Имеется ли магическое воздействие негативного характера

Tima

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Доброго времени суток !
Подскажите пожалуйста,сможете ли Вы определить
имеется ли какая либо порча .
Что-то совсем не могу найти себя в жизни и это длится очень долго,хотелось бы понимать в чем корень зла ..
Заранее благодарю за ответ и конечно же за советы если так таковые будут..

Тимур 02.05.1987
 
Последнее редактирование модератором:
имеется ли какая либо порча
Порчи не вижу, есть бытовой негатив, закрыты финансовые и любовные потоки. Найдите практика и пусть вас почистят, можете так же попробовать это сделать самостоятельно.
 
Последнее редактирование:
За 0
Есть порчи и слишком много,били именно по Вашему здоровью-женщина ,которую Вы хорошо знаете.Перекрыты денежные каналы.
Если Вас интерисует точный диагноз Вашего здоровья,пишите,отвечу в этом постепо мере своей незанятости .
ХОТИТЕ ПОНЯТЬ,В ЧЕМ КОРЕНЬ ЗЛА ? - в Вашей НЕВРОЛОГИИ !
Удачи Вам !
 
За 0
Магических программ нет. ЗАто две женщины, она явно принесла боль и огорчение, в сердце все еще, по этому сердечные дела не ладятся. По финансам проблемы, конфликт решится но не однозначно, осуществления планов нет, сильные перемены будут.
 
За 0
Финансово дороги закрыты. Это задевает и любовную сферу. нужно открытие путей и чистка от бытового негатива.
 
За 0
Согласен с практиками, проводите чистку и работайте над открытием и расширением каналов.
 
Последнее редактирование:
За 0
Уважаемые,благодарю всех Вас за оказанное внимание ,а так же за предоставленный расклад.
Действительно при всем своем желании не получается отпустить негативное прошлое,что очень мешает ..
Уважаемые,будьте добры, подскажите пжл каким образом могу выйти на на опытных практиков ,которые могли мне помочь в этом деле .
А так же с этим практиком хотел бы держать совет по будущим планам ..
Заранее благодарю за обратную связь .
 
За 0
Tima, можете обратиться к практикам нашего ресурса, зайдите в раздел "кабинеты практиков"
 
За 0
Уважаемые практики ,все никак не могу найти как с Вами связаться..
Если я правильно понимаю,нужен запрос на личную переписку ,чтобы обсудить детали ..
Предлагаю отправить мне ссылку тому кто реально сможет мне помочь и подсказать .
Спасибо !
 
За 0
Кабинеты практиков - выбирайте и самостоятельно просите открыть для вас группу, никто писать из практиков и предлагать свои услуги не станет.
 
За 0
Назад
Верх