Элина

Мыслитель
Сообщения
269
Пол
Женщина
Меня зовут Элина, дата рождения 15.12.1985. Мой муж Эдуард, 02.05.1980
Случилось вот что, меня всю жизнь бросали мужчины. А тут совершенно случайно повезло, что я забеременела от него и он мне сделал предложение. Мы поженились, потом я опять забеременела и родила. Так прошло 2 года, потом я заметила, что муж охладел, потом нашла переписку с другой женщиной. Было нестерпимо больно, но я молчала и терпела. Потом он собрал вещи и у меня пропал голос, видимо на нервной почве. Слова ему я не могла сказать. Ушел к другой женщине и она беременна от него уже. Зовут ее Анна, не знаю когда у нее ДР и какого года. Так прошло 2 месяца, голос появился и я смогла уже на него орать. Звонила ему постоянно и орала, потом стала умолять вернуться. Ходила по магам, гадалкам. Заказывала привороты, тратила деньги - никто не мог помочь. Примерно год назад заказала сильный приворот у мага на сексе основан. Делали мне его на алтаре, маг мужчина был, Федобриян зовут и 2 его помощницы (имен не помню). Но так ничего и нет, никакого эффекта.
Вопросы - 1. Есть ли какое то воздействие на мне, муже? 2. Как мне можно помочь? 3. Вернется ли мой муж ко мне?

- - - Добавлено - - -

Первое фото мое. Беременная - это любовница мужа.
 
1. Есть ли какое то воздействие на мне, муже? 2. Как мне можно помочь? 3. Вернется ли мой муж ко мне?
Воздействия есть магические, на вас и на нем. Что бы сказать точно, нужна более детальная диагностика. С этим мужчиной у вас расхождение жизни, т.е. вместе вы не будете. Мужчина очень слаб морально, решения даются не легко, может передумать, но потом через пол часа снова может вернуться к первоначальной позиции. Приспособленец, где легче живется, туда и тянет. У вас же вижу серьезные финансовые проблемы и застой энергии в некоторых чакрах. Карты показали рядом с вами другого мужчину, даже возможен брак и еще дети. Так что, не стоит переживать. Все наладится.
 
За 0
Так прошло 2 месяца, голос появился и я смогла уже на него орать. Звонила ему постоянно и орала
Простите, но как мне показалось, от вашего ора он и ушел. У вас даже тело ваше голос заблокировало - чтоб вы на него не орали. По контексту письма сделала выводы.
 
За 0
Доброго дня!
1) Воздействие есть, на Вас и на муже.
2) Помочь можно, исходя из желаемого результата.
3) К Вам он не вернется.
Тут не приворот нужно делать, а снимать то что на Вас навешали.
 
За 0
Воздействия есть магические, на вас и на нем. Что бы сказать точно, нужна более детальная диагностика. С этим мужчиной у вас расхождение жизни, т.е. вместе вы не будете. Мужчина очень слаб морально, решения даются не легко, может передумать, но потом через пол часа снова может вернуться к первоначальной позиции. Приспособленец, где легче живется, туда и тянет. У вас же вижу серьезные финансовые проблемы и застой энергии в некоторых чакрах. Карты показали рядом с вами другого мужчину, даже возможен брак и еще дети. Так что, не стоит переживать. Все наладится.

Спасибо, вы очень точно его описали и про мои финансовые проблемы тоже. И про мужчину рядом, я знаю кто это, но не люблю его совсем, а он готов взять меня и моих детей к себе. Спасибо вам.

- - - Добавлено - - -

Доброго дня!
1) Воздействие есть, на Вас и на муже.
2) Помочь можно, исходя из желаемого результата.
3) К Вам он не вернется.
Тут не приворот нужно делать, а снимать то что на Вас навешали.

Спасибо вам большое, а воздействие, это значит порча? А если приворот - тоже не вернется. Можно и не пытаться? Еще раз огромное спасибо, кто откликнулся к моей беде.
 
За 0
Нет, это не порча, и приворот здесь не нужен, в данный момент. Это уже более развернутая консультация.
 
За 0
1. Есть ли какое то воздействие на мне, муже? 2. Как мне можно помочь? 3. Вернется ли мой муж ко мне?
1. На мужчине есть воздействие, на вас не заметила, возможно тоже есть.
2. Ритуальной магией.
3. Возврата не вижу, мужчина строит новые отношения.
 
За 0
1. Есть ли какое то воздействие на мне, муже? 2. Как мне можно помочь? 3. Вернется ли мой муж ко мне?
Негатив есть у обоих. Чиститься надо. Магически вам можно помочь. Сам не вернется, смысла нет.
 
За 0
Назад
Верх