Ксана

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
я ксения 28.03.1977
муж_андрей 10.06.1987
говорит разлюбил хочет оставить меня и детей...фактически уже ушёл..говорт ее не бросит и т д...я его очень люблю...пыталась забыть с другим ..так же пыталась вернуть через рактика...говорит там любовница привораживает и т д...очень хочу все вернуть изменить сохранить семью ради сыновей нашего будущего...отвернулся от меня полностью.не спим в одной постели уже почти три месяца...а секс с ним был последний раз полтора месяца назад...не хочет ни чего...раньше кричал любит жить без нас не может...вообщем помогите скажите есть ли какое то воздействие..можно ли все вернуть..и реально ли это

любовницу зовут ирина
 
Последнее редактирование модератором:
Ксана, На муже есть воздействие, а так Вы сами все знаете. Но воздействие сделано после того как он к ней ушел, к Вам он к сожалению не вернется.
 
За 0
вообщем помогите скажите есть ли какое то воздействие..можно ли все вернуть..и реально ли это
На мужчине воздействие есть, как и на вас, скорее всего делали порчу на отношения через кладбище.
Мужчина вас не любит, разум у него затуманен, может гадости вам говорить. Вернуть конечно можно, но сначала нужно снимать воздействие.
 
За 0
Ксана, если вы работаете с практиком, зачем же вы тогда фото размещаете на просмотр, ведь это может помешать вашему результату?
 
За 0
фото моё...любовницы фото есть но не смогла его загрузить

- - - Добавлено - - -

она работает с февраля..за это время все стало только хуже и хуже...а денег немерянно..больше тысячи евро...я его люблю и готова на все чтоб вернуть
 
За 0
Ксана, Ну зря конечно Вы это Всё на обозрение выставили, теперь каждый практик лезет в ситуацию а Вашу, что может очень повредить воздействию.
 
За 0
Ксана, Ну зря конечно Вы это Всё на обозрение выставили, теперь каждый практик лезет в ситуацию а Вашу, что может очень повредить воздействию.

чему повредить..отсутствию какого бы то ни было положительного результата?все только хуже стало....я сомневаюсь вообще работает она или лохотрон...одни обещания и ноль результата...я его совсем теряю...я реально люблю его...ради него ради сыновей ради семьи жила все 7 лет...я живу мыслью и желанием все вернуть ...начать сначала..я готова все простить ....он и сыновья смысл моей жизни
 
За 0
На мужчине есть воздействие и возможно не только ваш практик работает с ним, но и та с кем он сейчас - тут нужна более детальная диагностика. Но воздействие на мужчине есть и не одно. По этой ситуации у меня вывод только один, во первых надо было начинать работать с практиком раньше, во вторых надо перестать говорить, что все только ухудшается (благодаря чему все ухудшится в разы), так же надо принять к сведению, муж вам не по карме, вы его значительно старше, а такие браки никогда не бывают долгими.
 
За 0
Ксана, еще раз напишу, что столько просмотров только вредит ситуации. Забирайте деньги идите к нормальному практику, в чем проблема? И запомните просмотры только после 5 мес.
 
За 0
.вообщем помогите скажите есть ли какое то воздействие..можно ли все вернуть..и реально ли это
Магическое воздействие на нем хорошо видно, любви к вам нет и вижу еще сильную злость, не пойму только, к вами или он сам по себе такой злой. Вернуть можно, боритесь за свое счастье
 
За 0
На мужчине есть воздействие и возможно не только ваш практик работает с ним, но и та с кем он сейчас - тут нужна более детальная диагностика. Но воздействие на мужчине есть и не одно. По этой ситуации у меня вывод только один, во первых надо было начинать работать с практиком раньше, во вторых надо перестать говорить, что все только ухудшается (благодаря чему все ухудшится в разы), так же надо принять к сведению, муж вам не по карме, вы его значительно старше, а такие браки никогда не бывают долгими.

Подскажите, уважаемый Мастер,. какая разница в возрасте считается критичной, чтобы мужчина был не по карме? Если я старше мужчины на 11 месяцев, он уже точно не по судьбе? Очень интересно, спасибо заранее - извините , что в чужой теме (простите, не удержалась)
 
За 0
Назад
Верх