• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья! Прошу вас, если имеется опыт посещения гадалки в Кургане - расскажите, пожалуйста, о своем визите. Может быть, поделитесь контактами или оставите отзыв - это будет очень полезно всем тем, кому необходима помощь настоящего специалиста.
 
Вы нашли кто чёрной магией занимается ? Номер можете дать ?
Нет пока что. Не нашёл. С этим нынче реально сложно. Тут ведь в чём дело-то... Во первых сложно найти тех, кто занимается именно чёрным, а во вторых среди тех, кто даже и занимается, крайне сложно найти тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то могёт, а не просто делает ритуалы, а потом, когда если вдруг не получилось, разводит руками и говорит, что-то типа "видимо не по судьбе вам желаемое, высшие силы не позволяют". И в третьих, даже среди тех, кто чего и могёт, сложно найти тех, кто берётся за непростые случаи и принципиально доводит их до финала. Кто не боится работать жёсткими методами, экспериментировать и т.д.
 
Здравствуйте, очень нужна чистка, открытие дорог.Дорогие мои, подскажите пожалуйста в Кургане или близ лижайших областях проверенного человечка!) Огромное спасибо откликнувшимся!
 
Здравствуйте, очень нужна чистка, открытие дорог.Дорогие мои, подскажите пожалуйста в Кургане или близ лижайших областях проверенного человечка!) Огромное спасибо откликнувшимся!
Вот выбирайте Курган
 
Я просмотрела эту тему на 100 раз,мне не нужна гадалка....или тому подобное....
Вот было бы здорово, если бы вы правила прочитали. На форуме принято размещать отзывы о всех практиках в соответствующих темах. И если тема не открыта, то стоит предположить, что вряд ли сейчас сразу вам участники начнут писать и давать контакты, потому что если бы они были, то их разместили и без вашей просьбы.
 
Складывается впечатление,что у нас в Кургане нет людей со способностями((((
Одни гадалки остались.
Раньше столько бабушек было,кого знала,к сожалению уже нет в живых......
 
Складывается впечатление,что у нас в Кургане нет людей со способностями((((
Это пишут люди сколько себя помню. Всё пропало, хороших нет, все сильные умерли, в деревнях скрывают настоящих. Одно и тоже, через 20 лет будут писать тоже самое. На самом деле, все сильные рядом, просто вы не видите.
 
Это пишут люди сколько себя помню. Всё пропало, хороших нет, все сильные умерли, в деревнях скрывают настоящих. Одно и тоже, через 20 лет будут писать тоже самое. На самом деле, все сильные рядом, просто вы не видите.
Согласна! Не все же мы обладаем сверхспособностями....
Может Вы сможете помочь увидеть!?)
 
Читайте кто и что пишет, настоящие практики всегда обмениваются опытом на тематических форумах, им не важны клиенты им нужны знания и практика. Вы же ищите тех о ком говорят те, кто сам о Магии ничего не знает и находите таких же. Это же логично? Я училась у сильного Практика, у нее клиентов мало, очень много работает в Магии, учит, все знает, ей в основном звонят такие же ведьмы, ритуалы ее работают, посещает форумы, читает, пишет, рассказывает о магии. Но всем нужны какие-то старухи в деревнях. Старуха это что, признак возможностей? Нет, если надо я конечно могу нарядиться, но это же глупость. Почему внешний вид важнее знаний и возможностей?
 
подскажите пожалуйста телефон мужчины из дворца пионеров. пол Кургана про него знает. Чтобы ехать нужно созвониться. Всегда принимает только во дворце пионеров. Мне давали номер, но он не отвечаал и я его затеряла
 
ауууу! Курган! этот мужчина казах вроде по национальности или что то подобное. Зовут Юра . Во дворце пионеров где то у вас в Кургане принимает уже много лет. НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ И ВАМ ВОЗДАСТСЯ!
 
Можете дать её контактный телефон? Очень долго искала..
Дайте номер её!

Это раньше они там жили и принимали, сейчас по деревням нет смысла ездить, там нет никого, а если и есть боятся заниматься. Ездила, знаю.
Кошка 72 подскажи к кому можно съездить!!!! За 10 лет никто не помог все слабые, и часть шарлот!!!! Надо конкретного сильного
 
принимал вл дворце машиностроителей и гадал на бобах. Где его сейчас найти? Н может быть чтоб никто про него не знал. Мои две знакомые у него были. Но вот телефона нет и приходили так сразу на прием к нему
 
Назад
Верх