И снова отношения. Измена, развод

ПримаН

Новичок
Сообщения
39
Пол
Женщина
Наталия 02.02.94
Дмитрий 22.09.94
Клялся в безумной любви, отношения были просто волшебные. До момента пока не спалила переписку с женщиной с его работы. Съехал с темы, замяли. Наладилось. Собирались заводить детей эко способом и через пол года накануне переноса эмбрионов палю переписку еще раз. Пишет ей что разведется и т.п. говорю уходи раз так, он ни в какую, это все ерунда, её не люблю. Давай рожать детей и жить счастливой семьей, хватило этой песни на неделю, вел себя странно, у меня крышу сносило. Последние два раза ругались. Врал где был. И сегодня в итоге завил что да, давай разводиться, детей не хочу. У меня к тебе все пергорело, со свадьбой поспешили. Я в ауте. Я реально была уверенна что наша семья никогда не разрушится. Все восторгались нашей любовью. Буду благодарна если посмотрите что к чему, почему так. Что делать и чем закончится
IMG_6187.jpeg
 

Вложения

  • IMG_6024.jpeg
    IMG_6024.jpeg
    67.8 КБ · Просмотры: 29
Что делать и чем закончится
Мужчина вас покинет, надо было изначально делать чистки отношений, снимать бытовой негатив в паре, возможно, ставить ритуалы. Пробуйте удержать его с помощью магии.
 
За 0
@ПримаН, Я просмотрела Вашу Космограмму. Отпустите его. Толку все равно не будет. А вот, когда освободитесь, у Вас будет второй брак. И есть все шансы, что удачный.
 
За 0
Мужчина вас покинет, надо было изначально делать чистки отношений, снимать бытовой негатив в паре, возможно, ставить ритуалы. Пробуйте удержать его с помощью магии.
Ох, чистила, пыталась. Но видимо кто то сильнее
@ПримаН, Я просмотрела Вашу Космограмму. Отпустите его. Толку все равно не будет. А вот, когда освободитесь, у Вас будет второй брак. И есть все шансы, что удачный.
Он и есть второй мой брак. Не судьба?
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
Сама сделала расклад на таро, категорично то, что он уйдет нет. До этих событий выпадала башня, сейчас и близко ничего нет. У меня есть подозрение что она ему сказала что беременна, по этому его так резко и поменяло. Подскажите имеет место быть моя теория?
 
За 0
Мужчина не может определиться, есть давление с другой стороны.
Он еще чувствует к вам минимальные романтические чувства, но решение менять не хочет.
Верить ему сейчас нельзя.
 
За 0
Здравствуйте. Ну что можно сказать .. ситуация ваша напоминает мне сказку ( Елена прекрасная по моему) как шкуру лягушки порвали отбирая друг у друга. Вот он та самая шкура лягушки и есть. С обоих сторон давление. Он такой странный у вас. Все у него виноваты. А он только постоянно разочарован и обижен. Колобок какой то.. и там у него давно уже не гладко . Ссоры прямо жуть какая то. И потом примирения горячие. Прямо как у вас с ним тоже сначала точки расставляете а потом вы его оправдываете и он опять шоколаде. Хорошо устроился. Вы конечно очень требовательная, и давить умеете, но с другой стороны в вас такой страх внутренний и неуверенность которую он вам даёт своими поступками. Вы хотите заботиться о нем и хотите чтоб он заботился о вас и боитесь все потерять. Ведь у вас все рушиться в связи с возможным расставанием. Если вы хотите быть с ним тогда терпеть вам придётся долго. В этом случае вы должны быть сами терпеливой и заботливой. Но это не главное. А главное что он все равно уйдёт , а вот совсем или нет здесь уж зависеть будет от вашего терпения и готовности самопожертвования без гарантий. Вам то нужен такой «колобок»? Я вижу что болтаться он будет так до конца года, потом произойдёт окончание ( в конце этого года или в начале 25 го года) ваших отношений. Да, и вот ещё что если у вас есть мысли вступать в ипотеку или брать ссуду на совместное будущее , либо чтоб помочь ему, ни в коем случае не берите. Это будет большой глупостью.
 
