Оляля

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Ольга 16 декабря 1979 г.
Суждено ли мне встретить своего партнера для жизни?
Уже много лет живу одна, были мимолетные отношения, последние несколько лет отношений нет. Иногда опускаются руки, чувствую себя и швец и жнец и на дуде игрец. Хочется радости романтики, нежности и сильного плеча рядом.
 
Последнее редактирование модератором:
Наведенного негатива не увидела, но есть негативные установки. Жертвенная позиция. В насланном негативе прослеживается женщина, не молодая, Вы с ней или ругались или она Вам "нажелала". В личном негативе много отдаете энергии партнерам, что играет с Вами злую шутку. В бытовом тоже есть человек, приходящий уходящий, который может Вас ранить словом, оставить след негативный.
Раньше не обращались к кому либо за помощью?
 
За 0
Негатива нет. В прошлой жизни Вам простили все Ваши прогрешения. То есть Судьба не бьет но и не жалеет. Как бы Вы в свободном плаваньи. Не творческий подход к жизни. Неумение радоваться мелочам. Мужчины тянутся к теплым женщинам. Вы с бумагами работаете?
 
За 0
Наведенного негатива не увидела, но есть негативные установки. Жертвенная позиция. В насланном негативе прослеживается женщина, не молодая, Вы с ней или ругались или она Вам "нажелала". В личном негативе много отдаете энергии партнерам, что играет с Вами злую шутку. В бытовом тоже есть человек, приходящий уходящий, который может Вас ранить словом, оставить след негативный.
Раньше не обращались к кому либо за помощью?
За помощью не обращалась, думала всему свое время, но время идет, а перемен нет.

Негатива нет. В прошлой жизни Вам простили все Ваши прогрешения. То есть Судьба не бьет но и не жалеет. Как бы Вы в свободном плаваньи. Не творческий подход к жизни. Неумение радоваться мелочам. Мужчины тянутся к теплым женщинам. Вы с бумагами работаете?
Действительно работаю с документами.
 
За 0
Действительно работаю с документами.
Вам бы разобраться с собой. Вам активности не хватает в личных делах. Привычно так не хватает. А может еще и детства комплексы
 
За 0
Негатива наведённого нет, всему виной Ваши установки. Партнёр постоянный будет, но не скоро.
 
За 0
Суждено ли мне встретить своего партнера для жизни?
Не хочу Вас огорчать, но у вас и дальше не предвидится улучшений в плане создания семьи. Вы сильная, самостоятельная, можете все проблемы решить свои, а так же проблемы партнера, у вас переизбыток силы, необходимый для построения отношений. А как же наивная добрая, слабая девушка, которой постоянно требуется помощь? Мужчине необходимо чувствовать, свою значимость и необходимость. Партнер у вас кстати был, но вы сделали неверный выбор, после чего остались с тем, что сейчас и имеете. Но не опускайте руки, знакомьтесь, развивайтесь, меняйте себя, это может изменить не только вас, но и ситуацию в целом. С Новым годом!
 
Последнее редактирование:
За 0
@Видящая, спасибо за конкретику в ответе. Конечно меня одиночество задевает, но и плюсы в этом есть. Жизнь прекрасна и она продолжается)
 
За 0
@Синильга, а может быть причиной также то, что Луна уж очень далеко от центра? Я уже не в первый раз замечаю одиночество у людей с такой позицией Луны, причем многие из них даже если и были в браке, то теперь в разводе, причем без веских на то причин и годами одиноки.
 
За 0
@Синильга, а может быть причиной также то, что Луна уж очень далеко от центра? Я уже не в первый раз замечаю одиночество у людей с такой позицией Луны, причем многие из них даже если и были в браке, то теперь в разводе, причем без веских на то причин и годами одиноки.

Если говорить о Луне в данном случае, то находясь на орбите Юпитера, она и принимает Юпитерианскую окраску, тем более она имеет 1 балл, что как Луну, ее сильно меняет. Но меняет порой странно. Сам Юпитер в Центре Души- он курирует своюорбиту. Но...он тоже нулевой!

При этом Луна подпитывает(указывает)на директного Плутона, вообщек нулевого. Так Как директный Плутон, это белая Магия и вместе с Луной они бы строили личную жинь. Но находясь на четвертой орбите Социума, здесь Луна проявляет себя (пытается проявлять) болше социально. Что у нее не получается о собо, но этому учиться надо.

Можно сказать, что такая Луна обозначает, пристрасное отношение к порядку в доме. Там или творчесмкий беспорядок (без грязи- это орбита Юпитера) или наоборот- помешанность на порядке.

В таком случае, ищем, где же нахогдится личная жизнь женщины. Классика- третья орбита. Орбитав Марса. Где женщина показывает себя мужчинам и какие мужчины ей больше подхогдят. А на орбите Макрса, у нас нулевой Плутон. Опять облом.

Еще вариант- Венера. А Венера у нее находится на собственной орбите. Сама себе Царица. Она имеет 4 балла, это не плохо. Там же Белая Луна... Но, такая Венера указывает на женщину- подругу и не боле. Но подруга не плохая.

И все же, Марс. Где его носит? А находится он на первой орбите Меркурия,и поражает сем же Меркурий в Центре, имеющий один балл.

Ситуация была бы совсем фиговой...но у каждоцйй Золушки есть своя крестная, и чтобы не свалиться от счастья- мальчик паж с хрустальными туфельками.

