История подарков - кому что дарили странного, необычного или наоборот.

Я ещё галстук дарила, с весёлыми презервативами. Даже интересно - надевался ли он)
Да не может быть это подарком, лучше подарить книгу, дорогую и интересную, например детектив или историю жизни какого-то знаменитого человека или страны, бутылку хорошего алкоголя, торт на заказ, чем нижнее бельё для мужчины. Дарите хотя бы то, что сами бы хотели получить в виде подарка, это же так просто.
 
Дарите хотя бы то, что сами бы хотели получить в виде подарка, это же так просто.
Даже не знаю что и сказть вам. Мне тоже такое дарят. Конечно, речь не о подарках к датам, а так - случайные покупки, забежал в гости не с пустыми руками...такое. Трусы на ДР, даже самые прикольные - я б не подарила, а если б подарила, то не их одни. Это типа как сопутствующий прикол. Всё, что я писала - дарилось мимоходом. При коротких встречах, забеганию на кофе и т.п. И сама такое приветствую
 
@Egor, эти подарочки-прикольчики идут как 5й подарок к основному. Ну вот подарила я действительно нужный подарок брендовый крутой ремень - угу, спасибо. А с этим прикольчиком носился и радовался как ребенок)
 
Самое неприятное это получить в подарок носки, трусы и набор для душа, воспринимаю это как пустоту женщины и отсутствие ума и интеллекта. Кто им только в голову вставил о возможности это дарить.
В один год не стали ломать голову из-за подарков на 23 февраля, а просто раздали листочки и попросили написать что мужчины хотят получить в подарок, после сбора весь женский коллектив организации удивился. 50% - написали сертификаты, 40% - носки, гели для душа и пены для бритья и шариковые\гелевые ручки, 5% - сауна и 5% - рыбалка. Видимо 40% предпочли расходники :LOL:
Мне б намного приятнее было вместо неудобоносимых трусов получить шоколадку с орешками, а комменты и ценник были "зачОтные".
Моя племянница в детстве всегда говорила "опять шоколадку принесли, лучше бы кусок колбаски дали":LOL:
 
Моя племянница в детстве всегда говорила "опять шоколадку принесли, лучше бы кусок колбаски дали":LOL:
И я с ней абсолютно согласна. Кода мне перед НГ, вместо шампанского и конфеток, презентовали мою любимую колбасу и баночку икры - счастью моему предела не было :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Мне несколько раз клиенты дарили коньяк, зачем он мне? :rolleyes:
Ой я тоже коньяк не люблю. Водку хорошую люблю почему-то, но её никогда никто не дарил😒

Моя племянница в детстве всегда говорила "опять шоколадку принесли, лучше бы кусок колбаски дали":LOL:
Ой как я её понимаю. Не особо люблю сладкое, но его постоянно дарят. Нет чтобы колбасы принести хорошей или шашлыка, или даже соленостей каких-то, всегда шоколадки и конфеты подарят. Лежат потом эти сладости и я их скармливаю гостям или друзьям раздаю. Не люблю сладкое. Другое дело колбаска вкусная 😏
 
Не особо люблю сладкое, но его постоянно дарят. Нет чтобы колбасы принести хорошей или шашлыка, или даже соленостей каких-то, всегда шоколадки и конфеты подарят. Лежат потом эти сладости и я их скармливаю гостям или друзьям раздаю. Не люблю сладкое. Другое дело колбаска вкусная 😏
Точно! И как я забыла совсем про сладости. Всегда стараюсь ограничивать сладкое, но почему-то люди дарят всегда это вредное кушание. Ни торты, ни пироженки, особенно покупные, не ем вообще. Я если сама готовлю десерт, то готовлю на сиропе топинамбура, или со стевией. Особенно мужчины почему-то любят дарить конфетки и шоколад, как будто хотят, чтобы у тебя диабет развился :cry:
 
Моя племянница в детстве всегда говорила "опять шоколадку принесли, лучше бы кусок колбаски дали":LOL:
Моего сына когда он был маленький спрашивали ,что хочешь в подарок,он отвечал сосиски и машинку😂😂
 
Нет чтобы колбасы принести хорошей или шашлыка, или даже соленостей каких-то, всегда шоколадки и конфеты подарят. Лежат потом эти сладости и я их скармливаю гостям или друзьям раздаю. Не люблю сладкое. Другое дело колбаска вкусная 😏
У нас на работе на Новый год всегда сотрудникам дарили продуктовую корзину, там была колбаса разная вкусная, из оленины, конины, кабана, даже из медвежатины один раз удалось попробовать, вино красное и белое, оливки, паштеты разные. Всегда было все вкусное и необычное. Последний раз подарили конфеты, киндеры, шоколадки, орешки в пакетиках, в связи с экономией. Вообще все расстроились. :cry:
 
