Мерин

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Ангелина 10.10.1995, Дмитрий 05.09.1987
1. Разведется ли он с женой?
2. Будут ли у нас дети?
3. Изменяет ли он мне?
 
Последнее редактирование модератором:
С женой пока развода не будет. Мужчина все еще в поисках своего счастья, измены возможны. Вместе будете не долго.
 
За 0
Татьяна Дмитриевна, я тоже развода не вижу , да есть в семье разногласия , о детях не думает , просто гуляет , решил пожить для себя, Вы возможно попытаетесь забеременеть и его к себе привязать ,глупость,это его разозлит и чем более его будете вязать к себе, тем быстрее распадется связь. Просто рано женился и жена нервная ,проблемы в социуме. Вас парой я не увидела, не зацикливайтесь, чревато последствиями.
 
За 0
Татьяна Дмитриевна, Пожалуйста, вставьте аватар

- - - Добавлено - - -

Катастрофа в виде семейной нестабильности. Развод неизбежен, но и к вам вскоре будет угасание чувств, пока сильное влечение и на этом все. Ваши отношения просуществуют какое то время, в дальнейшем у него карты только указывают на финансы, мужчина не глуп, даже наоборот, с деньгами все в порядке. Получит прибыль большую, от этого он будет счастлив и умиротворен в будущем. У вас же крах, апатия, усталость, разрыв переживать будете тяжело.
 
За 0
Татьяна Дмитриевна, я тоже развода не вижу , да есть в семье разногласия , о детях не думает , просто гуляет , решил пожить для себя, Вы возможно попытаетесь забеременеть и его к себе привязать ,глупость,это его разозлит и чем более его будете вязать к себе, тем быстрее распадется связь. Просто рано женился и жена нервная ,проблемы в социуме. Вас парой я не увидела, не зацикливайтесь, чревато последствиями.

да у него двое детей от разных жен и он о них не заботится и я жду от него ребенка теперь но он еще в браке и с женой никак не разводится
 
За 0
Татьяна Дмитриевна, примите ситуацию сейчас как есть, на данный момент важнее ребенок, раз уж решили родить. Но пока я не вижу, что он готов брать ответственность на себя и свои поступки.
 
За 0
Татьяна Дмитриевна, примите ситуацию сейчас как есть, на данный момент важнее ребенок, раз уж решили родить. Но пока я не вижу, что он готов брать ответственность на себя и свои поступки.

а он может вернуться в свою семью?
 
За 0
Диана 22.11.1991
1.будет ли скоро у меня новый мужчина, а то уж год как одна
2. также год продолжается тяжелое душевное состояние как камень в груди это что со мной
3. может я с мужем сойдусь и все наладится в жизни хотя там уже все потеряно только ребенок и работа нас связывает
найти кого то я не могу почему
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1.будет ли скоро у меня новый мужчина, а то уж год как одна
2. также год продолжается тяжелое душевное состояние как камень в груди это что со мной
3. может я с мужем сойдусь и все наладится в жизни хотя там уже все потеряно только ребенок и работа нас связывает
найти кого то я не могу почему
Будет.
Депрессия.
Фото мужа давайте посмотрим
 
За 0
1.будет ли скоро у меня новый мужчина, а то уж год как одна
2. также год продолжается тяжелое душевное состояние как камень в груди это что со мной
3. может я с мужем сойдусь и все наладится в жизни хотя там уже все потеряно только ребенок и работа нас связывает
найти кого то я не могу почему
1. Мужчина будет, но постоянного мужчину, который бы был с вами надолго я еще не вижу.
2. Это вам чиститься надо, после всех ваших характерных отношений с прошлыми мужчинами, с которыми вы расставались по плохому.
3. Прежде чем сойтись с мужем надо решить проблемы, которые имеют место быть между вами, а они фактически не разрешимы и в дальнейшем будут стоять еще более остро.
 
За 0
Здравствуйте дорогие! Меня зовут Диана дата рождения 22.11.1991. Помогите с недавних пор в моей жизни все пошло наперекосяк, проблемы с деньгами, со здоровьем, одни проблемы и неудачи плюс к тому попала в больницу врачи не могут поставить точного диагноза уже две недели. Кто что может сказать по моей ситуации? И когда я начну жить нормально как и раньше?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Как долго будем вместе?

- - - Добавлено - - -

На сколько я помню, Вы тут нам проверки устраивали и говорили что мы говорим неправду!

- - - Добавлено - - -

И город Сочи был.
 
За 0
Екатерина, Поэтому никто и не отвечает видимо, надо ее темы соединить, что бы проще было.
 
За 0
Назад
Верх