• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Инга Хосроева - эзотерик

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: эзотерические практики
Стоимость: от 2 000 рублей за прием
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(495)-641-83-09 (городской номер); +7(968)-986-18-34


Кому-нибудь доводилось обращаться?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вы, причем тут банан,проведу тогда параллель-"ножом можно резать хлеб(используя по назначению, осознавая для чего он),а можно -убить.
Ошибаетесь, я тоже не в интернете инфо ищу она ко мне приходит другими путями. Банан при том, что суть одна. Это вы не поняли но с вами на эту тему говорить не хочу, может словами Инги и сказать ......?
Про нож рассмешили, дилетантку нашли)))
 
Ошибаетесь, я тоже не в интернете инфо ищу она ко мне приходит другими путями. Банан при том, что суть одна. Это вы не поняли но с вами на эту тему говорить не хочу, может словами Инги и сказать ......?
Про нож рассмешили, дилетантку нашли)))
Оно и видно, что не в интернете ищите. Конечно, дилетант, только может так рассуждать,обровергая(к примеру, структуру ритуала).Если своей головы нет, то слова Инги, Вам в помощь
 
Почему-то у нас негативно на сайте относятся к Инге. Вставлю своих 5 копеек. Коротко и по сути. Пользуюсь ее ритуалами, в течении двух лет - успешно! Даю людям. Делает и мой мч, когда приспичит. Все работает - 100 %.
 
Почему-то у нас негативно на сайте относятся к Инге
Этот раздел о Магах, у которых есть личный прием, а не о блогерах, в этом вся разница. Тему надо закрывать, она не представляет интереса для тех кому нужен маг с личным приёмом, а не с личным, есть и на нашем форуме.
 
@Девушка, согласна. Либо завести отдельное обсуждение о блогерах-магах на ютубе, как вариант.
Я абсолютно не против Инги, возможно, что у некоторых, более энергетически сильных людях, ритуалы работают, но у меня нет.
 
Этот раздел о Магах, у которых есть личный прием, а не о блогерах, в этом вся разница. Тему надо закрывать, она не представляет интереса для тех кому нужен маг с личным приёмом, а не с личным, есть и на нашем форуме.
@Девушка, а с чего вы взяли что нет личного приема? Я думаю есть, но молчат. И причину молчания я думаю вы понимаете, как и все ведающие.
 
Назад
Верх