• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Инга - ул.Казахская

Vera97

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Услуги: смотрит на кофе, на картах, вроде и по фотографии (прошлое, настоящее, будущее). Очень чётко называет сроки. Говорит не много, но по делу.
Стоимость: если не ошибаюсь, то сколько дашь.
Адрес: ул. Казахская, Первомайский р-н
Телефон: контакты потеряла

У нее были мои близкие, один раз и сама попала. Искала человека,т.к.пропал на некоторое время. Она мне чётко дала понять, что у него будут серьезные проблемы. Так и вышло, когда он объявился. Была года два-три назад, могу сказать, что не ошибается в сроках, видит будущее.
 
За 0
Была у Инги 2 раза. Первый раз попадания 100%. Все сбылось. Второй раз 80%. Немного разочаровалась. Но в целом , все что она говорит : прошлое, настоящее и будущее -все верно. Очень приятная женщина. Гадает на кофе. Были у нее и мои знакомые. Все были довольны. Хотела еще раз попасть к ней, но к сожалению, в Ростове не принимает больше..
 
Что-тотинформация не сходиться всетона принимает в Ростове,и не сколько дашь а фиксированна,может этотвообще не тот человек
 
Не был пока что вот думаю идти или нет был у Татьяны которую тут нахваливали вообще не о чем вода водой полностью подписываюсь из последних описаний про нее
 
Не был пока что вот думаю идти или нет был у Татьяны которую тут нахваливали вообще не о чем вода водой полностью подписываюсь из последних описаний про нее
Привет. Татьяна Стачки, да?
Блин, мне тоже так показалась. Местами она попадала,но мне кажется,что такое вообще не возможно.
 
Привет!Да она самая про будущее все мимо были поподание,но это и так можно догадаться а так все красиво а по факту лапша
 
Здравствуйте, а дистанционно она принимает ? Я с другого города
 
А я на днях позвонила Инге , она сказала что не в городе но на этой неделе будет и принимает она на рябышева район Карла Маркса
 
А я на днях позвонила Инге , она сказала что не в городе но на этой неделе будет и принимает она на рябышева район Карла Маркса
А не подскажите,по какому номеру звоните? Последний,который у меня был и она отвечала,будучи в Ростове ,заканчивается на 9887
 
Была у Инги, долго не могла дозвониться. Мне понравилось. Называет букву имен, везде попала. Насчет будущего дала четкие сроки, буду ждать. Кто нибудь еще ходил? Мне есть с чем сравнить, думаю на кофе гадание самое верное.
 
Была у Инги, долго не могла дозвониться. Мне понравилось. Называет букву имен, везде попала. Насчет будущего дала четкие сроки, буду ждать. Кто нибудь еще ходил? Мне есть с чем сравнить, думаю на кофе гадание самое верное.
Так, а берёт сколько?
 
Была у Инги 2 раза. Первый раз попадания 100%. Все сбылось. Второй раз 80%. Немного разочаровалась. Но в целом , все что она говорит : прошлое, настоящее и будущее -все верно. Очень приятная женщина. Гадает на кофе. Были у нее и мои знакомые. Все были довольны. Хотела еще раз попасть к ней, но к сожалению, в Ростове не принимает больше..
Так, а стоимость какая, подскажите пожалуйста
 
Конечно подскажу, вот по этому
8 (928) 134-42-74

Спасибо большое,но это другая Инга,у неё я тоже была. Мне нужна именно та Инга,которая принимала на Казахской.

Так, а стоимость какая, подскажите пожалуйста
Есть её новый номео,а то старый не работает
 
Назад
Верх