• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ирина - Московский тракт 43

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Смотрит ситуацию по фотографии, Белая Магия, Любовная Магия. Приносите фото, его выставляют на ночной просмотр и на следующий день Вам она расскажет, что увидела
Стоимость: от 2 т. р. - за просмотр 1-го фото + 2 т.р. за приём.
Адрес: ул.Московский тракт, дом 43, кв.46
Телефон: +7(904)-461-55-95

Рецензия: Была у нее много раз, очень много. Первый раз приехала в 2004 году. Она взяла фото, посмотрела, сказала что я зря теряю время.
Я не согласилась - в итоге пожалела, что не поверила. И вот таких случаев с десяток, вечно не верю ей, итог как всегда один - она права.
 
Последнее редактирование модератором:
За 3
Ранее она работала с одной старушкой
Старушку звали Пелагея Ильинична и работала она с Азой - тоже очень сильной прорицательницей Тюмени - справа если смотреть на ЖД Вокзал был Приёмный Покой - в него во время Великой отечественной привозили раненых и она там работала Мед. Сестрой. Ее тогда знали все в Тюмени - предсказывала выживет или нет больной. К ней несмотря на все запреты ходили из райкомов и обкомов коммунисты - с просьбами или посмотреть карьерный путь. Приезжали со всех городов тюменской области.
А Ирину поселили к ней когда та из дет.дома стала искать жилье и поселилась она именно у нее в деревянном доме. Пелагея её и обучала, а позже стала страдать от своего Дара и ушла на покой, перестав принимать. Но Ирине она помогала почти до самого конца своей жизни - умерла она от лейкемии, лет 7-10 тому назад. Тогда же и Аза скончалась - которая так же принимала людей и так же видела. Тюмень очень славилась ранее именно Магией, были очень сильные люди в нашем городе.

Аза Андреевна.jpg


- - - Добавлено - - -

Мне интересно узнать, а спрашивали вы у своих мам и пап у бабушек и дедушек - к кому они ходили лет 20-30-40 назад? Странно но нет никого кто бы писал о тех кто работал ранее с магией в Тюмени - а это же наша история и интересно поговорить с теми кто очень давно пользовался услугами магов, может и меня кто нибудь вспомнит.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне интересно узнать, а спрашивали вы у своих мам и пап у бабушек и дедушек - к кому они ходили лет 20-30-40 назад? Странно но нет никого кто бы писал о тех кто работал ранее с магией в Тюмени - а это же наша история и интересно поговорить с теми кто очень давно пользовался услугами магов, может и меня кто нибудь вспомнит.

моя мама хоть и училась в Тюмени но долго тут не жила. Поэтому знаний таких у нее нет. К тому же время решает. Когда то человек не считал нужным обращаться к магии,...прошло время и он изменил свое мнение начал искать варианты как найти хорошего мага. Поэтому возможно и родители могут не знать истории по этой части.
 
Когда то человек не считал нужным обращаться к магии
Вы можете не верить, но в 70-80 года людей верующих в Магию было в разы больше чем сейчас. Тогда люди искали веру, которая была запрещена. Это сейчас все изменилось, всё растоптали и смешали в одно большое корыто. Люди уже никому не верят - потому что повсюду идет поток фальшивой информации.
 
Съездил к Ирине месяц назад, взяла фото на ночь, что бы посмотреть. На следующий день приехал, посидели поговорили. Никакой воды, все точно и по теме, сразу сказала НЕТ не получится - вчера было подтверждение, что она была права, поэтому по Ирине жирный ПЛЮС - на несколько вопросов ответила совершенно верно. Пишу по прошествию времени, что бы для себя понять, права она была или нет, а иначе обзор был бы совершенно не конструктивным. Ну и вывод, если Вам необходимо получить точные ответы на свои вопросы - без "воды" и "может быть" - рекомендую именно Ирину. Говорит она резко, может и матом, как мне сказала знакомая, её Ирина довела до слез, тем, что показала будущее совершенно, моей знакомой, не радужное, та заплакали и ушла. Но как бы там ни было, все именно так и случилось. Муж от неё, как и сказала Ирина, уйдёт, и он через 2 месяца, резко изменившись ушел. Поэтому, если надо знать точные ответы, Ирина отличный прорицатель.
 
Сергей, спасибо Вам за отзыв и Ваше мнение. Схожу обязательно, позже напишу свое впечатление.
 
