Женщины с сайтов знакомств

😀@Мур мур, почему они так рано появились то? особенность строения или активно пользуетесь этой зоной, так сказать?
У меня нет кисетных.
Гинетика ) привычка зажимать
Вообще рано морщины появились и кожа дряблеть стала
Такая особенность
Иногда филер в губы ставят не для их пышности, а для увлажения.
Да, у меня стоит водичка почти, обьема особо нет (только после процедуры отек был)😀😀
 
я тоже люблю неплотные филеры, чтобы давали увлажнение и ухоженный вид, а не надутые подушки.
 
Назад
Верх