Я запуталась в жизни

Пчела

Знаток
Сообщения
528
Пол
Женщина
Доброе время суток.Меня зовут Наталья г.р 08.09.1974
С недавнего времени я запуталась в своей жизни.
У меня есть двое мужчин....
Я запуталась живу то с одним..то с другим...
Один моложе меня на много зовут Костя 23.08.1992 с диким характером мы с ним прожили 7 месяцев расстались я его выгнала,но меня тянет к нему,как что то меня к нему привязало....сколько не гоню его снова миримся..
Второй почти мой ровесник зовут Виталий 17.10.1977,я с ним расписана,мы с ним расставались теперь снова вместе,мне с ним хорошо,но чего то не хватает,спокойный,любит все что люблю я...ребенка моего...животных..
Запуталась,как быть и с кем жить не знаю...Как мне распутать этот клубок...кто из них моя судьба?
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе время суток.
С недавнего времени я запуталась в своей жизни.
У меня есть двое мужчин....
Я запуталась живу то с одним..то с другим...
Один моложе меня на много зовут Костя с диким характером мы с ним прожили 7 месяцев расстались я его выгнала,но меня тянет к нему,как что то меня к нему привязало....сколько не гоню его снова миримся..
Второй почти мой ровесник зовут Виталий,я с ним расписана,мы с ним расставались теперь снова вместе,мне с ним хорошо,но чего то не хватает,спокойный,любит все что люблю я...ребенка моего...животных..
Запуталась,как быть и с кем жить не знаю...Как мне распутать этот клубок...
 
За 0
@пчела, с Константином не возникало финансовых вопросов? Мне пришло, что он может Вас использовать в финансовом плане.
 
За 0
Вам нужен подробный анализ совместимости с обоими, а так же, анализ Ваших потребностей вообще.
Что на самом деле Вы ищите и что нужно, Вам в мужчинах.
Часто такие треугольники, на самом деле кармические и просто так, распутать их очень непросто. Но такие треугольники могут быть и небезопасны.
 
За 0
@пчела, с Константином не возникало финансовых вопросов? Мне пришло, что он может Вас использовать в финансовом плане.
Костя не зависим.У него высокая зарплата.И ему скорее всего нужна моя квартира,чем деньги.
 
За 0
Костя не зависим.У него высокая зарплата.И ему скорее всего нужна моя квартира,чем деньги.
Но отношения можно охарактеризовать, что ему что-то от Вас все таки нужно в материальном плане? И у него вспышки гнева из-за того, что этого не получает?
 
За 0
Костя не зависим.У него высокая зарплата.И ему скорее всего нужна моя квартира,чем деньги.
Вряд ли...хотя так может казаться. Ему ничего не нужно. Он живет одним днем. Агрессия его внутренняя составная. И...есть опасность для жизни у него.
 
За 0
Вам нужен подробный анализ совместимости с обоими, а так же, анализ Ваших потребностей вообще.
Что на самом деле Вы ищите и что нужно, Вам в мужчинах.
Часто такие треугольники, на самом деле кармические и просто так, распутать их очень непросто. Но такие треугольники могут быть и небезопасны.
мне нужен ответ в моем клубке...где мой мужчина..кто из них..
 
За 0
Вряд ли...хотя так может казаться. Ему ничего не нужно. Он живет одним днем. Агрессия его внутренняя составная. И...есть опасность для жизни у него.
да вспышки гнева у него есть..как будто два человека в нем
 
За 0
За 0
Обратитесь в Кабинеты практиков. Вам нужен многосторонний анализ. Иначе сама Вы не выберетесь, не зная причин и предпосылок.
к сожалению у меня в жизни был уже один опыт обращения к мастеру магии..после этого мне пришлось 40 дней себя вычитывать...могу многому не верить..

Простите за такой ответ..
 
За 0
к сожалению у меня в жизни был уже один опыт обращения к мастеру магии..после этого мне пришлось 40 дней себя вычитывать...могу многому не верить..
Там не только маги. Но э о ваше дело.
 
За 0
Но отношения можно охарактеризовать, что ему что-то от Вас все таки нужно в материальном плане? И у него вспышки гнева из-за того, что этого не получает?
на данный момент он хочет вернуться,но я не зову его назад и он злится..каждый раз мне говоря что он изменился..что он другой человек..
Но при жизни с ним я столкнулась с монстром который не любил мое окружение..животных ..сына...
который хотел только внимания к себе..который гнобил все что связано со мной..
 
За 0
@пчела, Константин не изменится, его отношение не поменяется, а станет еще суровее, жестче, эгоистичнее. Он готов причинять Вам боль, а не радость и счастье. Посмотрите на него со стороны, примите решение и не терзайте себя.
 
За 0
@пчела, Константин не изменится, его отношение не поменяется, а станет еще суровее, жестче, эгоистичнее. Он готов причинять Вам боль, а не радость и счастье. Посмотрите на него со стороны, примите решение и не терзайте себя.
спасибо...А что с Виталием?

@пчела, для Вас ни рыба ни мясо, каким бы он ни был хорошим, если даже решите остаться с ним, то в душе будете в поиске другого.
тут вы правы....

@пчела, для Вас ни рыба ни мясо, каким бы он ни был хорошим, если даже решите остаться с ним, то в душе будете в поиске другого.
Да ..два разных по характеру..
С одним полный ад....с другим вроде все хорошо но чего то не хватает...

У меня в жизни всегда так..я ни когда не была одна...
Если теряю одного сразу замена....
А тут полная не разбериха..
Хотя я знаю что Костю я не хочу больше видеть в своем доме....но вот как уйти от него не знаю...сколько раз не ругалась и снова мы вместе и снова он ждет моего ответа...
 
За 0
@пчела, для Вас ни рыба ни мясо, каким бы он ни был хорошим, если даже решите остаться с ним, то в душе будете в поиске другого.
 
За 0
Назад
Верх