Марина*

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Здравствуйте. Меня зовут Марина, дата рождения 15.10.1993. я прошу Вас мне помочь. Меня уже довольно продолжительное время преследует черная полоса. Если я иду в какое-либо учреждение оно обязательно либо закрыто, либо там нет нужного мне специалиста. Любые накопленные и получаемые денежные средства улетучиваются со скоростью света. За два года я не смогла ни на что накопить и никаких серьезных покупок не совершала.
В семье частые скандалы, в которых главным виновником выступаю - я. Мне родственники говорят, что я заговоренная и из-за меня происходят все ссоры. Из-за этого портятся отношения с парнем и его родителями.
Также некоторые проблемы со здоровьем - частые и сильные головные боли, постоянная усталость, рассеянность, приступы злости и агрессивности.
Можете посмотреть по фотографии - есть ли на мне какой-либо сглаз или порча?
 
Последнее редактирование модератором:
вы - ребенок, родившийся у проклинаемых людей. На вас родственники потому и наседают с излишней опекой, т.к. знают, что ударов судьбы у вас как таковых быть не может, а неудачи могут случаться только из-за личных негативных качеств, которые вы вовремя не успели в себе искоренить (лень, несобранность, рассеянность внимания).
Если и бороться с негативом, то нужно чистить мать, поставив на вас защиту!
 
За 0
Марина*, как я вижу, на Вас сглаз, причем около двух лет уже. Порч нет, проклятий не вижу. Обычный засторелый сглаз, чтобы восполнить свою энергию Вы вампирите близких. Необходима чистка, восстановление и защита, потому что своя родная защита слабая.
 
За 0
вы - ребенок, родившийся у проклинаемых людей.
Если и бороться с негативом, то нужно чистить мать, поставив на вас защиту!

Моя мама умерла давно. И от излишней опеки я не страдаю. Точнее наоборот ругаюсь из-за невнимания
 
За 0
Честно говоря не вижу на вас никаких воздействий, возможно я ошибаюсь, но у меня все чисто.
 
За 0
За 0
Согласно правилам форума, аккаунт не должен передаваться другим лицам, поэтому возможно вас в ближайшее время могут заблокировать.
 
За 0
Марина*, Здравствуйте. У меня вопрос, в последние 2 года Вы обращались к стоматологу? При чем было удаление либо какая то операция?
 
За 0
Назад
Верх