Как определить точно, измена была под приворотом, или все же нет.

АлМакк

Участник
Сообщения
116
Пол
Женщина
Есть ли метод точно определить, что правило человеком (муж) пойдя на измену, заведя отношения на стороне:

1его не желание решать вопрос внутри семьи, естественно и мои ошибки и его

2 или все же влияние из вне ( приворот, отворот от меня, стена между нами, сексуальная отвязки итд...)

Брала диагностики и разные спецы, говорили разное, но единое , что да было " слелано долго и много "

Муж действительно был как зомби, то что он нёс (говорил) было несвойственно ему, как другой чужой человек.

Вопрос решили, долго чистились, все нормализовалось, муж говорит: не ведал что творил...

Сейчас все отлично, но внутри меня этот вопрос ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИЧИНА ИЗМЕНЫ ПРИВОРОТ...?

Или нет... девушка ( третье лицо) за мной следит в соц сетях нагло и не скрывая...

Муж её везде забросил и все для меня, а я хочу ПРАВДУ знать , истинное положение вещей.
 
Он чистился, говорит в последний день, ему сказали в храме что-то делать, свечки ставить итд... и что когда закончит выйдет из храма, и сразу шоры упадут, он говорит, так и было, вышел из храма и прозрение...
Приворот снимали в православном храме, вы серьёзно? Интересно даже как его там вообще могли снять, там нет тех, кто это может сделать. Не снять приворот поставленный на кладбище, с помощью чисток в храме, это так, к сведению. Снять черный, как вы пишите приворот, может только такой же маг, занимающийся черной магией на кладбище. У вас в рассказе одни несостыковки, не вяжущиеся с действительностью, только поэтому вам люди и пишут такие комментарии, а совсем не по причине, что хотят вас обидеть, просто лжи много в ваших сообщениях, с точки зрения магии.
то Вами тут и не пахло бы.
Вы не доверяете, не простили и не съели.
Всего доброго. Работайте над собой.
Это на 100% неоспоримый аргумент.
1. Если было воздействие то я выбираю забыть и вообще жить как и жили
Да его не было, была только измена, больше ничего.
Я глубоко эту тему изучила с точки зрения психологии.
А с точки зрения магии почему не изучили?
Вы пришли на магический форум, говорите с теми, кто занимается магией, пишите несуразные вещи и потом обижаетесь.

Я не знаток самолётов, но если приду на форум про самолёты и начну им рассказывать как на самолёте из Москвы по дороге доехала до Питера, то они так же мне скажут - что за ерунду ты несешь, самолёты летают, а не ездят по дорогам. Надеюсь аналогия понятна.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Приворот снимали в православном храме, вы серьёзно? Интересно даже как его там вообще могли снять, там нет тех, кто это может сделать. Не снять приворот поставленный на кладбище, с помощью чисток в храме, это так, к сведению. Снять черный, как вы пишите приворот, может только такой же маг, занимающийся черной магией на кладбище. У вас в рассказе одни несостыковки, не вяжущиеся с действительностью, только поэтому вам люди и пишут такие комментарии, а совсем не по причине, что хотят вас обидеть, просто лжи много в ваших сообщениях, с точки зрения магии.

Это на 100% неоспоримый аргумент.

Да его не было, была только измена, больше ничего.

А с точки зрения магии почему не изучили?
Вы пришли на магический форум, говорите с теми, кто занимается магией, пишите несуразные вещи и потом обижаетесь.
Как вы определили? Как это проверить?

Приворот снимали в православном храме, вы серьёзно? Интересно даже как его там вообще могли снять, там нет тех, кто это может сделать. Не снять приворот поставленный на кладбище, с помощью чисток в храме, это так, к сведению. Снять черный, как вы пишите приворот, может только такой же маг, занимающийся черной магией на кладбище. У вас в рассказе одни несостыковки, не вяжущиеся с действительностью, только поэтому вам люди и пишут такие комментарии, а совсем не по причине, что хотят вас обидеть, просто лжи много в ваших сообщениях, с точки зрения магии.

Это на 100% неоспоримый аргумент.

Да его не было, была только измена, больше ничего.

А с точки зрения магии почему не изучили?
Вы пришли на магический форум, говорите с теми, кто занимается магией, пишите несуразные вещи и потом обижаетесь.
Изучила, насколько могла, я же не маг

Я чистилась своим мастером, муж своим, вот ему мастер и сказал, что в завершении иди в храм и сделай то и то...
 