У нашей клиентки потрясающее Солнце на второй орбите, орбите славы и признания! Это та самая "дверь" куда может войти наша Золушка, но "экипированная" знаниями Нептуна, который имеет аж 6 баллов. Чтобы проработать такой Нептун и держаться на плаву жизни, надо много читать, учиться. Это мифы, сказки, это эзотерика, погружаясь в глубины знаний, не скользя по поверхности, чтобы быть вне воздействий слабых планет, выражающегося в неустроенной жизни.

И так- Нептун спасет (несмотря на штормак судьбы) Солнце выведет на иной путь. Соглнце "оживит" благородный (пока нулевой) Юпитер. И возможно суженныфх следует искать, в чем-то похожих на отца.
Сложная и непростая судьба. И это то из чего человек начал. Как видите, ретропланет нет, которые бы подталкивали эту инфантильную жещину. И самак она чего-то ждет.

Тепрерь Черная Луна, фиктивнвая точка- загадочное явление во вселенной. Она испытывает Меркурий в Центре и указывает, что надо избегать зависти обид, наговоров. Очень трудно управлять мыслями. Это камень на шее... Черная Луна не говорит о Карме, она говорит о недоработках. Карма и недоработки, это разные вещи.

Белая Луна- (вступает "крестная") - она указывает на сильный сатурне -Любовь к делу, которому ты служишь, поможет сделать тебе быструю и хорошую карьеру. Не зазнавайся, не проявляй гордыню. Будь мудрым, спокойным, правильно управляй своим временем.

Можно сказать, что наша клиентка, чувствуя что ей лучше на работе , чем в личном, отдает себя работе. Но все же , заблудившаяся женская суть Луны, отзывается болью, так как может проявиться в Венере, и в качестве подруги.

И наконец- кармическая задача- Стать Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.

Ну и еще, тот самый важный вопрос- замужество. Личная сила очень маленькая (всего один балл центральных планет) То если только кто-то прирведет мужчину и познакомит (Солнце)

***
В общем,где-тог так, если коротко:)
 
Последнее редактирование:
За 0
Есть возможность выйти замуж позже. Нужно убрать магическую работу
через нож на одиночество. Сделано через старую женщину с седыми
волосами короткие, средней комплекции. Примерно 17 лет назад.
И еще посмотрите род, в роду была статная женщина с размером
груди примерно 3-4 номер, остроносая, волосы или русые, или седые,
глаза светлые, лицо худощавое немного вытянутое. Умерла. Как бы ее
судьба через вас повторяется. Надо узнать кто это, какие у нее были грехи,
переработать их, чтобы развязать кармический узел и выйти на новый уровень.

Например, я описала мужчине умершего деда, он съездил к дальним
родственникам и выяснил все про него. Дед жил во время последней русско-
турецкой войны. И это очень ему помогает понять свою жизнь через деда.
 
За 0
Вы представьте когда я описала мужчине его давно умершего родственника
то он съездил к дальним родственникам, которых никогда не видел,
узнал историю жизни этого деда. Конечно он поехал не сразу, а через
год во время отпуска. Чем раньше вы узнаете косяки этой родственницы
тем быстрее проработаете их и улучшите свою жизнь. Это идет как
родовая карма видимо. Тут магия не поможет.

У меня клиента местная попросила посмотреть ее дочь 14 лет, я описала
внутренний мир ее дочери и сказала, что пойдет по судьбе женщины
из рода. По описанию клиентка узнала родственницу по линии мужа.
Конечно желать своему ребенку такого не хочется. Там умная
девочка по мозгам, но инфантильная по жизни. И клиентка была просто
в шоке, потом после разговора с дочерью более доверительного это все
прояснилось. И теперь клиентка работает над дочерью именно над
изменением отношения к социуму взрослого мира.
Знаете бывает такое, что ребенок учится хорошо, а реализовать себя
в жизни не может, не то что в работе, а просто выйти замуж проблема.
А вот своих детей или внуков я не могу так посмотреть, закрыт просмотр.
 
За 0
@Оляля, Вы такая замечательная, сильная, добрая, самодостаточная. Вам нужен мужчина такой же - состоявшийся, как пришло - "без выноса мозга", иначе другого Вы просто не выдержите и не выдержит Вас. Отношения и брак у Вас будет, но не в самом скором времени, Вы когда познакомитесь, то долго присматриваться будете, решаться на отношения, потом долго подходить к официальному союзу, это может растянуться на несколько лет.
 
За 0
@Синильга, браво!!! Усиленно учусь, чтобы так же все понимать)) Да, я также подумала, что луна 1 балл на Юпитере даст больше социальную реализацию. Спасибо вам за такую огромную работу) Все понятно и доступно излагаете.
@Оляля, вот вам и готовая инструкция - что делать, чтобы мужчина был. Целое руководство:
Чтобы проработать такой Нептун и держаться на плаву жизни, надо много читать, учиться. Это мифы, сказки, это эзотерика, погружаясь в глубины знаний, не скользя по поверхности, чтобы быть вне воздействий слабых планет, выражающегося в неустроенной жизни.
Стать Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
То если только кто-то прирведет мужчину и познакомит (Солнце)
 
За 0
@Оляля, Это, если Вас ктог-то познакомит с полдходящим мужчиной. За это отвечает в Ф ормуле Души у Вас Солнце.
То есть, Вам не обходима сваха. Но такое знакомство не исключет остальных проработок, обозначенных Формулой Души.

Я не все просмотрела конечно.
 
За 0
Назад
Верх