• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Гуля - п.Воскресенка

Nataliya5

Новичок
Сообщения
35
Пол
Женщина
Услуги: видит болезни, заговаривает
Стоимость: Сколько не жалко
Адрес: Поселок Воскресенка, точный адрес узнавать по телефону. Ранее принимала по адресу Поселок "Журавли", ул. Дорожная 3/3
Телефон: +7(927)-690-29-46; +7(960)-813-61-26; +7(909)-371-42-24

Кто был? Мне очень помогла.
 
За 0
Добрый день! Подскажите сколько примерно стоит приём? Кто сколько отдавал? Если только просмотреть ситуацию по здоровью? По телефону не удобно спрашивать.
Сколько не жалко. Сколько позволяет вам ваша ситуация.
 
Я извиняюсь за вопрос,,
Она дистанционно принимает?
Может помогла бы с пищевой аллергией ,,
 
Добрый день! Подскажите сколько примерно стоит приём? Кто сколько отдавал? Если только просмотреть ситуацию по здоровью? По телефону не удобно спрашивать.
500 руб. Достаточно.

Я извиняюсь за вопрос,,
Она дистанционно принимает?
Может помогла бы с пищевой аллергией ,,
Да, по вацапу можете договориться, один сеанс пройдите и поймёте, поможет или нет. А деньги на карту кинете.

Гуля сказала мне, чтобы память улучшить укроп пить. Тётка моя говорит, ты что сдурела, укроп вообще на мозги не действует.
 
Гуля действительно что-то видит из прошлого по теме умерших особенно. И это сильно подкупило менчя. Но вот причину ситуации она не увидела вообще, уже потом когда деваться было некуда версия её поменялась. Изначально всё увела в весьма далёкое прошлое. Из будущего - не сбылось. Что очень жаль. Но она мало что и сказала. Ситуация не улучшилась. Хотя какое-то локальное кратковременное улучшение было не с первого раза точно. Но очень скоро всё вернулось к исходной ситуации. Вобщем смотрите по результатам, а не по информации из прошлого, какой бы точной она не была, к вашим проблемам это может не иметь никакого отношения.
 
Я соглашусь с выше написанным. Она ловит людей на именах усобших и начинает сказки рассказывать. Мне она тоже не помогла. Если она скажет о несите носовой платок и положите на ступеньку в церкви. Не делайте, это пустое.
 
Татьяна или Ира кушайте больше семечек тогда все гадалки страны вам помогут, сидите всех помоями обливаете, надо было Вам назваться не Таней а помойкой, и вам действительно никто не поможет, даже укроп и платочки возле Храма хотя это чушь то что вы несёте, то чего нет у Вас вылечить не возможно - это Мозги, идите в больницу, идите в Храм к батюшке исповедуйтесь пройдите причастия, верьте больше в Бога а то вы уже протухли и воняете по всем сетям страны, с уважением Анна Боброва
 
Вчера была на приёме у Гули. Расскажу сначала предысторию, потом про саму встречу и, поскольку тема здесь актуальна, захотелось высказать своё мнение на счёт негативных отзывов в ее сторону. Я не скажу, что я завсегдатая гадалок и бабушек, но вера в то, что есть одаренные люди со способностями, у меня присутствует. Изначально, появилось желание найти женщину к которой приезжала лет 10 назад, так как она предсказала значимые события в моей жизни и они сбылись. Пока ее искала наткнулась на этот форум. Перечитала и проанализировала кучу отзывов о самых популярных здесь специалистах, в том числе и о Гуле. Несмотря на некоторые негативные комментарии очень захотела к ней попасть - все утверждают, что она видит покойных родственников, а у меня несколько лет назад несвоевременно умер папа. Ну, и конечно же, есть жизненные проблемы, которые хочется разрешить. Я позвонила Гуле в понедельник вечером, она спросила цель визита, записала. На встрече сначала разговорились на отвлеченные темы, потом перешли к моим проблемам, она мне дала советы. После пришли мои родственники и здесь действительно у меня волосы везде зашевелились! Были названы имена моих бабушек, дедушек, прабабушек/их привычки/любимая еда (то чем сейчас поминать нужно) итд.. Мне были даны советы, напутствия от них. Очень рада и благодарна Гуле за возможность поговорить с родными! До сих пор нахожусь под впечатлением от того, что совершенно незнакомый мне человек рассказал такие подробности про мою семью, которые из воздуха ну никак нельзя взять!! У Гули действительно талант и дар! Никакой грубости я не заметила - очень приятная и добродушная женщина, шутила, поддерживала (приводила примеры из своей жизни, которые были схожи с моими проблемами), про меня хорошо рассказала, разрешила делать запись. На счёт предсказаний на будущее, естественно, комментировать рано, видно будет. В общей сложности, разговаривали минут 40, никакой фиксированной оплаты нет - уточнила на всякий случай. Коснулись мы и темы «недовольных клиентов», которые, как я предполагаю, и оставляют не очень хорошие отзывы. Ее слова: начинаешь рассказывать про родственников, а они «нам не интересно, Вы нам про будущее расскажите» - будущее строит человек сам; «Вы подкупаете мертвыми и обманываете нас» - как я Вас обманываю и подкупаю, если я их вижу и они сами приходят, просят поговорить; иногда так обидно становится, когда начинаешь рассказывать про родных, а в ответ «не, не, не! Вы только про меня расскажите» - я таким быстро про них рассказываю и говорю дуй отсюда)

