Как из любовницы стать женой?

ХлояПаркер

Знаток
Сообщения
315
Пол
Женщина
Предлагаю на обсуждение такую тему. Тему про меня, но может быть кому-то ещё отзовется.
Проблема такая, что я после развода (развелась 5 лет назад, 8 лет была в браке, есть ребенок) встречаюсь только с женатыми мужчинами. Не потому что я так хочу, а так получается. Мужчины, которые меня привлекают, оказываются женаты. Ситуации были разные, были такие, что изначально мужчина врал, что он женат. Были когда я осознанно шла на роман с женатым мужчиной. А я хочу замуж, хочу, чтоб мужчина был мой. Я по натуре (как и большинство женщин) жуткая собственница. А ещё я страдаю тревожно-депрессивным расстройством. И мне очень тяжело даются моменты, когда любимый мужчина уезжает на праздники и в отпуск с семьей, а мне только остаётся ждать. И ничего нельзя, звонить нельзя, вместе появляться на улице нельзя, плакать и нервничать тоже нельзя, потому что это его раздражает. Моментами доходит до того, что я просто ненавижу себя, за то что я такая, за то что люблю того, кого любить нельзя и кто не достоин моей любви. Часто приходят мысли о суициде, но это только мысли, ничего такого я делать не собираюсь. Просто иногда боль бывает настолько сильной, что хочется, чтоб она прекратилась любым способом. Хотя по факту мне грех жаловаться, я красивая, здоровая молодая женщина и у меня прекрасный талантливый здоровый ребенок. Я это все понимаю. И перечитала кучу психологов. Брала консультации у психологов и гипнологов. Мой разум здравый и я понимаю, что делать нужно, а что не нужно, что хорошо для меня, а что плохо, но мой разум мной не управляет, а управляют эмоции. Если я не иду на поводу у эмоций, я просто задыхаюсь. Знаю, что просто нужно взять и перестать встречаться с женатыми мужчинами. Пыталась встречаться со свободными, но не цепляют. Вообще я сейчас стала такая избирательная, что мало какой мужчина может меня зацепить. Но я стараюсь, я даю себе шанс. Я хочу влюбиться в свободного мужчину. Но не влюбляюсь, потому что люблю женатого. Чувствую невероятное родство с ним.
Почему я создала эту тему в бесплатных гаданиях и чего хочу от практиков?
Хочу, чтоб посмотрели лично мои перспективы в личной жизни.
Каковы у меня шансы создать серьезные отношения? Родиться ли у меня второй ребенок? И финансовые возможности если можно.
Я тоже начала гадать, но самой себе не гадаю. Потому что мне сказали, что гадать себе или своим близким нельзя, потому что гадание будет недостоверным. Что можно гадать только тем, к кому ты нейтрально относишься.
Иляна, 13.07.89 в 04.45 Магаданская обл.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну начнём с того, что себе тоже можно гадать и всё будет достоверным, нужно лишь научиться справляться со своими эмоциями и быть готовой к любому результату. В вашем случае вам без карт тут скажут, что нужно начанать всегда с себя и со своего внутреннего состояния, научится себя любить и тогда вы и притягивать будете абсолютно других людей. Вам нужно к психологу на терапию, не читать, а именно заниматься. Потому что без этого и в вашем будущем ничего не поменяется

А по поводу вопроса вашего касательно любовниц, никак) Вы хотите из апельсина сделать огурец а потом расстраиваетесь что не получается и ищите причины в себе) Если хотите быть женой, значит и ставьте всегда себя на первое место ☺
 
За 0
Я конечно не практик, но тревожно депрессивные расстройства лечат у психиатра. Может вам для начала найти хорошего специалиста и подобрать терапию, а потом уже всё остальное
 
За 0
Я конечно не практик, но тревожно депрессивные расстройства лечат у психиатра. Может вам для начала найти хорошего специалиста и подобрать терапию, а потом уже всё остальное
Психиатр мне вообще ничего не ставит. Проходила полное обследование. Тревожный невроз вот что мне ставил психиатр. Тревожно-депрессивное расстройство это я сама себе поставила, потому что тоже шарю в этой теме
 
