• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Я тут на новоиспеченную ведьму наткнулась. Она правда не поет, а вот голая фотографируется :D
 
Она поёт в "Ермолаеве", хорошо, кстати, поёт.. Ник на Детках Maeve.
Точно в Ермолаеве!, хотела узнать сколько у нее прим стоит и какие у нее контакты, вдруг кто погадать решит.
Анастасия Андреевна Игнатьева - нашла ее, гадает на картах. Как я поняла личного приема у нее нет, только в соц. сетях
Жаль, такой вариант мне не подходит.
 
Последнее редактирование:
Точно в Ермолаеве!, хотела узнать сколько у нее прим стоит и какие у нее контакты, вдруг кто погадать решит.
Анастасия Андреевна Игнатьева - нашла ее, гадает на картах. Как я поняла личного приема у нее нет, только в соц. сетях
Жаль, такой вариант мне не подходит.

Гадала у неё дистанционно. Кое-что начало сбываться.
 
Она поёт в "Ермолаеве", хорошо, кстати, поёт.. Ник на Детках Maeve.

Что то такое припоминаю... Мне где то на форуме рекомендовали мага с очень похожим ником, но говорили не про гадание, а про работу. Якобы она кому-то помогла. На письмо по указанному эл. адресу она не отозвалась, больше ничего сказать не могу.
 
Ребята, а слышал кто про некую Екатерину Владимировну с Новотарманска? Вроде делает какие-то ритуалы. Буду рада любой информации!
 
Последнее редактирование:
Я тоже слышала про Новотарманск, но я даже не знаю где это находится. Видимо женщина давно принимает, а что делает - неизвестно.
 
Анастасия Андреевна Игнатьева - нашла ее, гадает на картах
Армида ее звали, гадала мне 5-6 лет назад в контакте. Я ей написала, она все время занята - все же погадала мне, большой текст написала - очень много воды и хорошая я и все у меня по всем пунктам здорово, но на главный вопрос ответила нстолько размыто и непонятно. Переспрашивала ее и все так же вода водичка. Поэтому не знаю хорошо она гадает или плохо если не отвечает прямо на поставленные вопросы. Все остальное в тексте тоже вода, а что я хорошая я и сама знаю. Она психолог а не гадалка. Читаю как на форуме гадают - Да - значит да, нет - значит нет - все понятно и даже дополнять нечего.
 
Я тоже слышала про Новотарманск, но я даже не знаю где это находится. Видимо женщина давно принимает, а что делает - неизвестно.

Постараюсь сегодня узнать про неё.

- - - Добавлено - - -

Могу подсказать ещё про гадалку.Зовут Евгения. Иногда приезжает в Тюмень, ведёт приём. Телефона не знаю, к сожалению. Есть лишь страница в вк, где она и записывает. Сама лично была на приёме-смотрит с помощью свечи, видит души умерших, при тебе прямо с ними разговаривает. Мурашки по телу бегали и урёвывалась сидела. Настоящее и прошлое-это да. Будущее у меня и у подруги - нет. Стоимость 700 или 800 - не помню. Говорит, что лечит ещё.

- - - Добавлено - - -

Но это гадалки...Моему горю гадалки не помогут. Мне бы того найти, к кому поехать можно было бы и сделать ритуальную работу. Возможно всё-таки даст кто-нибудь координаты проверенного Мастера? Я уж и в другой город готова ехать. Лишь бы знать, что еду к тому, кто способен помочь.
 
Последнее редактирование:
Была я у такой которая с мертвыми разговаривает... это игра на эмоциях, давят на больное, а когда потом отходишь от этого сеанса понимаешь что тупо Ревешь от банальных фраз
 
Возможно всё-таки даст кто-нибудь координаты проверенного Мастера?
Всех кто есть опубликовали кого еще можно дать? В Москву могу предложить слетать или в Самару - города где много таких людей.
 
Была я у такой которая с мертвыми разговаривает... это игра на эмоциях, давят на больное, а когда потом отходишь от этого сеанса понимаешь что тупо Ревешь от банальных фраз

Наверное, Вы правы. Но она описывала моего отца, копировала его повадки, описывала внешность его, показывала, как он смеётся. Я сама своего отца не помню уже-он умер рано. Но моя мама, когда я её рассказала, сказала, что она описала его именно таким, каким он и был.
 
Я готова хоть в Москву, хоть в Самару. По Тюмени посмотрела всех и вся. Только б знать, к кому там лететь. по Москве тоже посмотрела. Но было б на душе легче, если бы написали мне - может помочь тот-то и тот-то. Раньше, я читала, тот же Сергей или Егор (не помню, за неточность простите), писали в личку участникам форума рекомендации. Было пару таких сообщений.

- - - Добавлено - - -

Я только помню как мне было тошно и обидно после такого сеанса ...

А обидно почему?
 
Обидно от того как легко обманываться в таком эмоционально тронутом состоянии, когда упоминание о человека уже вызывает слезы, а потом понимать что это не более игры
 
Я писал рекомендации по ЛС? Покажите мне пожалуйста рекомендацию. Иначе это ввод в заблуждение.

Вы или Егор в какой-то теме написали кому-то, что напишете по поводу мага в лс. Я найду чуть попозже и сюда продублирую, пока на работе, и возможности искать сейчас это сообщение нет. Если я ошиблась в чём-то прошу меня извинить:) Может перепутала чего:) Но я отправлю то, что имела в виду:)
 
Если Егор писал рекомендации, пришлите ссылку или скопируйте сообщение, будем разбираться.
 
Назад
Верх