Как будут развиваться отношения

Marianna

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Доброго времени суток.
Татьяна 29.06.1989 / Дмитрий 28.09.1985
Первая встреча произошла в 2017 году, описала бы как "любовь с первого взгляда". Была замужем и только родила, но пообщавшись с человеком, было ощущение, что ждала его всю жизнь. Он был из другого города, и общение не продолжилось. В 2019 году опять встреча, он становится моим научным руководителем, я беременна вторым ребенком, и мыслей нет о том, что между нами что-то возможно.
Я понимаю, что несчастна в браке, делаю попытки к разводу, но одолевает страх. Попытки наладить отношения с мужем тоже тщетны.
В сентябре 2020 снится сон: я в красивом доме, с дорогой обстановкой, ужинаю с мамой, мужчиной и его родителями, иду спать, понимаю, что хочу придти к нему в комнату, иду, стою у двери, он открывает дверь и говорит: я тебя ждал. Я захожу.
Проснувшись, понимаю, что это был он, Дмитрий. Начинаю с ним общение по переписке, которое перерастает в близкое, в ноябре встречаемся (он живет в Питере, я в Москве), встреча разжигает чувства. В октябре он развелся, в ноябре подаю на развод я, разводят только в марте (постоянно ошибки в документах).
Общение по переписке, встреча была в ноябре 2020 и марте 2021. У меня сильные чувства, а он постоянно говорит, что чувства есть, но он не готов воспитывать чужих детей, хотя может что-то изменится. Договорились на свободные отношения, если что-то получится, то получится.
В последнее время постоянные ссоры, выяснения отношений, усугубляет расстояние.
Есть нюанс, он болезненно для его жены развелся, она делает все, чтобы его вернуть, есть дети, ими тоже манипулирует. Может и приворот сделан, потому что постоянные качели в отношении меня (то хочу быть с тобой, то не хочу).

В ближайшее время планирую поездку, произойдет ли она и как пройдет?
Стоит ли биться за отношения?
Есть ли перспективы создания семьи?
Если с ним перспектив нет, то встречу ли я мужчину в ближайший год?

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
@Marianna, попытки смухлевать и уклониться от истинного пути, приводят как правило к кармическим наказаниям. Ошибочным решением было поставить на Дмитрия и надеяться на совместное счастливое будущее. Его к Вам привязанность в разы меньше чем Ваша к нему. Вроде и осознание есть, и интуиция, а все равно вцепились и больше надумали себе того, чего нет. Прошу не воспринимать мои слова как критику, все это жизненный опыт и у каждого он свой.
 
За 0
@Marianna, попытки смухлевать и уклониться от истинного пути, приводят как правило к кармическим наказаниям. Ошибочным решением было поставить на Дмитрия и надеяться на совместное счастливое будущее. Его к Вам привязанность в разы меньше чем Ваша к нему. Вроде и осознание есть, и интуиция, а все равно вцепились и больше надумали себе того, чего нет. Прошу не воспринимать мои слова как критику, все это жизненный опыт и у каждого он свой.
Спасибо за комментарий.
Он важен, учитывая то, что Вы занимаетесь магией.
И про «вцепились» верно сказано.

Я тоже перспектив семейных не вижу... Если использовать магию, все можно еще сильнее "запутать"(здесь как бы две семьи участвуют и невозможно точно рас читать куда будут "откаты"). Не знаю, может сделать Вам "остуду", ну и попробовать с другим человеком создать семью?
Спасибо за ответ. Прочитала про «остуду», думаю да, стоит сделать.
 
За 0
Назад
Верх