За 0
Психиатр мне вообще ничего не ставит. Проходила полное обследование. Тревожный невроз вот что мне ставил психиатр. Тревожно-депрессивное расстройство это я сама себе поставила, потому что тоже шарю в этой теме
Поменяйте специалиста, если тем более вы и сами разбираетесь. Психолог, это классно но иногда не очень эффективно если работать в одной направленности , и терапия у психолога это не месяц и не два. Мне кажется если есть финансовая возможность нужно работать с двух сторон и психолог и психиатр
И кстати даже просто мысли о суициде, это уже не есть норма. Я думаю вы и сами понимаете
 
За 0
@ХлояПаркер, коль Вы изучали психологию, то должны понимать, что любовница - это донор для чужой семьи. С точки зрения эзотерики также с Вас просто тянут энергию. Самый очевидный вариант - полный разрыв связей на всех уровнях с мужчиной, исправление накопившихся косяков и поэтапное восстановление себя. Только сомневаюсь, что Вам это нужно.
 
За 0
@ХлояПаркер, коль Вы изучали психологию, то должны понимать, что любовница - это донор для чужой семьи. С точки зрения эзотерики также с Вас просто тянут энергию. Самый очевидный вариант - полный разрыв связей на всех уровнях с мужчиной, исправление накопившихся косяков и поэтапное восстановление себя. Только сомневаюсь, что Вам это нужно.
Да, я ему говорила на эту тему. Что если бы не я, вы давно уже развелись бы. Когда мужчина изменяет, у него появляется чувство виновности перед женой, соотвественно он становиться более снисходительным к ней, более щедрым, потому что знает за себя, что я же плохой, я же изменяю. А женщина когда чувствует, что мужчина ей изменяет, она начинает дорожить своим мужчиной. Она думает ну раз мой то кому-то нужен, значит и мне нужен. В любовных треугольниках самая хреновая ситуация у любовницы.
Мне бесполезно общаться с психологами, потому что то что они говорят я итак знаю и я тоже так думаю, меня не нужно ни в чем переубеждать. Единственное на что я рассчитывала - это гипноз, но и тут не прокатило, пару часов эйфории, а потом по новой все те же мысли лезут в голову.
 
За 0
Ищите вторичные выгоды от выбора женатых, от ситуации где вам приходится страдать, мучиться. Если вы страдаете тревожно-депрессивным расстройством, то вы так и будете ходить по кругу, ничего не измениться. Плюс много чины блоков, в том числе запрет быть счастливой (конечно не в прямой формулировке, а по смыслу). Анализируйте окружение, кто и с какими разговорами вас окружает.

Перспектива рождения второго ребенка есть.
Себе гадать можете, но нужно сначала в себе разобраться.
 
За 0
Тяжело вам по жизни с таким грузом,,
Начали гадать, гадайте,,я думаю это ваше (Я не практик ,если что 🙏).

Начните с очищения сознания от эмоциональных привязок в вопросах смерти, насилия, секса, больших денег, чувства вины и агрессии. Любые острые реакции на эти темы говорят о дисгармоничности и требуют гармонизации через работу с психологом и определенные практические действия/практики.
Возможно я ошибаюсь🙏🙏простите ,если это не так ,,либо здесь вы писали ,что в детстве вам пришлось не легко,вы рано остались без отца,,(ушёл/умер) и этот факт тоже надо прорабатывать.
 
За 0
Тяжело вам по жизни с таким грузом,,
Начали гадать, гадайте,,я думаю это ваше (Я не практик ,если что 🙏).

Начните с очищения сознания от эмоциональных привязок в вопросах смерти, насилия, секса, больших денег, чувства вины и агрессии. Любые острые реакции на эти темы говорят о дисгармоничности и требуют гармонизации через работу с психологом и определенные практические действия/практики.
Возможно я ошибаюсь🙏🙏простите ,если это не так ,,либо здесь вы писали ,что в детстве вам пришлось не легко,вы рано остались без отца,,(ушёл/умер) и этот факт тоже надо прорабатывать.
Не умер, просто не участвовал в моей жизни. Он выбрал себе в дочери свою младшую сестру и заботился о ней, баловал её, пока единственная дочь жила в нищете и даже в детский приют попадала.
 
За 0
Ну начнём с того, что себе тоже можно гадать и всё будет достоверным, нужно лишь научиться справляться со своими эмоциями и быть готовой к любому результату.
Конечно можно, ЕСЛИ, а кто может выполнить это ЕСЛИ, на все 100% - никто не может, потому что гадают на себя, с мечтой и иллюзиями, что карты должны сказать только хорошее, потому что к плохому никто не готов. Может потому и ходят гадалки, гадать на себя к другим гадалкам, много таких знала в своё время и старых и молодых, от возраста и стажа гадания это не зависит.
 
