Как он ко мне относится

ЯЮля

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые участники форума. Разрешите задать вопрос неравнодушных о моих отношениях
Юлия 13.01.1965
Владимир 22.06.1972
Отношения с 02.2023 г. Я вдова, он разведен.ю, часто бывает в длительных командировках. Видимся редко. Оба хотим серьёзных отношений, но как то все идёт с трудом. Не чувствую гармонии душ, он возможно тоже. Есть ощущение, что интересен только секс в отношениях с его стороны.
Вопрос: как он ко мне относится, думает ли о совместном проживании, может использует меня без далеко идущих планов.
Фото свежие без фильтров.
 
Последнее редактирование модератором:
Влюблённости нет, мужчина к вам хорошо относится, но больших планов не строит, знакомится и с другими женщинами, мечтает найти любовь и взаимопонимание, но к сожалению не с вами.
 
За 0
может использует меня без далеко идущих планов.
Вы сами верно все понимаете! Мужчина в поиске, в выборе...он будет с девушкой младше себя по возрасту. А сейчас он еще с одной "общается" темноволосой девушкой
Вы если хотите отношений, то мужчину, который в длительных командировках, выбирать не стоит. Да и отношения с Владимиром трудно назвать "отношениями". Ищите другого. Мужчина должен быть с длинными черными волосами..как мне пришло)
 
Последнее редактирование:
За 0
@ЯЮля, как идет, не стройте на него серьезных планов, развлекайтесь, если хотите, если же ищите стабильных и серьезных отношений, то продолжайте поиски, гармонии тут не будет.
 
За 0
Мужчине вы нравитесь, может говорить комплименты, но гармонии увы нет, идут препятствия . Также интересуется другой женщиной. Он думает о семье и браке, но не с вами к сожалению. У вас сложная полоса в личной жизни, и имеется негатив.
 
За 0
У него к Вам эмоциональные качели. Насчет развода, то может и в разводе. Но Вы у него не одна. И он Вам в чем-то врет. Тот факт , что он много обещает, не говорит, что хочет серьезных отношений. Он их просто уже "наелся" И просто хочет свободных отношений, но в силу женской психологии, старается не открываться.
У вас вообще по жизни, сложности с мужчинами, в разных формах. Потому и встретили такого.
Ему такая жизнь, как он ведет, нравится. Но подает себя по иному. У Вас будет другая судьба. Но это уже другая реальность, другая песня...
Совет- загляните в себя. Вы с одной стороны пытаетесь иллюзиями, с другой стороны давящая...

И вот еще. У Вас Лилит в Козероге в непростом положении Кармичских показателей.

Возможность, в течении жизни. заболеваний костных тканей, проблем с коленями, отложения солей, образования камней в желчном пузыре.

Рецепт Кармы: не злоупотреблять властью, помнить, что цель не всегда оправдывает средства, избавиться от излишнего прагматизма и научиться принимать жизнь такой, какая она есть, со всеми ее плюсами и минусами.
 
За 0
Вопрос: как он ко мне относится, думает ли о совместном проживании, может использует меня без далеко идущих планов.
Мужчина не готов к серьезным отношениям с вами, сам пока решить не может, что он хочет. Пока интересуют только материальные желания, наслаждения, к тому же может манипулировать вами, будьте осторожны, не поддавайтесь манипуляциям. Мужчине важно все распланировать, почувствовать свою вовлеченность в процессы, даже, если эти процессы связаны с чужими жизнями.
 
За 0
Вопрос: как он ко мне относится, думает ли о совместном проживании, может использует меня без далеко идущих планов
отношение к Вам позитивное, но нет чувственности. О совместном проживании и серьезных планах не задумывается, ему это не нужно. К сожалению в его понимании совместное проживание — риск упустить более яркие эмоции. Минус в том, что он склонен пресыщаться яркими эмоциями и снова быть в поиске новых. Так же его тяготит контроль над ним, в идеале для него личная свобода и самостоятельный контроль над ситуацией. «Остепенить» таких мужчин сложно, да и нужно ли.
 
