Добрый вечер! И мне, пожалуйста, группу откройте.
 
Здравствуйте! Откройте по мне группу, пожалуйста.
 
Здравствуйте! Мы расстались с девушкой месяц назад...знакомы 7 лет, встречались в общей сложности 3-4 года...много раз то расставались, то сходились...характеры разные...но не можем друг без друга...еще проблема в том, что она зависит от мнения общества..что-то стрельнет в голову и все...очень хочу однополый приворот..сделайте для меня группу, пожалуйста, если можно!
 
Здравствуйте! Мы расстались с девушкой месяц назад...знакомы 7 лет, встречались в общей сложности 3-4 года...много раз то расставались, то сходились...характеры разные...но не можем друг без друга...еще проблема в том, что она зависит от мнения общества..что-то стрельнет в голову и все...очень хочу однополый приворот..сделайте для меня группу, пожалуйста, если можно!

Здравствуйте, я создала для Вас приватную группу! Зайдите в нее и там пообщаемся.
 
Асмик5, я же отправила вам приглашение. Посмотрите у себя в уведомлениях. Зайдите по ссылке
 
Ведьма199, здравствуйте! можете мне личную группу создать? Хочу задать у вас несколько вопросов по поводу одного ритуала..
 
Мария, Добрый день, откройте мне группу пожалуйста
 
Здравствуйте Мария скажите вы сможете помочь в любовной магии если пара не традиционная?
 
Назад
Верх