За 0
Каковы у меня шансы создать серьезные отношения?
Высокие, вторая половина года особенно. Сейчас у Вас период глубокого переосмысления, дальше начнете рубить с плеча, убирать "не угодных". Любовников, женатых да и просто в окружении друзей проведете "ревизию". Летом возможны мимолетные отношения, не чего серьезного. А вот к концу года, замаячит стабильный и перспективный партнер.
Родиться ли у меня второй ребенок?
В ближайшие два года нет, ди сами возможно будете воспрепятствовать.
 
За 0
Конечно можно, ЕСЛИ, а кто может выполнить это ЕСЛИ, на все 100% - никто не может, потому что гадают на себя, с мечтой и иллюзиями, что карты должны сказать только хорошее, потому что к плохому никто не готов. Может потому и ходят гадалки, гадать на себя к другим гадалкам, много таких знала в своё время и старых и молодых, от возраста и стажа гадания это не зависит.
Какой же тогда это практик, который не может справиться со своими внутренним диалогом?) Согласна, что иногда бывают моменты и ситуации, когда действительно за собой можно попросить кого-то перепроверить,но не на постоянной основе
 
За 0
Каковы у меня шансы создать серьезные отношения?
Как только закроете книгу прошлого, придут и мужчины в вашу жизнь с действительно важными решениями, касающимися семьи, детей и дальнейшего будущего. Пока вы живете только прошлым.
Родиться ли у меня второй ребенок?
Будет и второй ребенок, при условии исполнения того, что я написала выше.
Потому что мне сказали, что гадать себе или своим близким нельзя, потому что гадание будет недостоверным.
Верно сказали. Гадайте, у вас в этом направлении хорошие перспективы.
 
За 0
Какой же тогда это практик, который не может справиться со своими внутренним диалогом?)
Хирурги, стоматологи тоже я так понимаю не могут справится, потому что плохие специалисты в своей отрасли.
Тоже себе ни гадаю, но внутренний диалог остановить в силах.
 
За 0
Ох, цинично скажу - создать ему рай без бытовых проблем, да и вообще без проблем и заморочек.
У Вас в будущем возможен крепкий союз с мужчиной моложе Вас, он будет невероятно в Вас влюблен и ради Вас будет готов горы свернуть. Если у Вас предвзятое отношение к партнерам моложе Вас, то переступите через себя. Он прям солнышко) Вы очень красивая, эффектная девушка. Научитесь жить ради себя, а не ради кого-то.
Вы мне напомнили одну мою хорошую подругу, которая на выпускном своего сына выглядела не как его мама, а как его девушка)
 
За 0
Ох, цинично скажу - создать ему рай без бытовых проблем, да и вообще без проблем и заморочек.
У Вас в будущем возможен крепкий союз с мужчиной моложе Вас, он будет невероятно в Вас влюблен и ради Вас будет готов горы свернуть. Если у Вас предвзятое отношение к партнерам моложе Вас, то переступите через себя. Он прям солнышко) Вы очень красивая, эффектная девушка. Научитесь жить ради себя, а не ради кого-то.
Вы мне напомнили одну мою хорошую подругу, которая на выпускном своего сына выглядела не как его мама, а как его девушка)
Спасибо 🌞
Я не против, чтобы мужчина был немного помладше меня. Мне прошлым летом очень понравился молодой хирург, на 6 лет меня младше. Он оперировал меня. Ну так, вот у меня не получилось его соблазнить 😕 хотя мне казалось, что он на меня так смотрит, так смотрит…
 
За 0
Хирурги, стоматологи тоже я так понимаю не могут справится, потому что плохие специалисты в своей отрасли.
Тоже себе ни гадаю, но внутренний диалог остановить в силах.
Не сравнивайте пожалуйста одно с другим 👍
 
За 0
Мне прошлым летом очень понравился молодой хирург, на 6 лет меня младше. Он оперировал меня. Ну так, вот у меня не получилось его соблазнить 😕 хотя мне казалось, что он на меня так смотрит, так смотрит…
У врачей по медицинской этике не положено, во всяком случае пока Вы являетесь их пациентом.
 
За 0
Назад
Верх