Lenok35

Новичок
Сообщения
73
Пол
Женщина
Подскажите, будем мы вместе? Какие чувства у него ко мне? Почему мы расстались?Встречались всего два месяца. Все было просто отлично, но потом стало все угасать.

Елена 21.06.1974 Дмитрий 20.08.1989
 
Последнее редактирование модератором:
будем мы вместе?
Нет не будете.
Какие чувства у него ко мне?
Как к знакомой девушке, не было ни любви, ни симпатии.
Почему мы расстались?
Потому что всему свое время и место и жизнь мамы и сына может длиться очень недолго, он же мужчина, ему нужно руководить и быть головой, а не шеей. Найдите мужчину старше Вас и такие отношения будут иметь все шансы перерасти во что-то большее, а с детьми это только видимость для утешения своего эго.
 
За 0
15 лет разницы вам ни о чем не говорит? Опыт других пар тоже?

У меня две знакомые пары у которых 20 лет разница и живут уже одни 8 лет, другие 10! И все у них замечательно!
Смотря как к этому относится!
 
Последнее редактирование:
За 0
Lenok35, мой расклад показал, что Вас всегда тянуло к интеллектуальным людям, рядом с ними Вы духовно развивались. В характере вашего партнера преобладает эгоизм и тщеславие, к Вам у него поверхностное отношение. На некоторый период времени ему нужна была нянька, но он понял, что может обходиться и без Вас. В такой ситуации ваше будущее бесперспективно. Он очень удален от Вас, ваше разделение неизбежно. Искра любви погасла, вы можете остаться только друзьями.
 
За 0
меня две знакомые пары у которых 20 лет разница и живут уже одни 8 лет, другие 10! И все у них замечательно!
Смотря как к этому относится!
Я тоже так считаю, разница в возрасте не играет ключевой роли, главное что в голове!
 
За 0
Я тоже так считаю, разница в возрасте не играет ключевой роли, главное что в голове!
Играет громадную роль и главная сваха России это недавно доказала. Тоже утверждала что это не имеет значения и жила с парнем на 15 лет младше - чем закончилось все знают. Нашел моложе и ушел. Если мужчина старше на 30 лет - такое сплошь и рядом, если наоборот - то это приворот, либо скоро все развалится.
 
За 0
А еще и низкая самооценка у мужчины - теленок. Это заложено природой еще с мамонтов - он убивает и рискует, получая тем самым адреналин и добиваясь положения в обществе, становясь вождем, а она варит этого мамонта и вышивает крестиком и вдохновляет на подвиги. Если он охотник так себе то она вполне и сама мамонта притащит, а он пойдет лучше ей юбочку сошьет. Да все от того что в голове
 
За 0
У меня две знакомые пары у которых 20 лет разница и живут уже одни 8 лет, другие 10! И все у них замечательно!
Не удивлюсь, что только такие пары вы и знаете и наверное в вашем городе только так и принято женится. Когда вам будет 60, ему будет всего 45! Мужчина в 45 может познакомиться с 20-ти летней без каких либо проблем и жениться на ней. А какой 20 летний будет жить с 45-ти летней, когда вокруг так много веселых молодых девушек? И ради чего он будет с ней жить? Когда мужчина старше - это и опыт и финансы и целый мир. Что может дать 45-ти летняя женщина молодому парню? Дарить ему цветы? Возить в экваториальные страны?
 
За 0
Причём тут мораль и статистика и кто как считает, девушку интересует конкретно её ситуация в плане магического видения и предсказаний.
 
За 0
Причём тут мораль и статистика и кто как считает, девушку интересует конкретно её ситуация в плане магического видения и предсказаний.
Нет, тут может и грубовато стали объяснять ситуацию. Но дело в том, что маловероятно счастье в таких парах, к сожалению. У меня подруга на 4 года всего старше мужа, но он уже заглядывается на молоденьких( Такова природа. Это больше скорее совет, нежели нравоучения. Совет поискать кого-то, кто чуть старше или хотя бы своего ровесника.
Что касается предсказаний - да, к сожалению, у мужчины очень быстро погасла влюбленность, на данный момент он уже успел несколько увлечься другой.
 
За 0
Вместе не будете, симпатия безусловно была, но как и сами Вы сказали все пошло на спад. Безусловно виной тому возраст но не Ваш а его, человек боится обсуждений.Тут более правильно нужно было изначально себя подать.
 
За 0
Подскажите, будем мы вместе?
к сожалению нет.

Какие чувства у него ко мне?
любви точно нет. Был интерес на первых этапах и тот ушел. Карты опустошенности выпали. Потеря, поражение.
Почему мы расстались?
рано или поздно все равно расстались бы. Не было с его стороны чувств. Неправильный выбор.
 
За 0
Я думаю, что возраст для любви не помеха. Никогда не была сторонником общепринятых стереотипов. Если людям хорошо вместе, пусть будут.
Насчет отношений - карты говорят, что продолжения не будет. И Вам надо будет приложить усилие к себе, чтобы идти вперед строить свою личную жизнь.
 
За 0
Вадим 18.06.1978
Елена 21.06.1974

  1. Есть ли будущее у нашей пары?
  2. Вернётся он к своей бывшей?
  3. Как скоро мы будем вместе жить?

- - - Добавлено - - -

Уважаемые практики, не ужели ни кто не может ответить на мои вопросы?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Lenok35, будущие отношения возможны, только не нужно торопить события, Вадим сейчас просто живет и его все устраивает, он не хочет выходить из зоны комфорта, давить не рекомендую, можете "перегнуть палку" со своими фантазиями, просто на данный момент еще ничего не созрело и учитесь жить сегодняшним днем, для этого есть все условия.
 
За 0
Назад
Верх