Фантастическая генетика
Соглашусь, но в случае с моей историей, там девушка вкладывается в себя, и молодец, что мешает другим курицам из курятника не обсуждать, а хотя б стремится к тому, чтоб выглядеть намного лучше, сейчас много возможностей, начиная от посудомойки, стиралки-это из тех что ранее отнимали время и уходили силы, тут смеюсь конечно, но это факт же.
Наше общество очень консервативно и предвзято, я за разнополые отношения если что, но вот что касается создание семьи в любом возрасте приветствую, и радуюсь когда люди находят себе пару и живут наслаждаются друг другом. И пусть они женятся рожают путешествуют, что хотят делают, лишь бы транслировали в общество позитив, а вот удивляют те кто казалось бы живут в паре семья дети все дела а злобой хлещут как ядом, и думаешь, наверное несчастные они в своей золотой клетушке.
 
очень давно была на СЗ. Очень. И всё, что я читаю сейчас, да и в принципе мизерный опыт интернет-общения только убеждает меня, что туда ходить не надо ни при каких обстоятельствах)
Поэтому вся эта кухня только удивляет
И я об этом неоднократно писал. Меня друг добавил в пару групп знакомств как-то. Иногда лишь посматриваю забавные/необычные анкеты. Хотя, познакомиться и найти свою половинку можно везде.

Так и вижу идеальную женщину для него, под стать, чтобы у неё было 5 мужей в запасе
Главное - чтобы им было хорошо. Почему бы и да? 🤷‍♂️
И "этому дяденьке", и "той тётеньке", и "идеальной женщине с 5-ю мужьями в запасе", и даже 5-ти "запасным аэродромам" - всем желаю найти своё счастье... 🤷‍♂️
 
Так и вижу идеальную женщину для него, под стать, чтобы у неё было 5 мужей в запасе
А потом они все вместе встретились, понравились друг другу, каждый по-своему и в своей части, и стали жить большой дружной семьёй 👪 . 🤣
 
чтобы у неё было 5 мужей в запасе
Кстати, сейчас согласно закону о паспорте, у нас в РФ можно не ставить в паспорте ни печати о браке, ни печати о разводе, и детей можно не вписывать, вообще не понимаю зачем он нужен, с такими условиями, ввели б по типу водительского удостоверения и фсе.
 
А потом они все вместе встретились, понравились друг другу, каждый по-своему и в своей части, и стали жить большой дружной семьёй 👪 . 🤣
Вот вы смеётесь, а я недавно примерно такое и наблюдала. Изумление не прошло до сих пор. Такая большая, дружная практически шведская семья с одним мужиком и переходящими бабенциями, причём бабенции тоже на сторону ходят. И всем все можно. Детей от всех воспитывают большим колхозом. Все друг у друга гостят, мужик «в ночи» бегает по своему трехэтажному дому к очередной. «Гости» меняются. Мужик постоянно сидит на СЗ, причём почему-то чаще православных. Преподносит себя как жаждущий чистых и высоких отношений, детей (дяденька 56 лет). Ну а чо, сказал он, Табаков же женился на молодой.
 
Фууууу .... я уже думала на Игоря никто не отреагирует, типа... а чо.... на безрыбье и Игорь хорош... 🤷‍♀️Медвед грозный такой😂
У человека 4! гражданских жены))) удивительные способности у медвежонка)))))))
Я все понимаю,на внешность у каждого свои вкусы,но с игрушкой на сз-это сильно)))))))))
 
Меня вот одно удивляет- неужели у людей нет больше ничего в жизни интереснее, как обсуждать анкеты на сз? 🤦🏼‍♀️

Ну вот не нравится, что человек с чсв, ну пройди мимо, не лайкай, ищи того, кто тебе нравится и по внешности и по целям в жизни и по моральным качествам. Всё.
Ну и если на то пошло, у мужчин ситуация не лучше, часто выглядит как жопа из кустов, а требований дофига. Зачем сидеть и возмущаться, когда можно просто мимо пройти и искать адекватного, того, кто подходит? Ведь человек тогда и начинает концентрироваться на тех качествах, которые ему в людях не нравятся, и таких потом и притягивает 🤔
 
Вот именно так и выглядят многие мужчины на СЗ 😂😂😂
Шикарное сравнение 🤣🤣🤣
Ладно литсо с игрушечным Михой.
Бывает и гениталии свои во весь экран вместе с прыщами, волосами и синюшностью и усталым видом.
 
Было у меня подобное знакомство, девушка хорошо выглядела, трое детей, но вела себя как буд-то нет ни детей, ни возраста 40 лет, даже 20 летние не имеют такой короны и множества условий для свидания с ней, с первых минут разговора по телефону начались ожидания, которые мне совсем не интересны, для продолжения отношений. Познакомился с ней 2 года назад и по сей день сидит на сайте знакомств со своими ожиданиями.
Вы же видите какая здесь женская реакция в основном. Мужчины то друг друга в контексте данного сабжа прекрасно понимают.
 
Назад
Верх