• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья! Прошу вас, если имеется опыт посещения гадалки в Кургане - расскажите, пожалуйста, о своем визите. Может быть, поделитесь контактами или оставите отзыв - это будет очень полезно всем тем, кому необходима помощь настоящего специалиста.
 
Друзья! Прошу вас, если имеется опыт посещения гадалки в Кургане - расскажите, пожалуйста, о своем визите. Может быть, поделитесь контактами или оставите отзыв - это будет очень полезно всем тем, кому необходима помощь настоящего специалиста.
Друзья! Прошу вас, если имеется опыт посещения гадалки в Кургане - расскажите, пожалуйста, о своем визите. Может быть, поделитесь контактами или оставите отзыв - это будет очень полезно всем тем, кому необходима помощь настоящего специалиста.
Добрый день, для кого данная тема еще актуальна, есть в Кургане женщина много лет гадает на кофе. Тел. 89615719197
 
@Marisia - откройте по ней новую тему, напишите сколько стоит прием, в какой районе города она принимает.
 
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, может кто ездил или знает информацию по гадалке Розе, гадает на кофейной гуще, улица Бульвар Солнечный?
Если еще кто интересуется Розой,я раньше у нее бывала часто,не все конечно сбывалось,но я была довольна результатом.Сейчас Роза прием не ведет,очень сильно болеет ,как мне сказали, но живет так же на Бульваре Солнечном, первый дом у Метрополиса

Кто знает в Кургане толкового чёрного мага, колдуна, чернокнижника и т.д.? Нужен хороший чёрный мастер с опытом и соответствующим мировоззрением. Такой, как в старину бывали, когда реально не страшились ничего и за ситуации брались любые, не избегая самых радикальных методов решения. И чтоб был именно ЧЁРНЫЙ, то есть адепт Тьмы, а не так, как нынче принято, когда и бесов призывают и в церковь отмаливать ходят одновременно.

- - - Добавлено - - -

Мне рассказывали, якобы должен где-то быть в Кургане чёрный колдун по имени Андрей, это уже пожилой человек, с горбом на спине. Но, как его найти - не знают. Кто что слышал о нём?
Мой знакомый обращался к Андрею, он действительно живет в деревне Соколовка под Курганом, про него в деревне вам ни кто не скажет, спрашивать бесполезно,проверено, людская зависть...я знаю точно , что он хорошо лечит только от пьянства, мой знакомый не пьет уже лет пять после поездки к нему

Вот, вот... А местные жители в таких местах - это иногда вообще аут. Живут какой-то своей, особой жизнью, которую сложно понять. Помнится, тут, недалеко от Кургана (Утятка вроде)есть место, куда переправиться можно только на пароме. Начинаешь у людей спрашивать , где он, этот паром - они и не в курсе. Идёшь к реке, там деревья, кусты, мужик идёт, у него спрашиваешь , а он в ответ - я тут всегда на рыбалку хожу, никакого парома не видел, не здесь наверное. Как оказалось впоследствии - паром был как раз тут, чуть подальше надо было пройти, чтоб его увидеть. ТО ЕСТЬ, этот дядя ВСЮ ЖИЗНЬ там ходил, сидел, рыбачил, бухал и всё остальное и НЕ В КУРСЕ, что там паром есть. Ему ваще пофиг...
Про Утятку не слышала,а вот на Утяке, это совсем в другой стороне, живет Надежда Константиновна, она космоэнергет, я к ней ездила пару лет назад, народу к ней много,но хороших отзывов не слышала, сама я ездила к ней 12 раз, за каждый прием платила 1000 рублей, прошло время у меня ни чего не поменялось в моей жизни, пустая трата денег и времени...А вот раньше на Иковке жила другая Надежда Константиновна, работала и по вуду и делала много ритуалов,попасть к ней было трудно ,народ к ней ехал со всех регионов, к сожалению контакты я ее потеряла, а она переехала с прежнего адреса, может кто подскажет?
 
Мой знакомый обращался к Андрею, он действительно живет в деревне Соколовка под Курганом, про него в деревне вам ни кто не скажет, спрашивать бесполезно,проверено, людская зависть...я знаю точно , что он хорошо лечит только от пьянства, мой знакомый не пьет уже лет пять после поездки к нему
Это тот самый Андрей, которого я описал? С горбом и чёрный колдун?
 
