• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Да у меня было так же, ей звонила некая ее подруга, у которой не заводилась машина, ЛА сказала ей, что пусть она пождет 3 минуты и она поможет ей завести машину. И та ей перезвонила, машина завелась. Получается она сама себе звонит - вполне возможно.
При мне тоже такие звонки были
 
Сергей вы так критично всегда отвечаете, может их и много там, но не гадалок.
- - - Добавлено - - -

Severyanka, откройте отзыв о ней или дайте информацию чтоб администраторы открыли, и тогда люди напишут кто был.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Кто может подсказать координаты проверенного экстрасенса, гадалку, знахарку, которая обладает "черной магией" (приворот,отворот, открытие канала в личной жизни,оберег безбрачия,сглаз,порча) и работает именно за продукты,бесплатно, либо кто сколько даст? Все другие варианты-которые берут бабки - это все развод!
 
Последнее редактирование:
А что стало с Ниной Середкиной, кто знает? Работает ли она все так же по магии?
 
Кристина72, Бывшая участница проекта Битва Экстрасенсов, но она там побыла недолго на втрой серии ее уже "остеяли". Полная такая женщина. Но просто вдруг кто то был у нее в последнее время. Интересно как сложился ее творческий путь мага. Она училась на журналиста в университете, а как открылась передача решила стать ведьмой.
 
Была у нее на приеме, все очень достойно! Своеобразный расклад на картах, предсказания сбылись!
 
Последнее редактирование:
Сергей, как с вами связаться, помогите пожалуйста, очень нужен ваш совет!!!
Не могу просто в личные сообщения вам написать
 
Тут и пишите вопросы, по возможности отвечу и личных сообщений не надо, могу без них дать совет.
 
Сергей, вечер добрый снова.
В жизни всё рушится, за что не возьмусь - не получается.
Все и всё ушло, бизнес рухнул.
Не верю в то что, это получилось просто по стечению обстоятельств или кризиса.
Был бы вам очень сильно благодарен, если бы вы могли мне кого то лично посоветовать к кому бы я мог обратится за помощью.
( думаю, что какое то магическое воздействие, может быть даже на моей семье ... )
 
Yard, Посмотрите в разделе Тюмени, есть же и маги и гадалки - выбирайте и идите на прием.
 
Была месяц назад в зоводоуковске у женщины экстрасенса , все сказала как есть. Мне понравилась. Улицу не помню, но есть визитка.

IMG-20171205-WA0004.jpg
 
Помогите! Сил нет больше! Тероризирует бывший мч! Испортил всю жизнь! Не отлипает никак! Угрожает,орет,оскорбляет без причины! При этом живет с другой! Но якобы хочет быть со мной! Я его боюсь! Выхода нет,кроме как отворот! Либо может посоветуете кто делает хорошо отвороты в Тюмени ?!
 
Помогите! Сил нет больше! Тероризирует бывший мч! Испортил всю жизнь! Не отлипает никак! Угрожает,орет,оскорбляет без причины! При этом живет с другой! Но якобы хочет быть со мной! Я его боюсь! Выхода нет,кроме как отворот! Либо может посоветуете кто делает хорошо отвороты в Тюмени ?!
Я думаю, что Вам лучше обратиться напрямую в кабинеты к практикам, либо открыть тему для бесплатного просмотра с фото в разделе гадание по фотографии.
 
Была месяц назад в зоводоуковске у женщины экстрасенса
Экстрасенс и гипнотизер - уже интересно. Она на приеме гипнотизирует что ли? Все же одно с одним не как не может связаться у меня в голове.
 
Назад
Верх