Я считаю, что вполне себе Гуля в этом случае частна и справедлива, так как такое поведение попахивает эгоизмом и неуважением со стороны приходящих к ней людей. И, видимо, именно поэтому не позиционирует себя, как гадалка и не желает принимать у себя тех, кто исключительно только собой интересуется, она другие вещи хочет донести.
 
Очень странно меня она не приняла, к сожалению, просто сказала, что ошиблась номером. А так хотелось к ней попасть и разобраться в обстоятельствах которые происходят в жизни. Значит мне не нужно что-то знать.
 
Приношу свои извинения за предыдущий отзыв. Сейчас, когда прошло уже столько времени, ситуация действительно изменилась. Но это очень долго ждать. Это не волшебство, а скорее какая-то постепенная трансформация. Действительно очень точные вещи она видит, вплоть до имён. Но вот время, это может и годы занять. То есть это человек из будущего, а она его уже видит, и это кажется неправдой.
Вобщем уважение большее Гуле. Однозначно рекомендую.
 
В 2018 примерно ездила,слышала что мертвых видит,а у меня отец повесился ,и что-то да узнать хотелось,да и в принципе было любопытно.Приехала в этот поселок,нашла дом,где принимала Гуля ,позвонила ей сказала ,что пришла ,она попросила подождать ,ну стою возле калитки ,решила ее зачем-то дернуть,ну и подергала пару раз-закрыто,тут Гуля открывает,и строгим голосом говорит:»зачем дергать то,что закрыто,если закрыто значит надо ждать -откроют!заходи!мы сели в какую-то летнюю кухню,там она зажгла свечу,открыла какую-то книгу ,начала читать молитвы,говорит вот отец пришел твой,особо он мне ничего не передавал,потом она говорит в твоем поселке с твоим именем женщина жила(а у меня необычное оно,в нашем селе только у меня и у этой женщины такое)у нее брат разбился давным-давно,узнай у нее имя ее брата ,помяни его,иначе твой парень разобьется так же,но парня у меня не было,да и эта женщина давно уехала,и я подзабила как-то.Потом она сказала,что через пол года рожу дочь и выйду замуж,и буду работать в органах в зеленой форме ходить.Ничего не сбылось)
 
Добрый день ! Что-то к Гули не попасть , я была у неё в 17, 19 году , все что говорила - сбылось , на тот момент она мне помогла очень хорошо ... но сейчас нереально дозвониться . То бросает трубки , то говорит звоните в пн, а там опять тишина ... кто был последнее время , работает ли она ?
 
Очень хотела попасть к гуле.звонила 2 года назад 2 раза с промежутком в месяцев 6.отказалась меня принять.сказала,что мне ничем помочь не может(очень жаль
 
Очень хотела попасть к гуле.звонила 2 года назад 2 раза с промежутком в месяцев 6.отказалась меня принять.сказала,что мне ничем помочь не может(очень жаль
А по какому вопросу звонили ?
 
Я просто поинтересовалась , думала подскажу может кого из местных . Была тут у многих, каждый силён в определенных сферах
 
Я просто поинтересовалась , думала подскажу может кого из местных . Была тут у многих, каждый силён в определенных сферах
Я поняла...хотела именно к ней попасть.но видно не судьба.кстати примерно в тоже время мне давали номер рузанны ,принимала за городом где то.ехала в сторону Новокуйбышевска.2 раза она меня записывала и 2 раза посреди дороги разворачивала назад говоря,что не может принять
 
Я просто поинтересовалась , думала подскажу может кого из местных . Была тут у многих, каждый силён в определенных сферах
Здравствуйте, а можете мне номера телефона дать , у кого Вы были , и сильные на Ваш взгляд

Я тоже была у Гули , где то в 18 го

Я тоже была у гули , где то в 18 году. Многое не попала , и я заметила , что если видит , что есть деньги начинает разводить , она меня отливала , потом начала говорить , что еще нужно при
 
Я просто поинтересовалась , думала подскажу может кого из местных . Была тут у многих, каждый силён в определенных сферах
Анна, здравствуйте. Не могли бы вы мне подсказать
 
Назад
Верх