Думаю, что да, я сама у него не была, так как деревня не большая, двух колдунов на одну деревню много
А второй - кто? И Андрея этого если что, как найти можно? Адрес его , может телефон есть? И вообще, насколько он контактный? Если вот так к нему придёшь и скажешь, что ищешь чёрного колдуна - он как, нормально к этому отнесётся? Просто бывают такие, кто никогда не признается, даже иконы держат для вида.
 
А второй - кто? И Андрея этого если что, как найти можно? Адрес его , может телефон есть? И вообще, насколько он контактный? Если вот так к нему придёшь и скажешь, что ищешь чёрного колдуна - он как, нормально к этому отнесётся? Просто бывают такие, кто никогда не признается, даже иконы держат для вида.
Я постараюсь узнать номер и напишу вам, я сама к нему не обращалась, поэтому контакта у меня его нет, но отзывы по нему хорошие.
 
Я постараюсь узнать номер и напишу вам, я сама к нему не обращалась, поэтому контакта у меня его нет, но отзывы по нему хорошие.
Я тут пробовал узнавать, единственная Соколовка (именно Соколовка, а не Соколово и т.д.) в Курганской области - это Катайский район, там, как сказали, самой деревни уже давно нет, там никто не живёт, а то, что осталось - используется как дачи. Про Андрея там не слышали.
 
Диман Кощей

Я тут пробовал узнавать, единственная Соколовка (именно Соколовка, а не Соколово и т.д.) в Курганской области - это Катайский район, там, как сказали, самой деревни уже давно нет, там никто не живёт, а то, что осталось - используется как дачи. Про Андрея там не слышали.
Здравствуйте,давно и жадно интересуюсь данной темой...
Диман Кощей.Вы сами из Кургана? Можно обменятся информацией!?))
 
Диман Кощей


Здравствуйте,давно и жадно интересуюсь данной темой...
Диман Кощей.Вы сами из Кургана? Можно обменятся информацией!?))
да, из Кургана. А, какой именно информацией обменяться? Если именно про Андрея - его я не могу найти пока что. Всё на уровне слухов, многие слышали про такого, но никто не знает, где он. А если что-то другое - то давайте обмениваться. Что например?
 
Мне в кургане порекомендовали одного экстрасенса.сильного и проверенного. Его зовут Игорь,дали номер,но он походу его уже сменил.может кто знает его новый номер?
 
да, из Кургана. А, какой именно информацией обменяться? Если именно про Андрея - его я не могу найти пока что. Всё на уровне слухов, многие слышали про такого, но никто не знает, где он. А если что-то другое - то давайте обмениваться. Что например?
Как к Вам можно обратится? Вы тоже из него родимого,Кургана...., мне очень нужна помощь специалиста.Хотя сама могу многих порекомендовать
 
Хотя сама могу многих порекомендовать
Рекомендуйте, отрывайте новые темы, не пойму в чем проблема
 
Здравствуйте,ранее принимала на дому по ул.Дзержинского, сейчас в офисе около пив завода. Стоимость приема 1,500 т.р. Единственный атрибут,это свеча, смотрит на Вас и говорит.Знаю Лену на протяжении 10 лет. 80%
исполняется,хорошо чувствует мертвых.
 
Здравствуйте,ранее принимала на дому по ул.Дзержинского, сейчас в офисе около пив завода. Стоимость приема 1,500 т.р. Единственный атрибут,это свеча, смотрит на Вас и говорит.Знаю Лену на протяжении 10 лет. 80%
исполняется,хорошо чувствует мертвых.
Вы знаете ее номер ??
Вам она помогла ?

Многих - это кого например? Я по чёрной теме ищу, но, тут в Кургане как-то не густо с этим.
Вы нашли кто чёрной магией занимается ? Номер можете дать ?
 
Вы знаете ее номер ??
Вам она помогла ?
Здравствуйте.Помогла? Она не лечит.Она видит.
Очень много лет назад,как и сейчас меня интересовал вопрос работы,она мне сказала я вижу тебя в погонах. Прошло 9 лет,и каждый год,я вспоминала ее слова,(это единственное из сказанного,что не сбылось) думала,вот,все таки и она видит не все. Не поверите,сейчас я ношу погоны!!!! И это спустя столько лет!!!
89195728451
 
Назад
Верх