Испытывает ли девушка ко мне чувства

Сергей30

Новичок
Сообщения
14
Пол
Мужчина
Здравствуйте, расстались с девушкой не давно, но поддерживали связь, и вот она перестала выходить на связь, выяснил с ней познакомился парень, я захотел вернуть её, приходил цветы приносил говорил что бы возвращалась и будет всё хорошо но она мне говорила что не верит мне и не вернётся, хочу узнать есть ли какие-то чувства ко мне и возможно ли вернуть её ко мне ?
Девушку зовут Юля 23.08.1993
Меня зовут Сергей 13.06.1990
 
Если я схожу и увижусь с девушкой , может что-то в ней поменяться, ёкнет как говорится, вы сможете это увидеть по фото ?
Сергей, соберитесь, ей-богу, вам не пятнадцать лет, возьмите, наконец, ноги в руки, делайте что-нибудь или, наоборот, не делайте.

Тридцать лет вам! Тридцать! Нужно принимать решения самостоятельно, делать первые шаги, вторые шаги, двадцатые шаги, никто за вас ничего делать не будет.

Вы такой странный, вы хотите, чтобы у девушки за встречу что-то поменялось, пока вы ее девять лет с гавном мешали!? Вы серьезно? Там не то, что одна встреча должна быть, там триста встреч должно быть.
 
За 0
Сходил к ней на работу, спросил как дела, улыбалась, спросила как у меня, я купил пахучку в машину и вышел молча, взял из машины розу, вернулся к ней и сказал что она хорошая девушка, отдал розу и поцеловал руку, улыбалась
 
За 0
Извините что надоедаю, может кто-то посмотреть хоть что нибудь в её мыслях, энергии поменялось ?
 
За 0
@Сергей30, как мужчина себя веди!

Каждый день так приезжайте в течение месяца, через месяц - посмотрим.

Девять лет с гавном мешали, а теперь за одну розочку хотите, чтобы девушка к вам в ноги кинулась, когда там другой мужчина ее на руках сейчас носит? Три хаха два раза.
 
За 0
Сергей, чувств у Юлии к Вам сейчас нет, она в "паузе" и трансформации, ведет себя с Вами прохладно, сосредоточена на самой себе. Причиной нынешней ситуации вижу Ваш эгоизм и стремление все контролировать. Проанализируйте, как Вы проявляетесь в отношениях с девушками - такое у Вас не впервые.. На ближайшие три месяца примирения не показано.
 
За 0
Девушка находится в подвешенном состоянии, не знает сможет ли опереться ногой на зыбкую поверхность. На Юлии есть воздействия, на мужчине так же. Ситуация у девушки на самом деле очень странная, есть ложь, подлог, измена, предательство, она окружена лжецами и я бы ей посоветовала выйти из этого круга и уйти в никуда, к мужчине который не участвует на данный момент в ее жизни, но так и будет впоследствии, она окажется совершенно с другим мужчиной.
 
За 0
Чувства есть, но она старается их затмить, что бы не разрушать свое будущее, ей достаточно сложно, она сильно разочарована вашими поступками, нет веры. Жаль, очень хорошая пара, вы очень хорошо подходите.
Первый раз практически на форуме слышу, чтобы практик с сожалением сказал о расставании пары и что она подходила друг другу . Обычно пары на форуме абсолютно те, кто выбрал не того партнера.
 
За 0
Назад
Верх