Изменяет муж

Юлялапуля

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Юлия и Антон.Мой др 17.08.1985 его 05.01.1986.Хочу знать изменяет ли он мне?Любит ли он меня?Будем мы с ним вместе? Живем вместе 15 лет,как сейчас оказалось я совершенно его не знаю.Обманывает говоря что он на работе,а сам гуляет.Выяснилось что он мне изменяет,но я этого не видела своими глазами,он говорит что ничего ни с кем не было.А я ему не верю,хочу но боюсь.Пытаюсь найти ему оправдание,люблю его очень сильно и боюсь потерять.А что с этим всем делать не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Так если вы не сильно в форумах, чего же вы тогда сюда пришли? И не разобравшись лепите повсюду свои сообщения...
 
За 0
Видела его переписку,смотрела фото отправленные друг другу.Он создал другую страницу специально для переписки с ними.

Видела его переписку в вайбере,фото которые они отправляли друг другу.В контакте создал другую страницу для общения с другими
 
За 0
Вы я так понимаю правила не читали? Не интересно?
 
За 0
На данный момент я бы сказала что он в мечтаниях о других, и возможности у него есть, но все же остерегается (брак как никак), сейчас измены не вижу, но возможно были. В ближайшей перспективе будете вместе.
 
За 0
Возможен флирт,но это больше удаленно как-то, скорее всего - переписка. Может перейти к реальным действиям, если в паре не появится новая волна романтики, обновления некие, новизна. Расставания не вижу.
 
За 0
Хочу знать изменяет ли он мне?
В настоящем времени нет, но в ближайшее время это вполне может быть.
Любит ли он меня?
Скорее уважает и ценит.
Будем мы с ним вместе?
Да, если не будете лезть в его личную жизнь, будете вместе.
 
За 0
Измены не увидела, причем вообще ни какой - ни физической, ни ментальной. Любит он Вас, но страсть ушла. Вам гармонизацию провести желательно, чтобы обновить - "освежить" чувства друг к другу. Вам сейчас важно избегать острых конфликтов, чтобы сохранить отношения, у меня образ что у него мозг кипит от постоянных выяснения отношений, он спокойствия хочет.
 
За 0
Назад
Верх