Nata

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Добрый день!
Меня зовут Наталья. Д.р. 07.03.1975
Меня интересует:
1. "Сделано" ли на меня или сама "молодец"?
2. Как давно это сделано, если сделано?
3. Есть ли шанс исправить все?

Заранее прошу прощения, если поставила вопросы некорректно. Просто пытаюсь все привести в порядок. Пока в голове полный бардак.
 
Последнее редактирование модератором:
Nata, у вас фото перевёрнуто. Боюсь практики не смогут просмотр сделать, лучше поверните прямо, чтобы было :)
 
За 0
как то не получилось перевернуть, пришлось поменять :) Спасибо за подсказку!
 
За 0
Nata, эта тоже не подходит, Вас практически не видно и Вы перекручены, а пейзаж очень красивый)
 
За 0
нужно прямо? И крупным планом? Таких мало... Пошла искать....
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Та я ж страшная буду совсем))) пощадите посетителей)))

- - - Добавлено - - -

Ещё, поди, и не накрашенная? Ужас ужасный :)
 
За 0
А есть обычное фото, например селфи? Я понимаю, пейзажи интересно наблюдать, но вас же посмотреть надо?

Правила открытия темы в разделе «Просмотр по фотографии»

3. Фото (самое свежее, не из соц. сетей и без пост обработки фото-редакторами, без очков, должны быть хорошо видны глаза)
 
За 0
ТОгда с фото попозже, не так все просто, селфи нет (как то не любитель), все фото примерно такие же. А вот по поводу деталей...
Меня на протяжении долгого периода преследуют неудачи, ведущие к серьезным финансовым потерям. По природе - я оптимист, всегда считаю, что руки опускать последнее дело. Но уже не смешно, обстоятельства постоянно складываются не в мою пользу даже в тех случаях, где все очень тщательно продумывается. Такое ощущение, что я постоянно пытаюсь вылезти из ямы и постоянно срываюсь вниз. Такие вот дела... В жизни всякое бывало, я точно знаю, что черные полосы заканчиваются, что за все платим... Но такого сплошного потока неприятностей у меня не было никогда. За последние года я просто уже выбилась из сил. Мысль о том, что все это сделано, постоянно всплывала, но я ее гнала и гоню до сих пор. Не то, чтобы не верила, но доказательств то нет. Я все время улыбаюсь, всегда держу удар. Никто и не догадывается, что мне иногда просто не выносимо. Но делать то что-то надо... Может быть я действительно упрямая дура и все это просто результат моих каких-то неправильных действий, мои просчеты и надо просто сменить подход к делу и себя. А может и нет. Мне и нужен ответ на этот вопрос.
Сейчас я на грани. Я могу все потерять, остаться вообще без ничего. Я пытаюсь "трепыхаться", но уже руки опускаются...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1. "Сделано" ли на меня или сама "молодец"?
И то и другое - у вас есть большие промахи в жизни в прошлом - сейчас вы получаете откаты - в простонародье бумеранг. Который может затянуться на долгие годы, пока ошибки не будут вами признаны, поняты и исправлены.
2. Как давно это сделано, если сделано?
В течении последних 3-х лет.
3. Есть ли шанс исправить все?
Шанс есть всегда, было бы желание и понимание. Найдите практика и обратитесь к нему. Все исправимо.
 
За 0
Видящая, Всю жизнь биться как рыба об лед и откат? Ошибаемся все мы, не спорю. Все не безгрешны. Но я в жизни следую правилу - давать больше, чем брать. Если могу поделиться - делюсь последним. Я могу понять зависть, могу понять злость. Но откатываться, уверена, нечему. Не было в моей жизни настолько дорогих ошибок, да россыпью. Я только сейчас научилась говорить нет и перестала "раздавать" свою поддержку налево и направо.
Последние три года... Распрощалась с бухгалтером, уверовавшем в свою исключительность, вороватым партнером, вытащила с Донбасса родственников, тоже ситуация не однозначная: народу понравилось жить у меня и разделиться не удавалось год, ну тут сама виновата. Вытягивала чужие ошибки в работе, хотя все можно было послать к чертям, теперь это тоже, кстати, аукается. Распрощалась с ребятами, кто не тянул работу, при всем моем отрицательном отношении к результатам, со всеми рассчиталась. За что, интересно, откат? За относительно спокойные предыдущие года? Ну так и там был не совсем сахар - ребенка в одиночку, без какой-либо помощи. Без подлости, работая как лошадь по 20 часов в сутки. Вы говорите понять и осознать. Не получается, вот честно. Единственное - сводятся мысли к бухгалтеру моему, вот уж где редиска была и есть.. Редкой злобы и подлости человек. Думала изначально про нее, она как точка отсчета. Да и улыбчивость моя многих бесит. В любом случае, спасибо :) Может быть вы высмотрите в зазеркалье, она это или не она? При всем моем отношении к ней, не хочется на человека напраслину возводить. Пусть лучше это будет мое тупое упрямство. Честно говоря, мне так будет легче.
 
Последнее редактирование:
За 0
Не увидел магичского влияния. Когда-то был партнер, не факт, что женщина кст, больше похоже на мужской след. Возможно даже были отношения. После разрыва всё пошло кувырком. Мой взгляд.
 
За 0
Партнеры были, все мужики, отношений не было. Не мешаю работу и личное никогда. Была злость на меня, что отошла. Спасибо!
 
За 0
Возможно... не могу сказать... мне как-то не до них. Опять же, неужели злость может принести такие разрушающие все мои идеи и задумки результаты? Опять же, все мои бывшие партнеры отнюдь тоже не в шоколаде. Ну как мне кажется. Если воздействия нет, а это просто негатив, как собрать себя в кучу?
 
За 0
Nata, займитесь Прана-Йогой, путь долгий, но эффективный. а сейчас можно практиков попросить почистить негатив. Так вижу.
 
За 0
Спасибо! Надо почитать про эту йогу... Да, надеюсь, что практик мне поможет...
 
За 0
Назад
Верх