Сергей, спасибо Вам за отзыв и Ваше мнение. Схожу обязательно, позже напишу свое впечатление.
Я это не только для Вас написал - это отзыв для всех :) Почитайте отзывы и о других, возможно подберете для себя гадалку и лучше. Я еще и по другим напишу отзывы, я ко многим съездил, но вот по Ирине написал лишь потому, что подтвердились ее слова. А писать обзоры я буду только когда приду к какому-то выводу, права была гадалка или нет, поэтому пишу с задержками.
 
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, если я сама приду к Ирине, без фотографии, она меня примет? Или ей обязательно надо все оставлять?
 
Сергей, подскажите, а Вы вопрос или вопросы задавали когда фото оставляли или когда приехали на прием? Вопросы охватывали одну область или из разных сфер? Заранее благодарю за ответ :)
 
Полное разочарование. Если не звонить не напоминать просто забывает . Упущенное невозвратимое время. Драгоценное необходимое жизненно время.
Полный крах всем моим мечтам и ожиданиям.
 
Если не звонить не напоминать просто забывает .
Сергей, но по идее, это же Ваша проблема и Вы должны напоминать, ходить, спрашивать. Врачи тоже не звонят пациентам, с вопросом, как у Вас дела.
Если я работаю с человеком, я всегда предупреждаю: могу забыть, от Вас требуется напоминать мне о том или другом действии. Потому что Вы ходите к одной гадалке, а у нее таких как Вы много. И конечно же одному человеку проще запомнить 1 напоминание, чем ей 30 или 50.
 
Не совсем понятно, что нужно напоминать сделать )) Мне всегда казалось что все действия экстрасенс должен производить не отходя как говорится от кассы.. Если работаешь то работай в тот момент когда с тобой клиент. Или я чего то не понимаю ?
 
wintik, У каждого свой вариант работы. Кто-то сейчас может исполнить что нужно клиенту, кто-то не сейчас. Если у нее так все это работает, в чем трудности придти в следующий раз и узнать, как и что она сделала?
 
Почитала Ваши отзывы и тоже сходила на свой страх и риск.Реально Ирина говорит правду, сказала, что как есть и что было.
 
Сходил я к ней перед отъездом в Москву, сказала не то, что я хотел услышать, но по сути, она права, не знаю сбудется ее пророчество или нет, но по моим сейчашним отношениям очень правильно всё сказала, что мы расстанемся, что у жены жизнь покатится в худшую сторону, что так и будет болтаться сожалея всю жизнь о содеянном. В принципе права, посмотрим как это будет в реальности. Единственное, что не понравилось, она смотрит ночью ситуацию, а потом приезжаешь и она говорит. Но говорит общими фразами - как бы саму суть, коротко и без деталей. Возможно это и хорошо, но вы же знаете как хочется услышать детали. С другой стороны, а что там слушать, когда сам все знаешь - только для проверки - но я не проверяльщик, меня мало интересуют проверки, мне бы понять, что происходит.

- - - Добавлено - - -

Проголосовал За, никакой отпугивающей или ложной информации она мне не сказала.
 
Последнее редактирование:
Egor, Я ходил к Ирине, но еще хотел к кому-нибудь сходить, поэтому у вас и спросил, у нас вами я так понял подобная ситуация, может все таки посоветуете, а я уже сам буду решать идти или нет)
 
Антон, Я тоже ко многим ходил, но если Ирина, еще более менее нормально, то все остальные у кого я был, только хуже. Поэтому навряд ли я смогу вам кого-то посоветовать. Посоветовал бы сходить к Розе-Рентал, но она скончалась. Вы же и здесь можете погадать на отношения - совершенно бесплатно. Я обращался к Наталье, мне она гадала на мои отношения, увидела, что расстанемся, я тогда очень разозлился на нее. Но так все и вышло, жена ушла, последствия для меня катастрофичны. Когда обращался к ней, она мне сказала, что мы скоро расстанемся, а как такое может понравиться, если мы тогда только расписались? Не поверил. Но сейчас то как не поверишь - если я свалил из Тюмени - до того всё оказалось печально.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста а Ирина предлагала что может спасти брак?Кто нибудь делал что то?Если да, то получилось?
 
Подскажите пожалуйста а Ирина предлагала что может спасти брак?
Списывался с парнем когда только хотел к ней пойти, по его словам, она ему помогла вернуть жену в лоно семьи. Но хватило этого воздействия только на возврат, а потом она вновь от него ушла. Поэтому не могу сказать, что она ему помогла, как вариант она посмотрела по картам, что жена вернется. Но возможно это ошибочное мнение и действительно она возвратила девушку назад.
 
Назад
Верх