• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Если Егор писал рекомендации, пришлите ссылку или скопируйте сообщение, будем разбираться.

Приворот в Тюмени - Страница 5

вы простите. Я не в той форме немного сообщение подала. Но я к тому, что Вы отзывались на помощь! Не рекомендовали, конечно, как я написала в сообщении выше, но не против были помочь и написать человеку в личные сообщения.
 
писали в личку участникам форума рекомендации
А я кому что писал? Или я не писал рекомендации? Вообще надо закрыть ЛС, постоянно какие-то люди пишут и задают вопросы, по тем у кого я был, зачем? Почему бы не писать в форуме? Пишешь им, что подашь жалобу - обижаются - зачем тогда пишут?
 
Egor, ага! Есть такое! Спрашивают постоянно отзывы в лс, видят что я ходила а потом не отписалась, и видимо думают что я захочу незнакомому человеку рассказывать в лс.
 
добрый вечер извиняюсь заранее если не туда написала, но все таки есть у нас в Тюмени маг который реально делает приворот, присушку и так далее? Я все прочитала кто то пишет что есть но почему то информацию не дают. Если кто то знает помогите пожалуйста. Дайте информациб. Заранее спасибо
 
Всем доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста проверенного человека, белого мага, кто может реально помочь. Буду очень благодарен!
 
:D уже на пальцах. Ничего страшного) немного освоится и найдет, все через это прошли.
 
Всех приветствую! Может кто что- нибудь знает про Тамару , где- то под Тюменью- только точно в каком городе не знаю. Слышала только краем уха про нее. Говорили что она только лечит, никаких обрядов не делает, но иногда по каким- то дням только гадает. Никто не знает про нее? Я почитала тут информацию, но про Тамару из под Тюмени никто ничего не пишет. Люди мне были не знакомые, я в очереди на приеме к врачу рассказ про нее слышала, постеснялась расспросить
 
АленаВ, под Курганом, Томара из Больше Раково, лечит и на воске смотрит порчи и негатив.
 
Ходил ли кто-то?? Есть отзывы??
Я была, фразы поверхностные... По моему просто психолог.. Гадаем на обычных картах
 
Есть номер телефона, 89068279553. Также принимает фото по вайберу, отвечает онлайн. Но моей подруге так и не ответила.
 
Visis1992, Может стоимость услуг подскажете?
Конкретную сумму не называет, кто сколько даст.

- - - Добавлено - - -

Кроме номера дома нет контактов?
Есть еще Наталья на Лесобазе. Тоже хотелось бы узнать отзывы, так как позвала на повторный прием. Принимает на Константина Заслонского 1а. 89526759088. Гаджет так же на картах, сумму не называет
 
Visis1992, По всем вашим гадалкам открыл новые темы с голосованием - сходите проголосуйте, напишите более объемные отзывы - и вам ответят рецензиями.
 
Звонок на телефон был в мое пришутствие, а комнатка маленькая два на два метра и если и в самом деле с той стороны был звонок, то хотя бы журчание речи из телефона было бы слышно! А тут я только ее ответы слышала- ощущение что это был просто ее монолог, выдаваемый за диалог по телефону. С кем то видимо договорилась чтобпозвонили или вообще будильник завела и выбрала рингтон для будильника как для звонка.
Да у меня было так же, ей звонила некая ее подруга, у которой не заводилась машина, ЛА сказала ей, что пусть она пождет 3 минуты и она поможет ей завести машину. И та ей перезвонила, машина завелась. Получается она сама себе звонит - вполне возможно.
 
Назад
Верх