Как правильно поступить

Люба Павлова

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Здравствуйте. Ситуация такая. С первым мужем прожили в гражданском браке около 15 лет. Потом расписались и через 5 месяцев развелись по моей инициативе, встретила другого мужчину. С ним живём уже 4 года, родили ребёнка. Но вот не люблю я его. Все эти 4 года живу мыслями, что совершила ошибку, что люблю бывшего мужа. И вот сейчас бывший муж хочет восстановить отношения, говорит любит и не может без меня. А я не знаю, что делать, боюсь потерять то, что сейчас есть, боюсь остаться у разбитого корыта. Так как со вторым мужем моим детям хорошо, они защищены финансово, я сейчас не работаю, ребёнок маленький. А если сойдусь с первым мужем, не знаю, чего ждать. Очень страшно. И жить так устала, потому что живу воспоминаниями.
Что меня ждёт в будущем с обоими мужьями?
С кем мне стоит остаться?
Любовь 3.06.1985
Первый муж Роман 24.05.1980
Второй муж Сергей 1.02.1982

На первом фото второй муж Сергей

На втором фото первый муж Роман
 
Последнее редактирование:
На второй вопрос вам никто не ответит, могут охарактеризовать Перспективы развития отношений с каждым из мужчин, их характеристику, но решение принимаете вы сами и берёте ответственность за это.
 
За 0
На второй вопрос вам никто не ответит, могут охарактеризовать Перспективы развития отношений с каждым из мужчин, их характеристику, но решение принимаете вы сами и берёте ответственность за это.
Пусть будут перспективы, мне нужен какой то совет, взгляд со стороны. Так как сама не в силах решить, что делать. Мысли меняются одна за другой. С утра думаю, что всё - развожусь,а ночью совсем по другому. И жалко оч бывшего, за эти 4 года что только не пережил. Виню себя в этом. Так и живу эти годы с огромным чувством вины

У меня такое ощущение, что живу не своей жизнью. Недавно ходила к одной женщине, она сказал, что на мне порча, и что сделала её бывшая жена нынешнего мужа Сергея.
 
За 0
У меня такое ощущение, что живу не своей жизнью. Недавно ходила к одной женщине, она сказал, что на мне порча, и что сделала её бывшая жена нынешнего мужа Сергея.
Я только об этом сказала...другими словами
 
За 0
Что меня ждёт в будущем с обоими мужьями?
Пожалуйста прочтите правила и сформулируйте свои вопросы более конкретно.
Так же напишите, на фото с ребенком кто?
 
За 0
На фото с ребёнком мой второй муж Сергей. С первым мужем Романом у нас так же есть сын, ему уже 13.
Пожалуйста прочтите правила и сформулируйте свои вопросы более конкретно.
Так же напишите, на фото с ребенком кто?

Стоит ли вернуться к бывшему мужу Роману? Что ждёт меня с ним в ближайшем году? Если останусь с со вторым мужем, как с ним сложится ближайший год?
 
За 0
Стоит ли вернуться к бывшему мужу Роману?
По картам решение за вами. Как решите так и поступайте, это очень многогранная и большая тема.
Что ждёт меня с ним в ближайшем году?
Если останусь с со вторым мужем, как с ним сложится ближайший год?
Все вопросы - общего характера, вас ждет тысячи разных событий как ответить можно на такие вопросы? Что значит, что меня с ним ждет?
 
За 0
У Вас не без почвенные страхи. Роман до конца сам не определился, им руководят импульсивные мысли и желания. Он много ностальгирует, испытывает чувства и готов действовать, но в глубине души потерялся и сам не знает как правильно поступить.
У Вас По отношению к текущему мужу - чувство морального долга, мол так нужно, так будет правильно, но не вижу роста и развития.
Чтоб не зависеть финансово от ситуации - сокращайте зону ответственности, тогда и решение будет принять проще без ограничений
 
За 0
По картам решение за вами. Как решите так и поступайте, это очень многогранная и большая тема.


Все вопросы - общего характера, вас ждет тысячи разных событий как ответить можно на такие вопросы? Что значит, что меня с ним ждет?
Я имею ввиду, если мы сойдёмся с первым мужем Романом, сложится ли у нас жизнь? Или вообще не стоит сходиться? Он очень сложный человек. Я ещё боюсь того, что он пьёт. С того момента как мы разошлись пьёт, я считаю себя виноватой, что жизнь ему сломала. Сможет ли он прекратить пить...
 
За 0
У Вас не без почвенные страхи. Роман до конца сам не определился, им руководят импульсивные мысли и желания. Он много ностальгирует, испытывает чувства и готов действовать, но в глубине души потерялся и сам не знает как правильно поступить.
У Вас По отношению к текущему мужу - чувство морального долга, мол так нужно, так будет правильно, но не вижу роста и развития.
Чтоб не зависеть финансово от ситуации - сокращайте зону ответственности, тогда и решение будет принять проще без ограничений
Да, всё верно, насчёт долга к текущему мужу так и есть. Он очень много сделал для нас. Боюсь его обидеть. Но он за эти 4 года так и остался чужим. А с первым мужем хоть и не общались долго(вот только недавно возобновилось общение) он остаётся для меня самым родным и близким человеком. Я всегда о нём думаю, переживаю. И очень хочу чтоб он был счастлив.
 
За 0
Извините, но вы не умеете, чётко формулировать свои вопросы, на них невозможно ответить лаконично. Сам по себе вопрос, "что нас ждет" - представляет из себя невероятно большое количество поступков, факторов и действий. Не проще ли было прочитать правила и задать точные вопросы? Ведь даже табличку разместили как задать вопрос
 
За 0
Извините, но вы не умеете, чётко формулировать свои вопросы, на них невозможно ответить лаконично. Сам по себе вопрос, "что нас ждет" - представляет из себя невероятно большое количество поступков, факторов и действий. Не проще ли было прочитать правила и задать точные вопросы? Ведь даже табличку разместили как задать вопрос
Это вы извините. Да, я не знаю как правильно сформулировать вопрос, потому что у меня куча скачущих мыслей в голове.
 
За 0
@Люба Павлова, Вы живете воспоминаниями, плохое стерлось, осталось прекрасное с Романом, а не то, что было на самом деле.
С ним идут разбитые иллюзии.
По Сергею стабильность, но нет духовного развития, насыщения, то есть слишком отношения приземленные, это не плохо, но Вы будете в поиске.
 
За 0
@Люба Павлова, Вы живете воспоминаниями, плохое стерлось, осталось прекрасное с Романом, а не то, что было на самом деле.
С ним идут разбитые иллюзии.
По Сергею стабильность, но нет духовного развития, насыщения, то есть слишком отношения приземленные, это не плохо, но Вы будете в поиске.
Спасибо за ответ. Это значит мне не стоит возобновлять отношения с Романом?
 
За 0
Подскажите, как удалить эту тему?
Вам выше дали ссылку на правила, там все написано.
 
За 0
Назад
Верх