Zena, сейчас еще такие штуки придумали - магнитные подушки, можно еще и над таким троном левитировать! я представляю эффект) правда плачу)))))))
 
сейчас еще такие штуки придумали - магнитные подушки
Это как?
Я еще у одной была, там было такое - книги падали, она начинает предсказывать и в какой-то момент из книжной полки начинают падать книги, она их ставит, но они снова падают. Потом через 3 недели к ней моя знакомая поехала - тоже самое, те-же книги, в том же месте. Кроме книг еще свечи видела самозагорающися - вам гадают и они то гаснут, то щёлкают, то потухают полность и потом опять загораются и тоже разбили всю мою детскую доверчивость - она мне сказала что это у нее впервые, ну и других было тоже самое, обидно, падает вера в человечество совсем.

У левитирующих магов не была, хотя хотели с подругой съездить, но недавно посмотрела как все там устроено и понимаю, не судьба :(
 
Последнее редактирование:
Zena, ну вот как поезда в Японии ездят
В Японии не была, но подозреваю, что на воздушной подушке, либо на электромагнитной подушке? Если учесть фото левитации, а это оказывается обычная металлическая конструкция - идиотизм - то для Магов России - это громадный прорыв в развитии!
 
В первую очередь Мастер это порядочный человек! Без выкрикиваний о себе как о всемогущем Маге! И это на самом деле во многом первично! Этот человек не будет Вам звонить и навязывать свои услуги, это неэтично. Он не будет Вам говорить, что он лучше чем другие. У него должна быть история! Он должен быть уважаемым человеком, заслужившим своим поведением, либо своими делами статус Мастера.
 
Последнее редактирование:
В первую очередь Мастер это порядочный человек! Без выкрикиваний о себе как о всемогущем Маге! И это на самом деле во многом первично! Этот человек не будет Вам звонить и навязывать свои услуги, это неэтично. Он не будет Вам говорить, что он лучше чем другие. У него должна быть история! Он должен быть уважаемым человеком, заслужившим своим поведением, либо своими делами статус Мастера.

мастера никак не отличит человек несведущий. грамотная речь и знания ( общие) вовсе не являются показателем как и порядочность, есть в деревнях сварливые матерящиеся бабки которые могут очень многое а с виду никто ничего и не скажет про них)
 
Обычному обывателю никак не отличить. Это только после сеансов приходит осознание ситуации и происходит оценка человека и его работы. Ну а люди, которые дошли до отчаяния в своей жизни так и не осознают, что их дурят, только потому, что живут ради мифической надежды, которую им дают псевдогадалки-маги и т.п.
 
Мария86, я согласна с вами. Так же, как и любого другого специалиста - никак. Не только магов касается. Я в свою очередь обошла кучу косметологов, прежде чем мне помогли с моей проблемой. Как их отличить, у них даже лицензии, в отличие от магов были. У многих образование дерматолога. Салон, оборудование - все есть. Специалист, который мне смог помочь, оказалась шестой (!) по счету. Потрачено куча денег и несколько лет абсолютно впустую.
Единственный и верный способ, это,
наверное, когда кто-то рекомендует из знакомых людей. Кому реально помог маг. Да и то не факт, так как одному человеку этот практик подходит, а другому, может и нет. Такое тоже бывает.
 
Рьяна, совершенно верно, один и тот же специалист (независимо от рода деятельности) всегда имеет как положительные, так и отрицательные отзывы.
 
Так же, как и любого другого специалиста - никак. Не только магов касается.
В точку. Действительно никак, хоть сантехник это или врач акушер. Но единственное, что можно понять, насколько человек увлечен этой темой, есть прямо заинтересованные в этом люди и их видно. Есть те кто заинтересован, а есть кому плевать, их видно.
 
Но единственное, что можно понять, насколько человек увлечен этой темой, есть прямо заинтересованные в этом люди и их видно.
У меня есть такой знакомый "колдун". Уже пятый год без результатов в пустую пашет. Но по сей день увлеченный. Тоже не факт, в общем.
 
Сложный ритуал с дорогими расходными материалами вряд ли кто-либо будет проводить себе в убыток (да и любую работу). Но действительно, если человек что-то делает, то в результатах своего труда он заинтересован не меньше, чем в деньгах,и это видно. Мастеру самому хочется лишний раз проверить, как в разных случаях работают его методы, а не только взять деньги и потом спрятаться за секретаршу. Кстати, наличие секретарей и всевозможных помощников - часто яркий признак {оскорбление}, вряд ли мастеру загруженность не позволит потратить 2 минуты, чтобы самому клиента на прием записать.
 
Сложный ритуал с дорогими расходными материалами вряд ли кто-либо будет проводить себе в убыток (да и любую работу). Но действительно, если человек что-то делает, то в результатах своего труда он заинтересован не меньше, чем в деньгах,и это видно.
Именно так. Когда приезжаешь к настоящему практику, он тебе предлагает самому съездить и все купить и даст список что необходимо для ритуала. Да и видно конечно сразу, кто и что хочет и как.
 
Кстати, наличие секретарей и всевозможных помощников - часто яркий признак {оскорбление}
В основном да. Это уже бизнес, а не практика. Правда знаю одну настоящую с секретарем. Но ей она больше для помощи, т.к. бабушка уже старенькая.
 
Добрый вечер. Не знаю в той или теме пишу, у меня просьба! Уважаемые практики и Мастера, когда общаетесь с заказчиками или посетителями просите, пожалуйста, все под запись! Мне реально не понятно на какой перекрёсток нести то что необходимо выкинуть, я вожу машину и перекрёсток для меня это две асфальтированные дороги с автомобилями и светофорами, пусть все за Вами запишут или давайте распечатанную памятку. Заказчик в раздраенных чувствах! Не внятно воспринимает действительность, имейте не много терпения и участия! Я не читала форум и вообще не очень воспринимала происходящее, все как через слой воды, как не со мной происходит. Пожалуйста, имейте терпение, к Вам пришли не за оплаченной услугой а за помощью, для многих это впервые и это реально тяжелый опыт и выбор. Спасибо!
 
Никто, разумеется не виноват, я рассказала о своём опыте, и что не все было было понятно обычному человеку.
 
Назад
Верх