Сегодня можно сделать четверговую соль и ее использовать для очистки карт. Сегодня чистый четверг! :)
 
Доброго времени суток! При чистке (экзорцизм) был получен ответ,что я нахожусь и с белыми, и с темными силами,бегаю от одних к другим. Мол сама виновата,что полезла в магию. Рекомендовали уничтожить все,связанное с колдовством, в том числе и карты Таро. Мол они держат во мне темное и поэтому его так проблемно изгнать. Я новичок,карты покупала давно,практически не гадала на них, просто рассматривала их и училась чувствовать. Вопрос: достаточно ли будет просто почистить их,а не сжигать? Не лежит у меня душа к другим колодам,не нравятся и все.
 
Доброго времени суток! При чистке (экзорцизм) был получен ответ,что я нахожусь и с белыми, и с темными силами,бегаю от одних к другим. Мол сама виновата,что полезла в магию. Рекомендовали уничтожить все,связанное с колдовством, в том числе и карты Таро. Мол они держат во мне темное и поэтому его так проблемно изгнать. Я новичок,карты покупала давно,практически не гадала на них, просто рассматривала их и училась чувствовать. Вопрос: достаточно ли будет просто почистить их,а не сжигать? Не лежит у меня душа к другим колодам,не нравятся и все.
Таро - это не просто гадальные карты, это эгрегор. Если Вам дан был ответ, что ради освобождения Вам надо выйти из магии, значит надо именно их уничтожить. Чистка колоды Вам не поможет выйти из их эгрегора.
 
Райдера-Уэйта, они маленькие,компактные, и сама бумага шероховатая.

Осмысливаю, потому как до этого момента ряд практиков рекомендовали мне не закапывать талант в землю и развивать в себе видение и способности.
 
Обратитесь ещё к специалисту, который бы вам мог сказать где была ваша ошибка, почему так произошло, как это исправить, кроме как отказаться от всего, чем конкретным вам можно заниматься и как защитись себя даже при ошибках.
 
в том числе и карты Таро
Карты не могут относится к колдовству, это инструмент для предвидения или оценки ситуации. К колдовским принадлежностям можно отнести нож, черные свечи и другая атрибутика. Это моя субъективная точка зрения. Если так необходимо сжечь карты, сожгите, потом купите новую колоду.
 
Обратитесь ещё к специалисту, который бы вам мог сказать где была ваша ошибка, почему так произошло, как это исправить, кроме как отказаться от всего, чем конкретным вам можно заниматься и как защитись себя даже при ошибках.
Было сказано, что у меня и у моих предков много долгов перед темными силами. Плюс ко всему по крови идет ЧМ колдовство и сущности. Вот и думаю, где искать обряды, позволяющие погасить эти самые долги и так сказать разорвать контракты.
 
@Annabel, Вам нужно узнать что за долги, чтоб понимать что с ними делать. Если у Вас по крови сущности, Вы можете через них спросить\узнать.
 
@Annabel, Вам нужно узнать что за долги, чтоб понимать что с ними делать. Если у Вас по крови сущности, Вы можете через них спросить\узнать.
Мне сложно узнать, поскольку нет самостоятельного опыта общения с ними. Точнее был контакт со светлыми сущностями после чисток, а сейчас закрывают темные закрывают и их и себя от обратной связи. Также темные сущности неохотно идут на контакт с мастером,который ранее был проводником между нами, и дают ответы, прямо противоположные тому,на что указывают Таро.
 
@Annabel, намеренно путают, чтобы Вы не нашли выход, а он, как обычно на поверхности.
Вы можете освободиться от их влияния в чистом месте, поехать и пожить некоторое время около монастыря, святого источника, найти именно защиту, чтобы очистить свой ум, чтобы пришла ясность.
 
@Annabel, попробуйте другого мастера найти, чтоб он пообщался с ними. С одним не разговаривают, может с другим будут более сговорчивы
Другие мастера вообще не в теме этих вызовов сущностей и диалогов с ними, они не поймут, что я такое. Я училась прислушиваться к своему внутреннему голосу и получать ответы через медитации, так меня тоже начали путать, выдав 100500 вариантов того, как поступить. :unsure:
 
Другие мастера вообще не в теме этих вызовов сущностей и диалогов с ними, они не поймут, что я такое. Я училась прислушиваться к своему внутреннему голосу и получать ответы через медитации, так меня тоже начали путать, выдав 100500 вариантов того, как поступить. :unsure:
А почему не пробовали остановить свой внутренний диалог? Как же ж Вы кого-то кроме себя услышите, если постоянное "бу-бу-бу" в голове сбивает и отвлекает? Это как в наушниках с громкой музыкой спрашивать как пройти в библиотеку у людей вокруг.
 
@Annabel, намеренно путают, чтобы Вы не нашли выход, а он, как обычно на поверхности.
Вы можете освободиться от их влияния в чистом месте, поехать и пожить некоторое время около монастыря, святого источника, найти именно защиту, чтобы очистить свой ум, чтобы пришла ясность.
Мне подумалось о том,что можно рискнуть сделать откуп на перекрестке и таким образом пробовать закрыть свои долги перед темными. Логически и исходя из инстинктов самосохранения мне ближе и безопаснее работать со светлыми силами ,а вот сердцу и зову крови не прикажешь...
 
@Lera9, от чего чистить? Бытовое если, просто можете в соль на ночь оставить и все. Лучше чистить голову от мыслей которые мешают гадать, а это медитации Вам в помощь и тренировка концентрации, с отключением внутреннего диалога.
 
Я не чистила колоду никогда. Как то вообще не задумывалась, есть проблемы, брала просто другую колоду. Эта полежит пол года, потом начинает опять без сбоев показывать. В целом идея хорошая, почему бы и нет. У меня есть одна, реставрации ожидает, вот и почищу ее и подлечу за одно.
 
@Lera9, от чего чистить? Бытовое если, просто можете в соль на ночь оставить и все. Лучше чистить голову от мыслей которые мешают гадать, а это медитации Вам в помощь и тренировка концентрации, с отключением внутреннего диалога.
Стали врать , задаю один вопрос получаю вообще совершенно другую информацию
 
Назад
Верх