Я запуталась в жизни

Пчела

Знаток
Сообщения
528
Пол
Женщина
Доброе время суток.Меня зовут Наталья г.р 08.09.1974
С недавнего времени я запуталась в своей жизни.
У меня есть двое мужчин....
Я запуталась живу то с одним..то с другим...
Один моложе меня на много зовут Костя 23.08.1992 с диким характером мы с ним прожили 7 месяцев расстались я его выгнала,но меня тянет к нему,как что то меня к нему привязало....сколько не гоню его снова миримся..
Второй почти мой ровесник зовут Виталий 17.10.1977,я с ним расписана,мы с ним расставались теперь снова вместе,мне с ним хорошо,но чего то не хватает,спокойный,любит все что люблю я...ребенка моего...животных..
Запуталась,как быть и с кем жить не знаю...Как мне распутать этот клубок...кто из них моя судьба?
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
За 0
к сожалению у меня в жизни был уже один опыт обращения к мастеру магии..после этого мне пришлось 40 дней себя вычитывать...могу многому не верить..
Я вот одного не понимаю. У Вас был "Горький опыт" И Вы пришли на магический форум. При том не веря. Я, между прочим, Вам магические действия не предлагала, только диагностику.

У меня ощущение, что Вам ситуация треугольника нравится. В одном месте Вы драйв получаете в другом отдыхаете потом опять по кругу. Хотя астрологически конфигурация звезд указывает на это как на возможный вариант. Впрочем она не только на это указывает. Но Вы вряд ли пришли за помощью по настоящему. Вам пожалуй лучше посетитель Христианский форум а еще пойти на исповедь. Я это серьезно без тени иронии.
Это..."Петля Судьбы"
 
За 0
Я вот одного не понимаю. У Вас был "Горький опыт" И Вы пришли на магический форум. При том не веря. Я, между прочим, Вам магические действия не предлагала, только диагностику.

У меня ощущение, что Вам ситуация треугольника нравится. В одном месте Вы драйв получаете в другом отдыхаете потом опять по кругу. Хотя астрологически конфигурация звезд указывает на это как на возможный вариант. Впрочем она не только на это указывает. Но Вы вряд ли пришли за помощью по настоящему. Вам пожалуй лучше посетитель Христианский форум а еще пойти на исповедь. Я это серьезно без тени иронии.
Это..."Петля Судьбы"
Я верю в магию больше чем вы думаете.
А вот туда куда вы меня посылаете, мне как то на данный момент не хочется идти...без иронии....
Нет не нравится мне этот треугольник.
Про помощь..даже и не знаю,что и ответить...
Наверное ищу ответ..
И я не смогла понять как диагностику заказать....при том еще не поняла у кого...как с оплатой....

Я вот одного не понимаю. У Вас был "Горький опыт" И Вы пришли на магический форум. При том не веря. Я, между прочим, Вам магические действия не предлагала, только диагностику.

У меня ощущение, что Вам ситуация треугольника нравится. В одном месте Вы драйв получаете в другом отдыхаете потом опять по кругу. Хотя астрологически конфигурация звезд указывает на это как на возможный вариант. Впрочем она не только на это указывает. Но Вы вряд ли пришли за помощью по настоящему. Вам пожалуй лучше посетитель Христианский форум а еще пойти на исповедь. Я это серьезно без тени иронии.
Это..."Петля Судьбы"
мне интересно общение с вами..
можно продолжить...
 
За 0
продолжение беседы..
семью отца я не знаю..знаю только то что мне рассказывала бабушка и тетка..
больше знаю о семье со стороны мамы..
отчим появился когда мне было шесть лет...я видела его маму(бабушку...дедушки с той стороны не было)
 
За 0
продолжение беседы..
семью отца я не знаю..знаю только то что мне рассказывала бабушка и тетка..
больше знаю о семье со стороны мамы..
отчим появился когда мне было шесть лет...я видела его маму(бабушку...дедушки с той стороны не было)
Я имела ввиду отца мужчины который пропал.
 
За 0
значит я не ошиблась выше что там есть своя предрасположенность.
я не знаю..
по моему Сергей хотел жить

хотя он жил со словами
вечно молодой и вечно пьяный....

его старший брат,тоже умер при непонятных обстоятельствах
 
За 0
Ну и мусора вокруг Вас... Обратитесь к практикам. Так будет правильно. Не ко мне. Я не возьму.
 
За 0
Ну и мусора вокруг Вас... Обратитесь к практикам. Так будет правильно. Не ко мне. Я не возьму

Сами выбирайте!
я почитаю обо всех....

Ну и мусора вокруг Вас... Обратитесь к практикам. Так будет правильно. Не ко мне. Я не возьму.
а вы....
почему..
раздражаю..
или???
 
За 0
Как мне распутать этот клубок...кто из них моя судьба?
Ни тот, ни другой, вам не подходят, вы встретите другого мужчину в будущем и построите с ним отношения, данные мужчины нужны вам лишь для опыта, каждый вносит по кирпичику в вашу жизнь, создавая вас для других отношений. В какой-то момент вы расстанетесь с ними и встретите "своего" мужчину и он будет старше вас.
 
За 0
Ни тот, ни другой, вам не подходят, вы встретите другого мужчину в будущем и построите с ним отношения, данные мужчины нужны вам лишь для опыта, каждый вносит по кирпичику в вашу жизнь, создавая вас для других отношений. В какой-то момент вы расстанетесь с ними и встретите "своего" мужчину и он будет старше вас.
Спасибо.
 
За 0
Назад
Верх