У нас на работе на Новый год всегда сотрудникам дарили продуктовую корзину, там была колбаса разная вкусная, из оленины, конины, кабана, даже из медвежатины один раз удалось попробовать, вино красное и белое, оливки, паштеты разные. Всегда было все вкусное и необычное. Последний раз подарили конфеты, киндеры, шоколадки, орешки в пакетиках, в связи с экономией. Вообще все расстроились. :cry:
Моя вторая директриса к праздникам ящик сыров-колбас дарит. Ну, тут всё понятно - у неё второй бизнес колбасный))) но знали б вы как меня дома ждут с этим ящиком :ROFLMAO:
Кстати, медвежью тоже очень люблю, я её часто ела, но давно, у меня дядя работал много в московских ресторанах, привозил. А моя подружка не могла смотреть на это, говорила "как ты можешь бедных медведиков погашать?"
А оленины наелась в институте, тоже от подружки, из Воркуты. Тоже вкусная. Её родители оленину и икру коробками передавали. У нас, в то время, икру даже кот не ел:x3:
Сейчас только махан могу купить без особых проблем. Но и он у нас отличный. У нас тут целый подпольный маханный безнес)
Моего сына когда он был маленький спрашивали ,что хочешь в подарок,он отвечал сосиски и машинку😂😂
Я своему когда давала листик перед НГ и говорила - слева пиши блюда и продукты, а справа что за подарок хочешь. Так вот слева столбика не хватало, а справа всегда было одинокое слово "подарок"
Счас, конечно, всё сложнее:rolleyes:
 
Очень давно это было, у мамы был кавалер, все время за ней таскался, просил быть с ним, у неё др, она всегда мечтала о машине БМВ, но это понятно, в конце прошлого века эта машина была у очень богатых предпринимателей и бандитов, к коим моя мама не относилась в свои 22 года. Отгадайте что он подарил... дворник от БМВ - один, подрезал с какой-то машины ночью :D:D:D
 
Мне несколько раз клиенты дарили коньяк, зачем он мне? :rolleyes:
Один раз подарили директору на ДР скульптуру из дерева и там лежала бутылка коньяка или виски, ему идея подарка очень понравилась, разглядывал, но вот по поводу бутылки сказал нам всем: "Бутылки дарят недалекие люди".
Помню все стояли и чувствовали неудобство. Видимо не зашло
 
Один раз подарили директору на ДР скульптуру из дерева и там лежала бутылка коньяка или виски, ему идея подарка очень понравилась, разглядывал, но вот по поводу бутылки сказал нам всем: "Бутылки дарят недалекие люди".
Помню все стояли и чувствовали неудобство. Видимо не зашло
А наш директор любит. Это всегда дополнительный дежурный подарок. Но мы ему текилу покупаем, любит.
А вот на что фукал - так это как-то ему подарили его (не мы) портрет в виде какого-то императора. Помните, была в моде такая пошлятина? Его, бедного, прям перекосило
С этим портретом была тоже забавная история. Мы в гостях были, вот там семейная пара, и жена мужу такое подарила, повела нас показывать в спальню с сопровождением текстом. На мужа бедного смотреть было трудно без слёз, красный стоял и одна мысль была на лбу "скорее бы закончился этот цирк"
 
дворник от БМВ - один, подрезал с какой-то машины ночью :D:D:D
Путь в тысячу миль начинается с первого шага☝ сегодня дворник от БМВ, завтра фара от БМВ, а послезавтра колесо от БМВ. Так и по частям собрал бы целый автомобиль😆

А вот если говорить о самом незабываемом подарке в хорошем смысле, то что это было?

Мне дарили билеты на Раммштайн и Металлику 😍 я тогда ещё студенткой была и оооочень радовалась этим подаркам. Да и сейчас бы обрадовалась. Может потому что с подросткового возраста слушала и такая детская мечта была побывать на их концертах))) Айпад и айфон дарили, и путешествия оплачивали, и конечно я была рада, но билеты на концерты любимых исполнителей как-то больше эмоций дали, одни из самых незабываемых подарков😊
Кстати из посуды дарили гриль-вот это был тоже крутой подарок, готовила потом любимую колбасу и сосиски на нём.
 
Не люблю когда мне дарят сертификаты магазинов, которые я не люблю. Все подруги знают, что я люблю Золотое Яблоко, и покупаю только там. Нет… кто нибудь да подарит сертификат Иль дэ Ботэ (Сефора сейчас) или Летуаль 😓 В этих магазинах цены дороже, кто вообще в них ходит.
 
Назад
Верх