И снова отношения. Измена, развод

ПримаН

Новичок
Сообщения
39
Пол
Женщина
Наталия 02.02.94
Дмитрий 22.09.94
Клялся в безумной любви, отношения были просто волшебные. До момента пока не спалила переписку с женщиной с его работы. Съехал с темы, замяли. Наладилось. Собирались заводить детей эко способом и через пол года накануне переноса эмбрионов палю переписку еще раз. Пишет ей что разведется и т.п. говорю уходи раз так, он ни в какую, это все ерунда, её не люблю. Давай рожать детей и жить счастливой семьей, хватило этой песни на неделю, вел себя странно, у меня крышу сносило. Последние два раза ругались. Врал где был. И сегодня в итоге завил что да, давай разводиться, детей не хочу. У меня к тебе все пергорело, со свадьбой поспешили. Я в ауте. Я реально была уверенна что наша семья никогда не разрушится. Все восторгались нашей любовью. Буду благодарна если посмотрите что к чему, почему так. Что делать и чем закончится
IMG_6187.jpeg
 

Вложения

  • IMG_6024.jpeg
    IMG_6024.jpeg
    67.8 КБ · Просмотры: 29
Мне кажется прибежит обратно. Но позже. Боритесь и не всегда напрямую.
А я на прямую и не борюсь, в этом нет никакого смысла как писали выше, мозг затуманен, ведет себя как баран
 
За 0
Вы просто исключение)
Вы думаете у первой жизнь сложилась? Получила и квартиру и деньги каждый месяц плачу. А за общение были и суды и опека и полиция с участковыми. Привела другого, пока ребенок маленький. Выгнали, запил. Потом третий брак, тоже неудачно. Теперь одна. Меня отсекали постоянно. Теперь ребенок вырос, почти два метра. Скоро 18 лет, не справляются. Сидят вдвоем в квартире. Никому не нужен. Теперь бегают вокруг меня кругами, готовы отдать. А он лежит на диване, ничего не хочет. Гены родных родителей тоже играют. Но мне уже не особо это и нужно теперь.
 
Последнее редактирование:
За 0
А я на прямую и не борюсь, в этом нет никакого смысла как писали выше, мозг затуманен, ведет себя как баран
Вот я со второй и не борюсь. Хотя все талдычат, что пожалеет. Она соглашается, но говорит, что это будет потом. А пока жизнь в кайф, делает что хочет и с кем хочет. Но более хитрая, далеко не уезжает, и ребенка при любом случае отдает, так как заявляет, что лучшего отца не будет.
 
За 0
Вот я со второй и не борюсь. Хотя все талдычат, что пожалеет. Она соглашается, но говорит, что это будет потом. А пока жизнь в кайф, делает что хочет и с кем хочет. Но более хитрая, далеко не уезжает, и ребенка при любом случае отдает, так как заявляет, что лучшего отца не будет.
Конечно выгодно когда отцу ребенок нужен и важен, а ты можешь кайфовать
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вот про это я выше и писала. Пока были чувства к матери, то и он нужен был.
Я после развода 10 лет бегал, боролся. Но они своим поведением все отсекли.

Конечно выгодно когда отцу ребенок нужен и важен, а ты можешь кайфовать
Конечно тут же нашлось куча желающих накинулся на выхоленную бабу на шикарной машине.)
 
За 0
Конечно тут же нашлось куча желающих накинулся на выхоленную бабу на шикарной машине.)
А можно мне за вас замуж? 😂 ребенка рожу, уходить не собираюсь, не изменяю, хочу хорошую машину 😂😂😂
 
За 0
Назад
Верх