За 0
У вас с этим мужчиной не появится гармонии, потому что он не готов отдавать столько сколько вам нужно, и более того тяжело будет находить общий язык т.к он не готов "гнуться".
Сестра чувств влюбленности не увидела, вам не кажется что ему интересен только секс (точнее ему пока только это и нужно).
Показывают другого мужчину на которого нужно вам обратить внимание, либо он уже есть либо скоро появится.
 
За 0
Хочу выразить здесь благодарность всем участникам беседы. Ваше мнение мне помогает навести хоть какой то порядок в голове. Можно сказать, что я получила коллективную психологическую помощь от всех. Очень удивлена такому участию и теплу. Давно такого не встречала Другой вопрос, что теперь с этим делать и почему, при внешнем благополучии как то не очень счастлива в личной жизни, но я стараюсь принимать то, что есть и не унывать))
 
За 0
Хочу выразить здесь благодарность всем участникам беседы. Ваше мнение мне помогает навести хоть какой то порядок в голове. Можно сказать, что я получила коллективную психологическую помощь от всех. Очень удивлена такому участию и теплу. Давно такого не встречала Другой вопрос, что теперь с этим делать и почему, при внешнем благополучии как то не очень счастлива в личной жизни, но я стараюсь принимать то, что есть и не унывать))
Благодарим за такую позитивную реакцию. А какой Вы сделали сами, вывод из всего этого?
 
За 0
Какие мои выводы. Это очень хороший вопрос!!!
1. Я совершенно точно поняла, что Владимир не мой человек, что мне и подсказывало сердце. Я принимаю это, так бывает. Вчера приуныла конечно, потому что, я по своей природе человек семейный, и после смерти мужа остро ощущаю одиночество.
2. Всё таки есть какое то препятствие к моему счастью. Негатив или сглаз, не знаю как это обозначить, но мне все даётся очень большим трудом. И отношения в том числе. Встречаются достойные мужчины а потом оказывается, что все не то. Хотя у меня есть большое желание любить и быть любимой. Вот как это решить, я не знаю. Есть ли какой то способ или нет его и судьба моя такая.
3. Я готова меняться для своего счастья, только бы понять в чем. Легче ко всему относится я очень стараюсь. А что ещё, не вижу.
4. Читаю все на сайте, изучаю, может и мне повезёт, что то поменяется, кто-то протянет руку помощи (конечно не безвозмездно) (часики то тикают, а мне уже 58).
В целом верю в лучшее. Любым рекомендациям буду признательна.
 
За 0
И ещё. Я составила из ответов мне, перечень советов себе))Получилось так
1. Не заводить отношений с тем, кого подолгу нет рядом.
2. Следить, чтобы не стать жертвой манипуляторов.
3. Понять или найти причину, почему не получаются серьёзные отношения и устранить её.
4. Стараться не контролировать ситуацию, не давить, а легче воспринимать жизнь.
 
За 0
@ЯЮля, мужчина закрыт сам по себе, жадный на чувства и вечно держит дистанцию. Думаю с бывшей женой у него что-то подобное было. Что отношения не получается построить не Ваша вина, просто этот мужчина не лучше выбор. По поводу работы над собой в плане эзотерическом, есть чем заняться. Читайте про чистки на форуме.
 
За 0
И ещё. Я составила из ответов мне, перечень советов себе))Получилось так
1. Не заводить отношений с тем, кого подолгу нет рядом.
2. Следить, чтобы не стать жертвой манипуляторов.
3. Понять или найти причину, почему не получаются серьёзные отношения и устранить её.
4. Стараться не контролировать ситуацию, не давить, а легче воспринимать жизнь.
А еще можно к практикам обратиться, не только за чистками, но и возможно для открытия любовных каналов))
 
За 0
Назад
Верх