
Последнее редактирование:
За 0
Роксус, мне тоже выпали карты воздействия, причина - отношения с мужчиной, остуду или рассорку делали, мужчина скорее женат был.
На роботе ближайшее время начнутся изменения отрицательного характера, зависит от обстоятельств которые Вы не в силах изменить. Нужно быть внимательными и острожными, будут люди сильные и не доброжелательные.
 
За 0
Назад
Верх