Дана

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Расстались с парнем. Очень тяжело переживаю разрыв. Можно ли по фото понять, какое у него ко мне отношение и помиримся ли мы?
Его зовут Шерзод 17.08.1995, меня Дана 12.12.1994
 
Последнее редактирование модератором:
У каждого из Вас своя судьба. Его же, Вы в чем-то разочаровали. Но не потому, что Вы плохая, а потому что, ему нужна девушка другого склада характера.
 
За 0
Вы имена и даты рождения забыли добавить - Ваши и мужчины, практики наверняка это спросят.
 
За 0
какое у него ко мне отношение и помиримся ли мы?
Отношение к вам потребетельское, чем он вас и очаровал. Вы еще помиритесь, потом поругаетесь и так может быть долгое время. Рекомендую вам найти более стабильного и взрослого мужчину.
 
За 0
Ситуация такая. Встречаемся с парнем относительно недавно. Но я его сильно обидела. Уже и извинялась, и звонила все без толку. Мне очень плохо. Что нас с ним ждет, как все исправить? заранее спасибо. Меня зовут я Дана 12.12.1994, его - Евгений 13.10.98
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
В первую очередь надо для себя понять, мальчику 19 лет, эти отношения он рассматривает как не постоянные и как одна из ступеней для подъема выше. Любые оскорбления с вашей стороны для него неприемлемы, он не будет такого прощать, в его возрасте любовь еще не является чем-то необходимым, он в фазе взросления, с юношеским максимализмом и со всеми вытекающими. Вы для него не девушка на всю жизнь, он берет что может взять, но повторюсь, эти отношения для него не играют значимой роли, брак у него будет значительно позже, девушка будет младше его значительно. Встреча еще у вас будет, секс будет, но серьезных отношений не вижу, в его планах и видениях девушка другая, спокойная, с меньшим жизненным опытом, покладистая и слушающая только его. Если вернуть его и возможно, для постоянных отношений, то только магией, угнетение воли, привязки, присушки, приворот.
 
Последнее редактирование:
За 0
две недели назад расстались с молодым человеком,по его инициативе,так как я его достала своими истериками и сценами ревности.Он сейчас в своем родном городе,в Москву вернется только зимой.Как изменить ситуацию и увидимся ли мы вообще?Кто может помочь,напишите свои контакты,пожалуйста...очень мне тяжело( Меня зовут Дана,его-Евгений.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Если Вы хотите чтоб практики посмотрели вас. то разместите фото в Гадание по фотографии по всем правилам.
 
За 0
Кто может помочь,напишите свои контакты,пожалуйста...
Почему кто-то должен вам писать? Это Вам нужна помощь - вы и пишите и ищите тех кто сможет вам помочь. Или вы считаете, сейчас все кинутся просить вас - вам помочь?
 
За 0
Как изменить ситуацию и увидимся ли мы вообще?
Ситуацию изменить сложно, мужчина уже принял решение уйти и ушел, на данный момент в его жизни происходят перемены в личном плане, идет выбор партнерши.
 
За 0
Ситуацию изменить сложно, мужчина уже принял решение уйти и ушел, на данный момент в его жизни происходят перемены в личном плане, идет выбор партнерши.
Он хотя бы выйдет на контакт?((
 
За 0
В его планах выйти и найти другую девушку, а не повторно влезать в эти отношения.
То есть у него нет никаких чувств уже?Скажите,а как с вами можно связаться?хочу поговорить тет-а-тет,если можно
 
За 0
как с вами можно связаться?хочу поговорить тет-а-тет
Ув. Видящая не ведет прием на форуме, поэтому если интересует общение с практиками форума, выбирайте практика Кабинеты практиков
 
За 0
ничего не будет. тут что ни пара рун, то проблема и приятного развития отношений нет даже в перспективе. Проблема в том, что Вы очень затратные ему по Силам Уруз пп и отношения Одал становятся невыносимыми Лагус пп.

Соулу Райдо пп Эваз пп Манназ пп Дагаз Феху пп Ингуз Тур пп Наут Альгиз Кен пп, Уруз пп Одал Лагус пп.
По сути вам не по пути, а дальше
 
За 0
Я тоже вижу разные дороги, сейчас еще держитесь - есть связь, но она уже очень тонкая, скоро окончательный разрыв отношений. Поэтому я не думаю, что отношения возобновятся.
 
За 0
Читаем Правила
 
За 0
Назад
Верх