Испытывает ли девушка ко мне чувства

Сергей30

Новичок
Сообщения
14
Пол
Мужчина
Здравствуйте, расстались с девушкой не давно, но поддерживали связь, и вот она перестала выходить на связь, выяснил с ней познакомился парень, я захотел вернуть её, приходил цветы приносил говорил что бы возвращалась и будет всё хорошо но она мне говорила что не верит мне и не вернётся, хочу узнать есть ли какие-то чувства ко мне и возможно ли вернуть её ко мне ?
Девушку зовут Юля 23.08.1993
Меня зовут Сергей 13.06.1990
 
@Сергей30, да, она Вам не верит, на душе у нее грусть и разочарование, чувства к Вам были и надежды, которых Вы не оправдали. Она хочет строить новые отношения с другим человеком.
 
Последнее редактирование:
За 0
хочу узнать есть ли какие-то чувства ко мне и возможно ли вернуть её ко мне ?
Чувства есть, но она старается их затмить, что бы не разрушать свое будущее, ей достаточно сложно, она сильно разочарована вашими поступками, нет веры. Жаль, очень хорошая пара, вы очень хорошо подходите.
 
За 0
Расстался не давно с девушкой переживаю, очень хочу вернуть девушку, очень жалею, помогите, как мне быть ?
Юля 23.08.199
Сергей 13.06.1990
 
За 0
@Сергей30, согласно правилам, укажите предысторию - сколько были вместе, когда расстались и по какой Вы сами считаете причине; есть ли третьи лица в отношениях, если есть их данные и фото, и конкретные вопросы с указанием сроков, на который Практики будут делать посмотр. Например, можете задать вопрос о её чувствах к Вам, перспективах отношений на полгода и т.д. Почитайте Правила прежде всего.
 
За 0
Расстался не давно с девушкой переживаю, очень хочу вернуть девушку, очень жалею, помогите, как мне быть ?
Встречались около 9 лет, причина расставания я считаю во мне, плохо относился, расстались не давно, она была расстроена и тут в нужное время в нужный момент появился человек который поддержал, естественно завязались отношения, он ей дурит голову и настраивает против меня т.к. человек он уже взрослый и знает что сказать, фото моей девушки Юли и моё(Сергей)
Юля 23.08.199
Сергей 13.06.1990

О новом парне лишь знаю что его зовут Женя и ему 36 лет (1983)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
т.к. человек он уже взрослый и знает что сказать
Зачем ему настраивать ее против вас, вы считаете она совсем не имеет своей точки зрения?
Посмотрите на ситуацию иначе, девушка влюбилась в другого мужчину, по картам она влюбленная.
 
За 0
Я считаю что она влюблена в его отношение, он появился в нужное время и пожалел
Возможно это ее судьба. Я бы на вашем месте пожелала им всего хорошего и нашла другого партнера. Если она с другим, ее возврат к вам ничего не решит, семью из этих отношений теперь не построить.
 
За 0
А если пересмотрел всё, отношения, взгляды, хочу показать что я могу быть хорошим мужчиной, почему нет ?
 
За 0
А если пересмотрел всё, отношения, взгляды, хочу показать что я могу быть хорошим мужчиной, почему нет ?
Показывать некому, она любит другого. Все изменения вы в данной ситуации можете проявить только к новой партнерше.
 
За 0
Получается она забыла меня за несколько дней, мы ведь с ней не первый день, как же чувства, я считаю затмил её разум, появился во время
 
За 0
Чувства любви и влюбленности, это не то, на что стоит делать ставку, это самые нестабильные опоры которые только можно себе представить. Опора - это семья, дети, кровные родственники, свой бизнес, дом, ваша вера. Если бы у вас с этой девушкой был бизнес приносящий ей большие доходы, она бы вас не бросила, вы бы были крайне важны для ее жизненного благополучия. А раз она считает, все что вы давали может дать и другой человек, о каких тогда опорах может идти речь. Вчера любила вас, сегодня любит другого, это лишь чувства которых в каждом человеке тысячи. Извините, печально все это, крепитесь, это не последняя в вашей жизни девушка, будет еще лучше.
 
За 0
@Сергей30, только поступки и терпение. Много внимания и слов любви и поддержки.
Видимо, вы ее очень сильно обижали во время отношений.
«Что имеем не храним, а потерявши плачем».
Удачи.

Практики форума, может быть, могут подсказать о возможности магического воздействия.
 
За 0
Ваша тема давно висит, но мне не хотелось в нее заходить. Но…все таки зашла.

Вы, как многоликий Янус. Женщина не знала, какой Вы настоящий. Да и Вы сам в плане отношений, не могли принять единственного решения, кроме одного- так как Вы живете, Вас устраивает.

Я вас не сужу. Как в прошлом руководитель, я бы взяла Вас снабженцем, поставщиком,

А женщина, которой Вы спокойно отдадитесь в руки…еще не появилась в жизни. менеджером высокого уровня. И платила бы высокую зарплату. С этой же…это не любовь, это собственничество. А еще уязвленное самолюбие.

В общем, применяйте свою энергию по делу, а не на уязвленные эмоции. Вам бы бы заглянуть в себя. И получится к в старой песне. «Увидишь клад, какого не видал»
А на самом деле , плиз.... вы размазанный кисель по асфальту (это я любя)
 
За 0
Если я схожу и увижусь с девушкой , может что-то в ней поменяться, ёкнет как говорится, вы сможете это увидеть по фото ?
 
За 0
Назад
Верх