• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ивета - ул.Генерала Петрова 6

Виктория696

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Услуги: Гадание
Стоимость: ?
Адрес: Генерала Петрова 6
Телефон: +7(978)-766-94-48

Была у Иветы. Она племянница Луизы, я к ней ходила давно, искала ее, но она умерла. Гадает на картах обычных, видит картинки, описывает точно людей! Описала то что не возможно узнать! К сожалению не могу вам все рассказать, так как это личное, но если б я ее слушала не было такого разочарования! Гадали с помощью доски Луиджи. Это очень - очень невозможное +79787669448.
 
За 0
Гадала у Иветы год назад примерно. Из того, что она предсказала по срокам на год - не сбылось ровным счетом ни-че-го... обидненько(((
 
Ванилопа, часто бывает, что гадалка говорит - гадаю на 3 мес. или на год, а по факту события начинают происходить через 2 года и даже 8 лет, как было в моем случае. Но, это не Ивета гадала.
 
Ванилопа, часто бывает, что гадалка говорит - гадаю на 3 мес. или на год, а по факту события начинают происходить через 2 года и даже 8 лет, как было в моем случае. Но, это не Ивета гадала.
поделитесь контактами)
 
Она не говорила что исполняемость 2 года у нее ? Вы поспешили с выводами ,так как наш весь военный госпиталь в Севастополе, у нее был уже . Ни один человек не сказал что не сбылось .Мне такое нагодала что до сих пор в шоке . Но это будет тайной уже )
 
@Olgaga, жаль) есть пара вопросов, на которые хотелось бы получить ответ.
Ванилопа, у вас уже достаточно сообщений, чтобы написать в личку. Если вопросы еще актуальны, пишите свой номер, я вам перезвоню.

Она не говорила что исполняемость 2 года у нее ? Вы поспешили с выводами ,так как наш весь военный госпиталь в Севастополе, у нее был уже . Ни один человек не сказал что не сбылось .Мне такое нагодала что до сих пор в шоке . Но это будет тайной уже )
Как я и писала выше, такое часто бывает
 
Она не говорила что исполняемость 2 года у нее ? Вы поспешили с выводами ,так как наш весь военный госпиталь в Севастополе, у нее был уже . Ни один человек не сказал что не сбылось .Мне такое нагодала что до сих пор в шоке . Но это будет тайной уже )
ага) и Вы именно для этого сообщения зарегистрировались на форуме) самореклама двигатель торговли.
 
Я очень люблю этот сайт и общаюсь со многими девочками .С момента регистрации. Можно сказать что помешана на этом «всем «
 
Назад
Верх