За 0
Здравствуйте. Ну что можно сказать .. ситуация ваша напоминает мне сказку ( Елена прекрасная по моему) как шкуру лягушки порвали отбирая друг у друга. Вот он та самая шкура лягушки и есть. С обоих сторон давление. Он такой странный у вас. Все у него виноваты. А он только постоянно разочарован и обижен. Колобок какой то.. и там у него давно уже не гладко . Ссоры прямо жуть какая то. И потом примирения горячие. Прямо как у вас с ним тоже сначала точки расставляете а потом вы его оправдываете и он опять шоколаде. Хорошо устроился. Вы конечно очень требовательная , но с другой стороны в вас такой страх внутренний и неуверенность которую он вам даёт своими поступками. Вы хотите заботиться о нем и хотите чтоб он заботился о вас и боитесь все потерять. Ведь у вас все рушиться в связи с возможным расставанием. Если вы хотите быть с ним тогда терпеть вам придётся долго. В этом случае вы должны быть сами терпеливой и заботливой. Но это не главное. А главное что он все равно уйдёт , а вот совсем или нет здесь уж зависеть будет от вашего терпения и готовности самопожертвования без гарантий. Я вижу что болтаться он будет так до конца года, потом произойдёт окончание ( в конце этого года или в начале 25 го года) ваших отношений. Да, и вот ещё что если у вас есть мысли вступать в ипотеку или брать ссуду на совместное будущее , либо чтоб помочь ему, ни в коем случае не берите. Это будет большой глупостью.
Шансов у нас совсем нет судя по всему? По поводу ипотеки нет, там другой момент, но тоже с деньгами связан. Выход мне сдаться и не бороться за него? Люблю, так отпускать не хочется, видно прям что она магичит… ощущение что если не он никогда больше не будет у меня мужа и детей. Да и говорили многие до этих всех событий что по судьбе мы друг другу

П.с. И не признается же что к ней уходит, отрицание полнейшее что с ней вообще есть отношения сейчас
 
Последнее редактирование:
За 0
Шансов у нас совсем нет судя по всему? По поводу ипотеки нет, там другой момент, но тоже с деньгами связан. Выход мне сдаться и не бороться за него? Люблю, так отпускать не хочется, видно прям что она магичит… ощущение что если не он никогда больше не будет у меня мужа и детей. Да и говорили многие до этих всех событий что по судьбе мы друг другу

П.с. И не признается же что к ней уходит, отрицание полнейшее что с ней вообще есть отношения сейчас
А что значит сдаться? Я думаю важно чтоб вами дорожили и вы были важны для мужчины. Если вы не важны , то зачем вообще с таким быть рядом и тратить на него время? Вам так не кажется? Вы должны думать о себе счастливой а не о себе несчастной. Конечно он полностью должен быть оправдан и реабилитирован. Поэтому и отрицает. Кроме того я вижУ женщину во плоти только в будущем. А сейчас речь идёт только о его действиях. А это как говориться вы своими глазами не видели и на спину ему не наступали. Но, это не значит что нет женщины на сегодня, это значит что она не очень важна ему и он полностью не ушел в эти отношения душой и сердцем. Я вам больше скажу, для него самое главное решить свой шкурный вопрос. Этим занята его голова. А треугольники это уже дело десятое. Я не знаю к кому он ходит. Вы не уточняете ее данные. Я вижу что вы находитесь в треугольнике. И женщина в будущем которая будет играть главную роль, земной стихии. Вы знаете когда та женщина родилась? Если это ( дева, телец или козерог, значит это она), если нет , то поздравляю вас, ещё одна замечательная дама проявиться.. Меня очень удивляет что он везде такой молодец.. Какой то эгоцентризм. А почему вы решили что на нем в вашей жизни все закончиться? И почему вы считаете что он вам по судьбе? Я не увидела никакой судьбоносности. И двоякий вопрос судьбоносности ещё ни кто не отменял. Да, ещё хочу сказать что эта женщина не беременна это точно. По крайней мере та женщина которую вы подозреваете и говорили.
 