Изучила, насколько могла, я же не маг
Ну если вы не маг, чего же тогда за обиды на магов которые вам пытаются донести нелепость ваших утверждений?
Вам уже все фактически сказали, на вашем мужчине нет приворота, это даже мне понятно по всей теме, да и вы фото не выкладываете в бесплатный просмотр, оно и понятно, так как нет ничего на нем, а вы боитесь, если нет то это просто измена, а значит все эти работы с магами вашими, пустая трата времени и ноль эффекта.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ну если вы не маг, чего же тогда за обиды на магов которые вам пытаются донести нелепость ваших утверждений?
Вам уже все фактически сказали, на вашем мужчине нет приворота, это даже мне понятно по всей теме, да и вы фото не выкладываете в бесплатный просмотр, оно и понятно, так как нет ничего на нем, а вы боитесь, если нет то это просто измена, а значит все эти работы с магами вашими, пустая трата времени и ноль эффекта.
Я не обижаюсь на магов

Я не боюсь, и фото могу выложить, и да я понимаю что может и ничего небыло...магического, поймите я это понимаю

Я что смогла узнать пр теме магии приворота, это то что есть в интернете, маги то не говорят симптомы и тд...

То что пишут в интернете, все симптомы совпадают с теми что были у мужа, но эти же симптомы и у простой обычной измены

Нет особо выраженных разных моментов...

Вот поэтому я и пишу тут

Какая разница измена или приворот, если я спрашиваю как это определить и различить все не более...

Вы пишите, что даже вы видите что небыло приворота, хорошо, скажите пожалуйста по каким критериям вы это поняли, возможно это и для меня станет аргументом

Я же не могу тут описать все что мы делали, это очень много и долго, и да я понимаю что это все может быть ни о чем

Все что я поняла из того что мне ответили уважаемые маги, то это.

Ну все же у тебя хорошо, ну и живи, и радуйся...

Ну если вы не маг, чего же тогда за обиды на магов которые вам пытаются донести нелепость ваших утверждений?
Вам уже все фактически сказали, на вашем мужчине нет приворота, это даже мне понятно по всей теме, да и вы фото не выкладываете в бесплатный просмотр, оно и понятно, так как нет ничего на нем, а вы боитесь, если нет то это просто измена, а значит все эти работы с магами вашими, пустая трата времени и ноль эффекта.
Мне для своего понимания нужно разобраться...
 
Так вам тут подробно описали
Сделать приворот без секса фактически невозможно, конечно возможно, но будет это стоить как крыло от боинга, ритуалы будут очень сложные в исполнении и самые дорогие,
То есть с начала идёт измена без воздействия, а потом можно и воздействие делать.

А как определить, было ли воздействие или он просто продолжил изменять, то по диагностике. Но это не отменяет того, что измена уже БЫЛА без воздействия
 
Вы меня, простите, @АлМакк . Я просто с советом, поскольку это всё пережила. Методичку с определением магических воздействий вам никто не даст в теме бесплатного гадания, тем более без фото... И! Если всё хорошо, это отлично! Зачем вам накручивать себя? закройте думки свои о воздействиях той женщины. Было- не было..Какая разница, он же с вами!!! Нвслаждайтесь, будьте счастливой!!!
А если тема магии стала интересна, подумайте лучше о гармонизации и защите отношений. Мягких, и обоюдо полезных для пары😊 Мира вашему дому
 
Последнее редактирование:
Мне для своего понимания нужно разобраться...
Все хорошо? Так и не разбирайтесь! Если это и было под приворотом, то не считается! А то Вы своим ковырянием, только хуже сделаете. Что сам без приворота, уйдет. Думаю, что ему с Вами тяжело. И, пусть для Вас это будет урок!
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Все хорошо? Так и не разбирайтесь! Если это и было под приворотом, то не считается! А то Вы своим ковырянием, только хуже сделаете. Что сам без приворота, уйдет. Думаю, что ему с Вами тяжело. И, пусть для Вас это будет урок!
Благодарю за ответ. Да, для меня это урок, однозначно. И я много в себе увидела.

Но блиииннн, если ему тяжело, и не было приворота, я же не держала, я и говорила, иди туда где хорошо... почему не ушёл?

Вы меня, простите, @АлМакк . Я просто с советом, поскольку это всё пережила. Методичку с определением магических воздействий вам никто не даст в теме бесплатного гадания, тем более без фото... И! Если всё хорошо, это отлично! Зачем вам накручивать себя? закройте думки свои о воздействиях той женщины. Было- не было..Какая разница, он же с вами!!! Нвслаждайтесь, будьте счастливой!!!
А если тема магии стала интересна, подумайте лучше о гармонизации и защите отношений. Мягких, и обоюдо полезных для пары😊 Мира вашему дому
Благодарю вас за ответ.

