Как из любовницы стать женой?

ХлояПаркер

Знаток
Сообщения
315
Пол
Женщина
Предлагаю на обсуждение такую тему. Тему про меня, но может быть кому-то ещё отзовется.
Проблема такая, что я после развода (развелась 5 лет назад, 8 лет была в браке, есть ребенок) встречаюсь только с женатыми мужчинами. Не потому что я так хочу, а так получается. Мужчины, которые меня привлекают, оказываются женаты. Ситуации были разные, были такие, что изначально мужчина врал, что он женат. Были когда я осознанно шла на роман с женатым мужчиной. А я хочу замуж, хочу, чтоб мужчина был мой. Я по натуре (как и большинство женщин) жуткая собственница. А ещё я страдаю тревожно-депрессивным расстройством. И мне очень тяжело даются моменты, когда любимый мужчина уезжает на праздники и в отпуск с семьей, а мне только остаётся ждать. И ничего нельзя, звонить нельзя, вместе появляться на улице нельзя, плакать и нервничать тоже нельзя, потому что это его раздражает. Моментами доходит до того, что я просто ненавижу себя, за то что я такая, за то что люблю того, кого любить нельзя и кто не достоин моей любви. Часто приходят мысли о суициде, но это только мысли, ничего такого я делать не собираюсь. Просто иногда боль бывает настолько сильной, что хочется, чтоб она прекратилась любым способом. Хотя по факту мне грех жаловаться, я красивая, здоровая молодая женщина и у меня прекрасный талантливый здоровый ребенок. Я это все понимаю. И перечитала кучу психологов. Брала консультации у психологов и гипнологов. Мой разум здравый и я понимаю, что делать нужно, а что не нужно, что хорошо для меня, а что плохо, но мой разум мной не управляет, а управляют эмоции. Если я не иду на поводу у эмоций, я просто задыхаюсь. Знаю, что просто нужно взять и перестать встречаться с женатыми мужчинами. Пыталась встречаться со свободными, но не цепляют. Вообще я сейчас стала такая избирательная, что мало какой мужчина может меня зацепить. Но я стараюсь, я даю себе шанс. Я хочу влюбиться в свободного мужчину. Но не влюбляюсь, потому что люблю женатого. Чувствую невероятное родство с ним.
Почему я создала эту тему в бесплатных гаданиях и чего хочу от практиков?
Хочу, чтоб посмотрели лично мои перспективы в личной жизни.
Каковы у меня шансы создать серьезные отношения? Родиться ли у меня второй ребенок? И финансовые возможности если можно.
Я тоже начала гадать, но самой себе не гадаю. Потому что мне сказали, что гадать себе или своим близким нельзя, потому что гадание будет недостоверным. Что можно гадать только тем, к кому ты нейтрально относишься.
Иляна, 13.07.89 в 04.45 Магаданская обл.
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите, что у меня по рождению второго ребенка?
Не вижу рождения второго ребёнка в ближайшей перспективе.
И что вообще с личной жизнью?
Судя по картам с вашей стороны обман, вы знаете, что у вас с личной жизнью, не договариваете, какие-то воздействия, либо сделаны на вас, либо делали вы, и от них ваша личная жизнь зависит. В лично жизни стагнация, упертость, нежелание взглянуть правде в глаза, зацикленность.
 
За 0
Почему спросила , потому что двоих детей показывают , ещё мальчик должен быть
Он мне даже снился несколько лет назад и сказал, кто будет его отец

Не вижу рождения второго ребёнка в ближайшей перспективе.
Судя по картам с вашей стороны обман, вы знаете, что у вас с личной жизнью, не договариваете, какие-то воздействия, либо сделаны на вас, либо делали вы, и от них ваша личная жизнь зависит. В лично жизни стагнация, упертость, нежелание взглянуть правде в глаза, зацикленность.
Очень много правды Вы сейчас сказали. Но я обманываю не вас, а обманываю мужчину любимого. И конечно я прекрасно знаю чего хочу. А ребенка я очень жду, верю и чувствую его.
 
За 0
Я кому-то чего-то задолжала ?
Чтобы воплотиться на Земле, человек должен выполнить ряд условий. Как условий Рода, в котором предстоит ему родиться. Так и задач перевоплощений. Уж больно тяжкая ноша...
 
Последнее редактирование:
За 0
Чтобы воплотиться на Земле, человек должен выполнить ряд условий. Как условий Рода, в котором предстоит ему родиться. Так и задач перевоплощений. Уж больно тяжкая ноша...
Так я уже воплотилась на Земле
 
За 0
Назад
Верх