За 0
А что значит сдаться? Я думаю важно чтоб вами дорожили и вы были важны для мужчины. Если вы не важны , то зачем вообще с таким быть рядом и тратить на него время? Вам так не кажется? Вы должны думать о себе счастливой а не о себе несчастной. Конечно он полностью должен быть оправдан и реабилитирован. Поэтому и отрицает. Кроме того я вижУ женщину во плоти только в будущем. А сейчас речь идёт только о его действиях. А это как говориться вы своими глазами не видели и на спину ему не наступали. Но, это не значит что нет женщины на сегодня, это значит что она не очень важна ему и он полностью не ушел в эти отношения душой и сердцем. Я вам больше скажу, для него самое главное решить свой шкурный вопрос. Этим занята его голова. А треугольники это уже дело десятое. Я не знаю к кому он ходит. Вы не уточняете ее данные. Я вижу что вы находитесь в треугольнике. И женщина в будущем которая будет играть главную роль, земной стихии. Вы знаете когда та женщина родилась? Если это ( дева, телец или козерог, значит это она), если нет , то поздравляю вас, ещё одна замечательная дама проявиться.. Меня очень удивляет что он везде такой молодец.. Какой то эгоцентризм. А почему вы решили что на нем в вашей жизни все закончиться? И почему вы считаете что он вам по судьбе? Я не увидела никакой судьбоносности. И двоякий вопрос судьбоносности ещё ни кто не отменял. Да, ещё хочу сказать что эта женщина не беременна это точно. По крайней мере та женщина которую вы подозреваете и говорили.
То что вы пишите очень откликается и пересекается с моими данными . Можно ли как-то связаться лично с вами?
 
За 0
@ПримаН, он понимает, осознает, что Вы со своим организмом и здоровьем сделали, чтобы провести ЭКО? Играть в чувства он умеет, делать широкие жесты, но вот искренности в них мало. Сейчас влюблен, испытывает чувства к другой. На долго ли - не скажу, но, как мне идет, что у Вас полностью разрушатся отношения и. Попробуйте изменить ситуацию с помощью магии.
 
За 0
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@ПримаН, он понимает, осознает, что Вы со своим организмом и здоровьем сделали, чтобы провести ЭКО? Играть в чувства он умеет, делать широкие жесты, но вот искренности в них мало. Сейчас влюблен, испытывает чувства к другой. На долго ли - не скажу, но, как мне идет, что у Вас полностью разрушатся отношения и. Попробуйте изменить ситуацию с помощью магии.
Не понимает… и в случае развода оставшихся эмбрионов утилизируют… так бы без него родила и жила счастлива с детьми.

К сожалению это невозможно. Я не имею кабинета на форуме.
Почта, телеграмм?
 
За 0
Каждому мужчине это надо объяснять во всех подробностях, а не потакать его хотелкам и потом оказаться в ситуации "передумал". Ответственность нести должен. Обращайтесь к практикам любовной магии. Вы из-за него в группу риска попали развития неизлечимых заболеваний.
 
За 0
Вы из-за него в группу риска попали развития неизлечимых заболеваний.
Это как и почему?
Обращайтесь к практикам любовной магии.
Не хочу черную магию, боюсь её как огня, если не отмолю - пусть валит. В прошлый раз получилось
 
За 0
Не понимает… и в случае развода оставшихся эмбрионов утилизируют… так бы без него родила и жила счастлива с детьми.
С чего вы взяли, что их утилизируют? Договор был оформлен и там прописывается, кто имеет право распоряжаться ими. Я каждый год оплачиваю их хранение. При чем здесь развод? Теоретически, даже после развода я имею возможность найти суррогатную мать и родить ещё ребенка для себя, так изначально проблемы были у меня. (Эмбрионов несколько). Он будет настаивать на утилизации? Читайте, договор, который вы подписывали с клиникой ЭКО.
 
За 0
За 0
Назад
Верх