Подскажите если есть понимание этого вопроса, как гармонизацию делать?

Так вам тут подробно описали

То есть с начала идёт измена без воздействия, а потом можно и воздействие делать.

А как определить, было ли воздействие или он просто продолжил изменять, то по диагностике. Но это не отменяет того, что измена уже БЫЛА без воздействия
Благодарю, ясно.

Можно уточнить, бывает такое или нет

Одна из диагностов сказала, что начали делать на рассорку ещё до вообще того как у них что-то началось, так бывает?

То есть на уход из семьи , да верно без приворота.

А потом уже приворот...

Такое бывает? И что это и явилось причиной , почему ОН начал общение с этой девушкой.


Я на самом деле не ковырять, да , выстраиваю причинно- следсвенную связь

Просто мне странно, что девушки будут делать такие сложные манипуляции

Но диагност так и сказала, что план был расстроить и чтобы САМ ушёл из семьи

Вот в этот момент девушка и начала проявлять себя, на фоне наших отношений не очень, у них все и закрутилось , он не уходил, но общение у них продолжалось

В целом я поняла, что на самом деле сложно сказать как было на самом деле

Я понимаю раз СИТУАЦИЯ в моей жизни, значит для меня, вот и меняю себя и свой взгляд
 
Из всех у кого вы были, ни одна не сомневалась в отсутствия воздействия, что может говорить только об одном, вы им всем рассказали сначала свою историю, после чего они лишь подтвердили ваши опасения с целью оказать услуги. Поэтому говорить о непредвзятости в вашем случае бессмысленно. Вы хотели это услышать, вам подтвердили, понятно же что вы хотели услышать, если бы вам сказали воздействий нет, вы бы расстроились и больше к такому диагносту не пошли бы.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Из всех у кого вы были, ни одна не сомневалась в отсутствия воздействия, что может говорить только об одном, вы им всем рассказали сначала свою историю, после чего они лишь подтвердили ваши опасения с целью оказать услуги. Поэтому говорить о непредвзятости в вашем случае бессмысленно. Вы хотели это услышать, вам подтвердили, понятно же что вы хотели услышать, если бы вам сказали воздействий нет, вы бы расстроились и больше к такому диагносту не пошли бы.
Я говорила, что у мужа есть " поклонница" меня интересует что у них и если это любовь, чувства настоящие( так ведь бывает, чувства проходят и новые появляются) то я бы ушла, и не стала бы ничего делать, чтобы наш союз сохранить...

Но после первого диагноза, мне стало странно, и я решила послушать других спецов, чтобы составить свое мнение...

То что мне ответили, мягко сказать меня шокировало. Но есть инфа, верить в неё или нет не знала, муж не уходил... я и решила, ок почищу, а там видно будет...

Мозг станет его на место, если не на месте и сам пусть решает.

Да что расстраиваться, есть факт появления другой женщины...

Значит и мои упущение есть , я на это смотрю с разных сторон без обвинения кого бы то ни было... как сторонний наблюдатель

В моей жизни происходит, значит нужно мне и решать.

Разбирайтесь с собой. И лучше с помощью практика.
Подскажите пожалуйста, как это делать, и с чего начать? Если есть у вас такая информация🙏

Из всех у кого вы были, ни одна не сомневалась в отсутствия воздействия, что может говорить только об одном, вы им всем рассказали сначала свою историю, после чего они лишь подтвердили ваши опасения с целью оказать услуги. Поэтому говорить о непредвзятости в вашем случае бессмысленно. Вы хотели это услышать, вам подтвердили, понятно же что вы хотели услышать, если бы вам сказали воздействий нет, вы бы расстроились и больше к такому диагносту не пошли бы.
Я про приворот не говорила, мне так же было интересно , что скажут специалисты

Особенно удивила последняя, она сказала, а вы вообще в курсе, что тут магия, воздействие?

Я: да...

Она: но ведь идёт чистка? Космическое исцеление
А тогда уже да , мы чистились...

Вот как бы так...
 
Подскажите пожалуйста, как это делать, и с чего начать? Если есть у вас такая информация🙏
Зайдите в Кабинеты Практиков и выберите себе мастера для полноценной диагностики
 
Назад
Верх