Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Privorot Club.jpg

Не секрет, что эгрегор есть не только у каждой религии и народности. Он есть у каждого рода, семьи, организации, города и даже у сетевых ресурсов. Мы заметили, что эгрегор сайта «Приворот Клуб» растет и усиливается. Почему бы не направить его силу во благо нашим пользователям?
Для этого была создана эта ветка Исполнения Желаний. Техника проста. Вы пишете сюда свое сокровенное желание. Формулируйте его четко, ясно и без отрицательных частиц «нет» и «не». К примеру, «Я хочу, чтобы моя заработная плата увеличилась в два с половиной раза». Или «Я хочу встретить мужчину своей мечты. Пусть он будет богат, щедр и обаятелен». Все желания должны касаться только самого человека, без задействования конкретного лица, например, "Я хочу чтобы Саша сделал мне предложение" - такое желание не подойдет. Необходимо загадывать"Я хочу, чтобы в моей жизни появился партнер, который подходит для меня наилучшим образом для создания с ним семьи". Можно описывать и более подробно. Вообще, чем больше подробностей, тем лучше.
Все мы знаем, что при обращении к сущностям в обряде необходимо заплатить откуп. Своеобразным откупом для форума послужит реклама ресурса. Вы должны распечатать следующее изображение. И расклеить его по своему городу. Либо нанести на стены /асфальт, используя трафарет. Эту услугу оказывают рекламные агентства, вы можете заказать ее.
Можете прикрепить сюда фотоотчет о проделанной работе. Чем больше и мощнее наш форум, чем больше зарегистрировано на нем пользователей, тем сильнее и ярче будет работать данная техника. Кроме того, местные практики пошлют мысль в пространство об исполнении желания для каждого, кто выполнит эти условия.

Дерзайте! Ваше счастье в ваших руках. Желаем вам скорейшего исполнения желаний!
 
Кто про спину, кто про логотип, кто прям здесь написал своё желание.... Так я и не понял что делать с желанием. Сумбур какой то в этой теме.
 
14088



Расклеил по остановкам и проходным местам. Все не фоткал но не меньше 10. Желание загадал.

- - - Добавлено - - -

желание обязательно вписывать или можно просто про себя загадывать ?
 
Я хочу чтобы все гормонизировалось....чтоб наконец-то в мою жизнь пришла взаимная любовь,был достаток в семье.Я купила квартиру и новую машину.
 
Я хочу, чтоб мои родители осуществили задуманные перемены в нашей жизни с выгодой для себя. Чтобы я стала успешной в карьере и приступила к должности, к которой готовилась и, наконец, приобрела автомобиль своей Мечты. Хочу, чтобы мой ребёнок рос умным и понимающим, здоровым и позитивно настроенным человеком со здоровыми интересами и любовью к спорту. Спасибо Вам большое.
 
Ukk8Zm1-MPs.jpg
Расклеила 12 штук.
Желание одно: в ближайшее время устроиться на высокооплачиваемую работу.
Очень надеюсь и сильно верю что желание сбудется.
 
Это я неудачно фото сделала, жуткая метель была. На самом деле в очень людных, проходимых местах расклеила. Условия внимательно прочитала в начале темы.
 
Назад
Верх