• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Юрий Иванович - гадание

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: 70 бел. руб.
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: 8-029-625-69-08 (А 1) принимает на дому, звонить не раньше 11 утра. Из другой страны +37529 6256908


Может быть, кто-то из форумчан обращался?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
А кто обращался он-лайн, куда Вы писали? Я чёт не нашла телефон ни в воцапе, ни в вайбере, ни в телеграме...
Не пойму, что я делаю не так)))
 
Всем добрый вечер. Ходила к Юрию в 2019 году был очень тяжёлый развод. Все что он говорил, все сбывается. Говорил на 2019-2023 года я просто в шоке🤯. Сейчас живу не в Гомеле. Принимает ли он онлайн? Кто обращался подскажите пожалуйста
 
Всем добрый вечер. Ходила к Юрию в 2019 году был очень тяжёлый развод. Все что он говорил, все сбывается. Говорил на 2019-2023 года я просто в шоке🤯. Сейчас живу не в Гомеле. Принимает ли он онлайн? Кто обращался подскажите пожалуйста
Здравствуйте! А вы задавали вопросы или он сам говорил?
 
Здравствуйте! А вы задавали вопросы или он сам говорил?
Я пришла с ситуацией развода и что будет дальше в личной жизни и про детей. Просто сказала что интересует личная жизнь и дети. Фото мужа и детей показала. С чёткостью все сказал по здоровью. Тоже говорил как выше писали имена АБВ… Жить буду не выше первого-второго этажа по прописке… в столице … Работа будет связана с красотой( я тогда вообще работала в торговле), но сейчас работаю в сфере красоты. Сказал даже что по маминой линии была бабушка шептуха, меня это вообще поразило. А потом, когда я пришла домой и спросила у мамы она мне сказала, откуда ты знаешь….😂 Все это он мне говорил на года. Но лучше идти к нему с конкретными вопросами и можно брать фото.
Блин девочки подскажите кто с ним общался онлайн? Просто не в Вайбере, ни в телеграмме, ни в Вотсапе его нету.
 
Я пришла с ситуацией развода и что будет дальше в личной жизни и про детей. Просто сказала что интересует личная жизнь и дети. Фото мужа и детей показала. С чёткостью все сказал по здоровью. Тоже говорил как выше писали имена АБВ… Жить буду не выше первого-второго этажа по прописке… в столице … Работа будет связана с красотой( я тогда вообще работала в торговле), но сейчас работаю в сфере красоты. Сказал даже что по маминой линии была бабушка шептуха, меня это вообще поразило. А потом, когда я пришла домой и спросила у мамы она мне сказала, откуда ты знаешь….😂 Все это он мне говорил на года. Но лучше идти к нему с конкретными вопросами и можно брать фото.
Блин девочки подскажите кто с ним общался онлайн? Просто не в Вайбере, ни в телеграмме, ни в Вотсапе его нету.
Тоже очень интересно как с ним можно связаться, приехать нет возможности. Нужен Вайбер или Вотсап.
 
Была у Юрий недавно. Ну не знаю девочки🤣🤣

Всем говорит одно и тоже. Хорошая тактика, у кого-то совпадет и хорошая реклама самому себе. Я тут даже подумала тоже так рубить бабло, говоришь отдно и тоже авось у кого-то совпадет🤣 жить будешь у воды, муж на А. 😂😂😂 никакой конкретики и любимое его слово это «образно», образно будешь там, образно то. Короче. Если денег и времени не жалко и нехер делать то идите.
 
Была у Юрий недавно. Ну не знаю девочки🤣🤣

Всем говорит одно и тоже. Хорошая тактика, у кого-то совпадет и хорошая реклама самому себе. Я тут даже подумала тоже так рубить бабло, говоришь отдно и тоже авось у кого-то совпадет🤣 жить будешь у воды, муж на А. 😂😂😂 никакой конкретики и любимое его слово это «образно», образно будешь там, образно то. Короче. Если денег и времени не жалко и нехер делать то идите.
И сколько денег взял? 70 или уже больше
 
Всем здравствуйте! Расскажу про свой опыт с ним . Звонила я ему повыше указанному номеру , он дал другой номер , чтобы можно было общаться по вотсапу, и прежде , чем выпил кофе продиктовал Сбербанк номер и сказал оплатите 3000 рублей и потом продолжим гадание. Я оплатила, перезвонила, и тут началось , нёс полную ересь , в момент я его остановила и сказала , не продолжайте. Он посмеялся. И сказал жить ,как то надо же. Пожалела . Что перевела
 
Всем здравствуйте! Расскажу про свой опыт с ним . Звонила я ему повыше указанному номеру , он дал другой номер , чтобы можно было общаться по вотсапу, и прежде , чем выпил кофе продиктовал Сбербанк номер и сказал оплатите 3000 рублей и потом продолжим гадание. Я оплатила, перезвонила, и тут началось , нёс полную ересь , в момент я его остановила и сказала , не продолжайте. Он посмеялся. И сказал жить ,как то надо же. Пожалела . Что перевела
И что говорил?
 
Ересь, я просто не выдержала эту херню слушать, потому что сразу стало понятно просто {оскорбление}. Жалко своё время и деньги . 3000 запросил за ересь.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Тоже как то давно обращалась к нему , по работе должны были быть сокращения сказал не сократят , но сократили тогда.Госэкзамены должна была сдавать , сказал билет будет с четными цифрами )))попался с нечетными , хотя сам начал про билет говорить.Может еще что , не помню уже .Если открыта говорит что жить то как то надо , это кошмар, зачем так делать .Не понимаю , люди обращаются с надеждой .И 70 рублей это тоже деньги !

Вот еще можно группу создать по отзывам кто куда ходил , и где точно уверены что не о чем .
 
Вот еще можно группу создать по отзывам кто куда ходил , и где точно уверены что не о чем .
Не поможет. Кто-то сюда специально пишет хваленые отзывы, а по факту одни шарлатаны.
 
Не поможет. Кто-то сюда специально пишет хваленые отзывы, а по факту одни шарлатаны.
Есть настоящие , да тяжело их найти.А когда шарлатанов много которые и деньги не стесняются с людей брать , уже ни кому не веришь .Был мужчина у нас в Гомеле сильный , но его уже нет , он ничего не просил ходите давайте хотите нет.
 
Не поможет. Кто-то сюда специально пишет хваленые отзывы, а по факту одни шарлатаны.
Таки что он вам говорил по фактам? Вы его слова назвали ересью, но не привели ни одного его утверждения в пример. Почему вашим словам должны верить, а не тем людям, которые оставили положительные отзывы?
 
Думаю, отзывы писались людьми, которые тупо в танке и в своей жизни толком разобраться не могут. Поэтому не стоит на них внимание обращать. Человек столько лет работает и сколько довольных людей у него было. Полагаю, такие даже про прошлое ничего не спрашивали, приходят мол погадай, что завтра будет, вот и получают такие предсказания
 
Назад
Верх